На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Диалог с властью г. Обухов (версия 0.1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где-то так я и представлял. Вместо каких-то решений споры между собой же как правильно делать, а как не правильно. Как будет организация называться и какие права. Чтобы что-то делать вроде бы это не важно(хотя эта мысль звучала вроде бы и даже все согласились, чего было час спорить не понял).

Основное, что я вынес, что аудитория совсем не знакома с интернетом кроме человека сидящего у стола(кстати кто это? какой сайт? ) Но и то подход не правильный. Я говорю суровую правду массовый только этот форум, на другие ты никого не затащишь. Других людей надо координировать в вконтактике, либо на сайте с поддержкой авторизации через него. Но вроде бы как с помощью интернета таки собираются доносить до масс. [url]Шлите в ЛС(могу мыло дать), я буду следить на этом форуме[/url].

Второе, что никто так и не знает, что делать.. вроде бы у всех все есть, но как-то общего ничего нет. Я бы предложил чтобы все банально в одно место слали идеи, не в мэрию, а где-то в интернет. Дальше все желающие выбираю, что они будут делать и делают. Все довольны, делается то, что хотят делать. Обязаловку делают все, если никто не хочет.

З.ы. поход ради галочки это клево, могу прийти, но говорю открыто поход без водки не поход.. Говорить можно в другом месте. Кстати у нас красивейшие места, идти куда предложили это просто смешно, даже нет, это печально.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
For3v3r

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую модерам, за те що послухали, познайомились...
Надіюсь на подальшу співпрацю..
Щодо списку всіх проектів - ідея хороша, але ти цим займешся чи ні?
(Тобі легше)
Я можу організувати тобі зустріч з кожною організацію, поспілкуєшся щодо програми, планів і т д. В кожного свій напрямок роботи.
Хлопець біля столу - Сергій Шликов, МГО Бум: Займається психологічною практикою - антинаркотик, анти алкоголь і т д.
Думаю під ці розмови потрібна окрема тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выделю отдельную тему. При надобности попрошу отдельный раздел. Если будет делаться. А не говориться. Т.к. то что я видел между собой нет особо есть согласия.

Список идей вести не проблема, найду и место и могу вести. Но надо сами идеи.

Вот мне чем не нравится куча организаций, это сложный механизм. Я бы видел это так.

Есть список. Руководитель организации говорит "мы хотим делать это", берет и делает. Другой говорит, а мы хотим это, тоже делают. Где будет 2, будут совместно. Если есть те, кто ничего из этого делать не хотят они предлагают что-то свое.

Любые жители города могут обратиться к организатору одной из групп и уже с ним обсудить, чем могут помочь.

Быдло быдло быдло быдло
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже по свежему опишу впечатления от встречи.

На это было интересно посмотреть изнутри, но одного раза будет вполне достаточно. Как оказалось, "День смеха", это в рамках которого проводился фотоквест и прочие развлечения, был последним мероприятием Молодёжного комитета. Если какие-то другие мероприятия и проводились после этого, то отдельными организациями. Смысла на встрече спрашивать кто что делал по отдельности, конечно, не было.

Сейчас, как я понимаю, именно по инициативе горсовета, работу комитета в том или ином виде хотят возродить. В общих чертах обсуждалось одно из планируемых совместных мероприятий, обсуждалась дальнейшая судьба организации. Со стороны людей, не входящих в комитет, предлагать этой структуре какие-то идеи сегодня я не увидел необходимости. Но если будут проводиться интересные для меня мероприятия, то мог бы и поучаствовать.

Ещё отмечу, что комитет — это вполне состоявшиеся, частично пришедшие в упадок молодёжные организации, они сами знают чем им стоит заниматься, а чем не стоит. Им нужна молодая кровь, это да. Но лично я вступать туда, предварительно создав свою организацию или став членом одной из существующих, не хочу. У меня есть планы провести некоторые мероприятия, я это сделаю сам или совместно с такими же, ни от кого не зависимыми активистами. При необходимости всегда смогу обратиться к конкретным структурам как частное лицо. Хотя, для кого-то участие в таких организациях и имеет смысл — приобретение опыта, наработка связей, что-то ещё.

Здесь уже говорилось раньше, и это прозвучало на встрече из уст её участников, что информацию о мероприятиях, как прошедших, так и планируемых, негде взять. В горсовете будут работать над этим. Собрали даже контакты для информирования, хотя основная задача — наладить работу сайта, чтоб туда всегда можно было зайти и узнать официальные новости. Если будет работать только рассылка, то мне в принципе, не сложно выкладывать информацию именно там, где её будут читать, и передавать отзывы/пожелания обратно в качестве обратной связи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел ответ. Вкрате суть такова, коллективное обращение рассмотрели, выносят заседание исполнительного комитета, о том какое решение комитет примет меня уведомят дополнительно.

Фото письма прилагаю, видно плохо, но там смотреть не на что.

Быдло быдло быдло быдло
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, представители Удара могли бы раскрыть некоторые подробности по ходу решения вопроса о туалетах.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r, посоны, что-то вы ничего и не выкладываете. Что размещать то? Что там с второй встречей где все должно решиться?
Быдло быдло быдло быдло
УДАР

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Апостол писал(а):
Я думаю, представители Удара могли бы раскрыть некоторые подробности по ходу решения вопроса о туалетах.
я же писал, что по факту ответа скан выложым...
Ответ должен прийти по максимуму до 26 мая.

УДАР

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-поводу ответа для ЧЕ от мэрии могу сказать, что скорее всего на июньском исполкоме ( в районе до 10-го числа ), исходя из логики ответа мэрии данный вопрос будет рассматриваться, хотя могут и затянуть на месяц-два...
Krokodil

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только у меня создалось впечатление, что вопрос состоит не в открытии простого туалета, а о постройке космодрома и запуске первого обуховчанина в космос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Только у меня создалось впечатление, что вопрос состоит не в открытии простого туалета, а о постройке космодрома и запуске первого обуховчанина в космос?

Не только у тебя. А все потому, что нужно делать общественно-полезное дело, а это нам как-то непривычно Smile

LostInHollywood

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте, что не указали на какой сессии и когда.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждут коммерческих предложений. Работать без гешефта в наше время моветон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УДАР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до данного момента горсовет не дал официального ответа на депутатское обращение по вопросу туалетов... Если ответа не последует в ближайшее время, то следующее обращение будет направлено на объяснение причин бездействия ответственных по данному вопросу... Буду держать в курсе событий...
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по-моему можно уже подводить итоги. Если любой вопрос будет по 3 месяца решаться, то по-моему смысла в этом нет. Сидеть и ждать это конечно не сложно, но суть же в решении проблемы, а не в том, чтобы поменьше работать.

Какие есть еще варианты?

З.ы. Молодежки.. вы что-то совсем себя плохо показываете, по-моему я был один из не многих кто поднял руку "готов делать что-то", а за столько времени все что я о вас услышал это выкопанный столбик в лесу. Я вроде бы не прячусь же.

Быдло быдло быдло быдло
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: