На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Диалог с властью г. Обухов (версия 0.1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzic

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕР обвешал новую площадку сделать возле каштановой 15 , мер- сказал , мер - сделал . Сегодня нагнали работяг на старую убогую площадку на каштановой , из металлолом который там стоит уже лет так 20 пытаются слепить качели . Спасибо меру за «НОВУЮ » детскую площадку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzic писал(а):
МЕР обвешал новую площадку сделать возле каштановой 15 , мер- сказал , мер - сделал . Сегодня нагнали работяг на старую убогую площадку на каштановой , из металлолом который там стоит уже лет так 20 пытаются слепить качели . Спасибо меру за «НОВУЮ » детскую площадку.

херня....по озеру!!!! ходит чювак и палки собирает, а его контролирует шнырь в костюме и туфлях, отэта уровень, работают люди ))))

Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Ударовцы, что там слышно про наше обращение? Реакции какие? его вообще читали?

Конечно - судя по тому, что милиции дана команда "ФАС!".

Чег:это что означает?

Krokodil: Это означает то, что милиции дана команда ужесточить контроль за соблюдением запрета на распитие спиртного в общественных местах. Особо - в районе парапета.

Чег: Это хорошо. Я за. Если всех подряд наказывать будут.

Krokodil: Пиво теперь тоже относится к спиртному. Так чта рано радоваться - когда летом привлекут за бутылку пива в руке на скамейке, думаю, будет не так радостно. Да и в обращении вашем, как я понял, просьба состояла несколько в другом. Или я чего не дочитал?

Чег: Проблема в том, что меня и сейчас за пиво предупреждают, а знакомый и штраф платил т.к. не успел спрятать. Меня устроит не пить пиво на лавочках, если это будет единый стандарт, а не как сейчас двойной. Так что я ничего уже не потеряю, а преобрести можюно спокойствие, ну хотяюы его часть.

Krokodil: Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие (с)

After Life: Зато без алкогольное можно пить Laughing
На днях подходили ко мне, ходили по парапету и у Дк ко всем (одних даже увезли в участок с парапета, за то что пили пиво 2 пацана и девушка.) подошли к нам 2-е у ДК, повернул сразу им емблемой банку спросили "Нулёвочка? Ну это можно, пейте не запрещено, только немного прячьте банку а то ещё пока дети гуляют, что пример плохой не подавать" так и сделали. И удивило очень то, что небыло никакого нигатива как обычно бывает, нормально поговорили улыбались. Попрощались и ушли =)
Ну и спустя 5 минут, проходила компания детворы около 7 человек, лет по 10-11 девочки и мальчики, мелкие до ужаса.. и тут одна из компании выдаёт такое "ИДИ НА Х*Й" "Лох " итд.. мы прям угарнули по жестаку.. Laughing Не подавай детям пример распитием пива, ага.. эти дети побольше знают и умеют чем взрослые думают.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ударовцы, как там дела? Мне пока ничего не пришло. 29того поеду в мэрию, буду искать.
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krokodil

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Ударовцы, как там дела? Мне пока ничего не пришло. 29того поеду в мэрию, буду искать.

А хочешь, я скажу?
Ответ будет примерно таков: на строительство и содержание туалетов денег нет. Можно было бы привлечь деньги торгашей, выделив им в качестве компенсации разрешение на строительство очередного магазина или кафе, но на памяти уже остался опыт таких договоренностей - в частности с неким предпринимателем Б., что выстроил ряд магазинов справа от Кишени. И туалет там даже сразу открылся, но кому удалось туда попасть?
УДАР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

завтра сессия на ней будет внесён запрос от фракции

УДАР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера на сессии внесено депутатское обращение по вопросу туалетов, ответ придёт в течении 0т 10 дней до месяца... Скан выложим..
Maximer

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну...Ответ я и сейчас могу предположить: рассмотрим, вынесем на обсуждение, проведем общественные слушания и т.п. Запросы-это, конечно, хорошо, только толку от них... Люди, не будьте наивняками, выборы то уже прошли. Честно говоря, будет намного проще и быстрее, если какой-нибудь предприимчивый человек (возможно, даже из вашей фракции) откроет частный (естественно, платный) туалет Shocked
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же просил подобные вещи не писать. Мы все отлично понимаем сторону "ничего не изменится" но если она такова, то вообще смысла писать нет. Не тратьте свое время в первую очередь.

З.ы. по поводу того, что отправлялось от моего имени после праздников поеду узнаю какова его судьба.

Быдло быдло быдло быдло
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправили ответ 4того числа. Буду ходить на почту проверять.

Это чтобы не переживали, все помнится, всему свое время.

Быдло быдло быдло быдло
For3v3r

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ти ініціативна та популярна людина в своєму колі?
Ти багато чого зробив?
Про тебе всі знають?
Ти реально так вважаєш?
А, от ми про тебе нічого не чули...
Маєш бажання ДІЙСНО ЩОСЬ ЗРОБИТИ, або почути про те що роблять інші?
Приходь на зустріч з молодіжним комітетом міста та працівниками міської ради.
Запропонуй свої ідеї для розвитку молодіжного руху в нашому місті.
Повір нам.
РАЗОМ! МИ ЗМОЖЕМО! ВОНИ ПОЧУЮТЬ!

Зустріч відбудеться в цей четвер (10.05.2012) о 19:00, в конференц залі (каб 28) РЦКіД (будинок культури на піщаній).

НЕ ПРОВТИКАЙ!
якщо щось не зрозуміло запитай у мене: +30637141986 Сергій
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grizun

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For3v3r писал(а):

А кто вы такие?

For3v3r писал(а):

Повір нам.

На каком основании?
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizun писал(а):
For3v3r писал(а):

А кто вы такие?

For3v3r писал(а):

Повір нам.

На каком основании?

походу из этой же серии
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф пост.
Меня на медни человек спосил у нас Победа во второй мировой или в великой отечествейнной.
Грустно, очень грустно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное приглашение.

Между строк писал(а):
Ми ініціативні та популярні люди в своєму колі.
Ми багато чого зробили.
Про нас всі знають.
Ми реально так вважаємо.
А, от ти про нас нічого не чув...
Приходь!

У молодёжек сейчас прямо обострение какое-то. Несколько дней назад получил приглашение вступить в группу некоего всеукраинского саммита молодёжных организаций. У них там в текстах тоже прослеживается озабоченность своей значимостью.

Пиарщик саммита NGO G20 писал(а):
Я думаю, що кожен з вас хоче, щоб його організацію було представлено у нашій спільноті. Адже будь-яка молодіжна організація мріє і ставить собі за мету те, щоб її знали і рахувалися з її думкою при побудові спільної стратегії.

Люди, желающие приносить реальную пользу обществу и родному городу, меньше всего озабочены вступлением в ряды каких-то непонятных организаций. Они просто собираются и решают конкретные проблемы, напрямую обращаются в различные службы и органы власти. Они свободны в своих действиях. Они не стремятся привлечь к себе внимание, но своим примером стимулируют окружающих. Чем больше становится небезразличных людей, тем быстрее выздоравливает общество, повышается уровень жизни. Потом из здорового общества выйдут здоровые политики, чиновники всех уровней, которые не берут взятки, ответственные врачи и адекватные учителя.

Молодёжному комитету желаю более активно работать, зарекомендовать себя, а уже потом звать на встречи. Я, например, знаком с деятельностью только одной-двух организаций комитета. Они уже достаточно продолжительное время пассивны. Остальные просто невидимки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: