На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

WIN 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Step_Ahead писал(а):
Драйвера под WIN8 такие же ставятся как и на 7-ку ?

Вообще-то, в инете много раз наталкивался на дрова для 8-ки.
Если нет, то ставь от 7-ки. Говорят, что подходят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeton

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая эра компьютеров и устройств

Встречайте новые впечатляющие компьютера, планшеты и устройства - трансформеры. Они идеально подходят для работы и развлечений, а также радуют яркими цветами, изящными формами и удобными размерами. Итак, что нравится именно вам?

Найдите свое устройство

Создайте свою собстенную Windows 8

Вам понравилась Windows 8 Preview? Теперь вы можете купить Windows 8 Профессиональная по отличной цене.

Воспользуйтесь этим предложением

Отмечаем выход Windows 8 вместе.

Мы благодарны вам за вашу поддержку. Предлагаем отметить выпуск Windows 8 вместе с нами в Facebook. Оформите свою обложку в стиле новой системы и узнайте о новых, отличных приложениях для Windows 8.

Ждем вас в Facebook

Следите за новостями о Windows в Twitter.

* Предложение действует до 31 января 2013 г.

Корпорация Майкрософт уважает конфиденциальность своих клиентов. Чтобы получить дополнительные сведения, ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности в Интернете.

Если вы больше не хотите получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь. Чтобы изменить контактные данные для получения других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, WA 98052 USA

сегодня стартовала продажа !!!1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invulnerable

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли те, кто перешел на 8рку и активно катают оную? Если можно то хотелось бы услышать свежие отзывы. Хочу ноут сменить а там в комплекте 8рка, вот и хочу узнать кому как )
sabbather

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил. Проблем с дровами не ощутил - не дошло, наверное. Пытался поставить каспера - не встает, зараза. Снес 8-ку сразу. Работает 8-ка довольно резво.
Dibar

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть огромная проблема с общими папками (SMB).

если на вин.8 расшарить большую папку с очень большим количеством файлов и подключится к ней другой машиной в сети (тоже 8-кой) и начать активно с ней работать (читать, писать), - на той, которая выступает "сервером" начинается утечка памяти в службе LSASS. Заканчивается всё тем, что служба начинает кушает почти 80% памяти и машина начинает тормозить.

рабочего лечения гугл пока не дает.

так же у некоторых пользователей имеют место радномные возникновения странных глюков (например, внезапный рестарт explorer.exe при вызове контекстного меню любого файла).

а во всем остальном - нормальная система, чем-то даже лучше семерки.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера довелось перейти на 8-ку. Ожидал, что она окажется хуже 7-ки. Все автоматизировано, вручную практически ничего настраивать не надо, удобный интерфейс, даже кнопку "Пуск" убрали... Не хватает суровости такой, как в Windows 98, уж слишком все просто и красиво Confused
Такой вопрос, на сколько я понял, лицензионная 8 завязывается под аккаунт, так вот, если я например где-то найду допустим MS Office / Антивирус и крякну его, то не забанят ли акк? (уж слишком все напоминает процедуру как в Steam'e)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sabbather

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось множество сборок 8.1 никто не пробовал?
Ex[ce]ll[en]ce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invulnerable писал(а):
Есть ли те, кто перешел на 8рку и активно катают оную? Если можно то хотелось бы услышать свежие отзывы. Хочу ноут сменить а там в комплекте 8рка, вот и хочу узнать кому как )

Я поставил, все нормально работает, совместимость 100% , сбоев не наблюдал.
eXtender

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invulnerable писал(а):

теперь можешь менять спокойно на ноут с 8кой ;)
Narvaez

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):
если я например где-то найду допустим MS Office / Антивирус и крякну его, то не забанят ли акк? (уж слишком все напоминает процедуру как в Steam'e)

за левый офис рано или поздно забанят, возможно после предупреждения и\или предложений суперспециальной цены на легализацию. иначе им небыло смысла весь огород городить

Последний раз редактировалось: Narvaez (Пт Ноя 15, 2013 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
eXtender

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):

была обычная 8-ка, обновился до 8.1, закачалось около 3 Гб неведомой фигни, появился логотип MS на том месте, где должна быть кнопка "Пуск", добавились новые "новости". Разница особо не ощутима.
ЗЫ
полюбил 8-ку намного больше чем 7-ку.
sabbather

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):
sabbather писал(а):

была обычная 8-ка, обновился до 8.1, закачалось около 3 Гб неведомой фигни, появился логотип MS на том месте, где должна быть кнопка "Пуск", добавились новые "новости". Разница особо не ощутима.
ЗЫ
полюбил 8-ку намного больше чем 7-ку.

Может мне показалось, но вроде программы быстрее работают. Конвертирует аудиофайлы явно быстрее.

eXtender

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
Может мне показалось, но вроде программы быстрее работают. Конвертирует аудиофайлы явно быстрее.

на счет производительности не знаю, испытания не проводил Smile
TM

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа.
Где можно качнуть чистую 8-ку? Ключики, кряки есть к ней уже? Хотелось бы установить ее Smile
2GARIN

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

TM писал(а):
Уважаемые господа.
Где можно качнуть чистую 8-ку? Ключики, кряки есть к ней уже? Хотелось бы установить ее Smile

и мне скинешь)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: