На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Диалог с властью г. Обухов (версия 0.1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
For3v3r

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ми - молодіжна ініціатива міста. ( Молодіжний комітет міста), ті, хто старається робити якісь цікаві та корисні речі в місті.

2.
Цитата:
На каком основании?

Іноді можна просто повірити.
Якщо цього мало - є декілька аргументів:
- МКМ (Молодіжний комітет міста) тісно працює з міською радою та адміністрацією.
- за рік реалізується близько 40-а різноманітних проектів, в котрих можна себе проявити, відпочити, розважитись і т д.
- є можливість лобіювати та реалізувати власні молодіжні та соціальні проекти в місті.

3. На зустрічі будуть представники міської ради (Шимоненко В. О.), адміністрації (Назаренко О. І.), голови молодіжних та громадських організацій, представники шкільного самоврядування, звичайні ініціативні молоді люди.

4. Робота молодіжок іде. І ті, хто каже, що в місті нема чим зайнятись, в першу чергу повинні побувати на зустрічі. Оскільки крім роботи, яка проводиться на місцевому рівні, працюють ще й обласні та всеукраїнські організації.
Тому при бажанні, є з чого вибрати, де і чим себе зайняти.
проекти направлені на молодь
*Молодь - до 30 років, 30-35 - молода сім'я.

МКМ - спілка ініціативних людей Обухівщини, створена для підвищення ефективності діяльності.
Цитата:
Они просто собираются и решают конкретные проблемы, напрямую обращаются в различные службы и органы власти. Они свободны в своих действиях. Они не стремятся привлечь к себе внимание, но своим примером стимулируют окружающих

Навіщо оббивати пороги, коли цю проблему вже вирішує якась організація, чи займається вирішанням цих проблем, чи намагалась вирішити, але щось перешкоджає.
Тому з проблемами соціально-молодіжного характеру варто звертатись в першу чергу до МКМ.

Робота молодіжок іде.
Організовуються міські заходи - Дні молоді, Івана купала і т. д. (Добре коли на сцені не тільки вокальна студія "Джайв", і паралельно проводяться конкурси, квести, ігри)
Можна лобіювати цікаві проекти. Для прикладу - малюнок на 158 будинку. В минулому році 1, в цьому надіюсь буде ще 7.

Ви знаєте що робити, щоб молоді жилося краще в місті?
ПРИХОДЬТЕ І СКАЖІТЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r, где же вы были когда мы собирали подписи про туалеты? когда мы убирали леса(4 раза кстати)?
Развлечение здорово и клево, но меня больше интересуют иные действия. Да и тех кто тут что-то делает по-моему так же.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):
за рік реалізується близько 40-а різноманітних проектів, в котрих можна себе проявити, відпочити, розважитись і т д.

Можно ознакомиться с полным списком проектов хотя бы за последний год?

For3v3r писал(а):
Для прикладу - малюнок на 158 будинку. В минулому році 1, в цьому надіюсь буде ще 7.

О, выяснилось, чья это была инициатива. Smile Вот моё первое предложение комитету — пожалуйста, опрашиваете людей перед подобными мероприятиями и выясняйте, устроит ли их тёмная страшненькая картинка размером с дом. Я считаю такие "украшательства" неприемлемыми. Вообще, у города должны быть правила по архитектуре и городскому дизайну.

На встречу постараюсь придти, но пока не уверен, получиться ли выкроить время.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grizun

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):

- за рік реалізується близько 40-а різноманітних проектів, в котрих можна себе проявити, відпочити, розважитись і т д.

Можно пример хотя бы 20-и?

Хочу в Обухове батутный зал , вот такого формата.
Пошуршите там в миськой раде на счет места под такой зал. А наша "инициативная группа" уже возьмет вопросы на его обустройство.
Надо объяснять кому из молодежи такой зал очень пригодился бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
For3v3r

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
For3v3r, где же вы были когда мы собирали подписи про туалеты? когда мы убирали леса(4 раза кстати)?
Развлечение здорово и клево, но меня больше интересуют иные действия. Да и тех кто тут что-то делает по-моему так же.

- були і працювали.

Цитата:
Можно ознакомиться с полным списком проектов хотя бы за последний год?

- так на зустрічі запитати у представників молодіжок та адміністрації, скільки хто чого зробив.

Цитата:
Я считаю такие "украшательства" неприемлемыми.

?????
Вперше чую таку реакцію. Підійди роздивись. Малюнок добрий і патріотичний Smile
Ось.. 2-а робота
http://andretetris.blogspot.com/p/street-art-works.html
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):

- були і працювали.

А почему я вас не видел ?

Быдло быдло быдло быдло
Grizun

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
For3v3r писал(а):

- були і працювали.

Я так понял они были в "депутатской" группе Rolling Eyes

For3v3r, это ж твой папка на первых минутах ? Так бы и сказал: "есть свои люди в правлении" Laughing

И что ж так выборочно отвечаешь?

p.s. напоминает действия ради действия...но таки, чтоб не быть голословным, схожу послушаю, посмотрим, что вы там решаете...
For3v3r

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara
Скажу за себя. Не кричу о себе во все стороны. (нет потребности и "вонять" будет)

Grizun
1. нет не папка.
нет не были в депутатской группе
на что не ответил?
2. ура добился... Smile буду ждать
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r, я вот не знаю. Подписи собирал я лично. с Форума подошло пара человек, тебя, как я помню там не было.

По-поводу леса из 4х раз я убирал 3 раза и был все время с Юрием который координировал все. Я видел всех кто был лично и тебя там не было. В тот раз когда меня не было возможно кто-то и был, но по-моему были другие люди.

я не кричу о том, что я делаю, я молча делаю. Просто тут мне интересно раз вы влезли в тему, то почему не приняли участия в наших действиях.

Быдло быдло быдло быдло
For3v3r

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был, потому что не слышал. Или слышал по пощитал за "предвыборные" уборки и не захотел.

Я теж з 2008 року потихеньку щось роблю і не кричу на право на ліво..
Але останнім часом вигорає дуже багато цікавих заходів тільки через те, що люди погано проінформовані (не знали).

Хочеться якось вирішити це питання, тому потрібна свіжа кров та свіжі ідеї.
mypik80

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):
Цитата:

- були і працювали.

For3v3r писал(а):
Не был, потому что не слышал. Или слышал по пощитал за "предвыборные" уборки и не захотел.

Что то ты фраерок забрехался.

Чег, 21 числа на субботнике с Юрой был я, тоже не припомню таких деятелей.

Ты, дружочек, призываешь "повір нам", а сам брешеш как сивый мерин. Нехорошо.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):
Цитата:

- були і працювали.

Прости, но я задал конкретный вопрос на конкретные действия. Я не спрашивал в общем, были 2 пункта. Ты написал "были и работали". Это наглая ложь. Мне это не приятно. Возможно ты не разобрался, а не просто захотел соврать, но это не сильно меняет факта.

По-поводу не осведомленности тема создана давно и вертелась тут еще с момента выборов и ты не мог ее не видеть. если интересуешься веткой в целом(а ты пишешь не в одну тему т.е. интересуешься). Т.е. когда мы что-то решали тебя не было, а когда вам надо то почему-то появился.

По-поводу политичности субботников это вообще смешно. Юрий об этом устал писать и только ленивый не понял бы кем и для чего они устраиваются. Это даже не один год уже.

Напрашивается вывод, что всем вы интересуетесь однобоко. Это плохой подход в решении общих проблем.

З.ы. в ДК подойду, но не по причине вашей поддержки.

Быдло быдло быдло быдло
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):
Цитата:
Я считаю такие "украшательства" неприемлемыми.

Вперше чую таку реакцію. Підійди роздивись. Малюнок добрий і патріотичний Smile
Ось.. 2-а робота http://andretetris.blogspot.com/p/street-art-works.html

Не исключаю, что это может кому-то нравиться, поэтому и говорю, что надо предварительно согласовывать с общественностью. В то же время, я могу привести аргументы более авторитетных людей по поводу таких попыток приукрасить серость (в данном случае страшненький панельный дом). Обычно (и в данном случае) это приводит к обратному эффекту, отдаёт какой-то депрессией. Такие картинки как бы выкрикивают "посмотри на меня, я тут в качестве затычки". А ещё это, по сути, татуировка на теле города. Она подталкивает молодёжь разрисовывать и другие поверхности как кому вздумается. Вон у этого же парня (по ссылке) среди работ есть черепа и прочие не особо добрые и патриотичные вещи.

Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради хочу отметить, что отдельные личности из молодёжек действительно занимаются хорошими проектами. В том числе и Сергей Верещак (он же For3v3r) не сидит сложа руки. У меня вопросы, скорее, к организациям и к комитету в целом.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Апостол, не исключено, я даже верю в это. Но когда тебя зовут в организацию это смущает. Особенно если не совсем корректно начать. Ну сходим посмотрим, что за идеи и т.д. К тому же я так понял основная суть это праздники и какие-то мероприятия. Это нужно, но я бы выделил это в отдельную тему что ли.

З.ы. если не ошибаюсь они организовывали фотоквест, в котором даже моя команда победила. Было весело, но веселье и решение проблем надо разграничить и не смешивать.

Быдло быдло быдло быдло
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: