На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Результаты выборов мэра Обухова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автолюбитель

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Сейчас это больше демагогия, чем отношение к реальным действиям.

Не знаю... Очень может быть, что это сознательная дискредитация политической силы.
Чего проще - назваться УДАРовцем, (БЮТовцем, КОДовцем, неважно) и вызвать к себе и, соответственно, к политической силе отвращение.

Эй, УДАР, почём вам платят за провокации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eames

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
Che Guevara писал(а):
Сейчас это больше демагогия, чем отношение к реальным действиям.

Не знаю... Очень может быть, что это сознательная дискредитация политической силы.
Чего проще - назваться УДАРовцем, (БЮТовцем, КОДовцем, неважно) и вызвать к себе и, соответственно, к политической силе отвращение.

Эй, УДАР, почём вам платят за провокации?
поддержую. Мы вот щас говорим, говорим, а когда дойдет до дела, каждый из нас сможет сказать только "я говорил с кем-то и он мне пообещал что-то"
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Автолюбитель писал(а):
Некий анонимус, который заявляет, что он команда и причисляет себя к партии УДАР

Тут минимум 3 человека которые заявили о связи с Ударом. Если кто-то из них отношения не имеет, то думаю кто-то бы подал знать.

Поддерживаю.

Могу подтвердить отношение к УДАРу как минимум одного из упомянутых пользователей — NoName. Он помог организовать встречу с Шафаренко для обсуждения Генплана. И поскольку именно он привёл на форум остальных, в них я тоже не сомневаюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eames писал(а):
Мы вот щас говорим, говорим, а когда дойдет до дела, каждый из нас сможет сказать только "я говорил с кем-то и он мне пообещал что-то"

Так ведь была дана рекомендация — обращайтесь в письменном виде. Только в этом случае можно на что-то ссылаться. Форум — это для оперативного общения. Завтра завалят тему и всё — никто ничего не оговорил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь смотрите, что у нас выходит.

Те люди которые чем-то занимаются и хотят, не без помощи интернета, добиться чего-то даже не ставят под сомнения причастность к заявленным организациям. Кто-то без оснований, кто-то с ними(у меня тоже некоторые есть не просто слову верить), но у нас вопросов не возникало.

Те же люди, которые просто поговорить и придраться - ставят.

Вам это зачем? Вы ведь все равно не собираетесь что-то делать. Какая вам разница? Не надо тут "ну мы бы делали если бы". Апостол пошел, пообщался, а потом написал. И все. Не надо ничего кроме желания.

Вся суть интернет проектов(я их видел не один) в том, что основой является полное доверие. А в случае провокаций разумный разбор. Люди(обычные самые) вместе собирают реальные деньги, покупают другим нуждающимся нужные вещи, устраивают концерты, помогают всячески. Не задаваясь вопросом обмана, ничего(кроме удовлетворения от хорошего дела) не получают в замен. Как по мне как раз с таким подходом можно именно решать проблемы.

Не надо тут про наивность. Люди хоть и добрые, но не глупые, обман замечается и мошенники просто не участвуют в подобных делах. Реально получить выгоду из этого очень не просто, а просто так мошенникам не интересно.

Где-то там была поговорка "хороших людей много, но они расставлены так, чтобы никому не мешать". Вот интернет как раз нивелирует это расстояние и перемещает всех в одно место. Как бы это все глупо и банально не звучало, но факты это подтверждают.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лего

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАР писал(а):
Лего писал(а):
УДАР писал(а):
Согласно закону наблюдатели не имеют права проверять каждый бюлетень, только члены комиссии...

А разве каждый бюлютень не должны продемонстрировать всем и в голос назвать за кого проголосовано? Вроде так было на выборах в 2010 году.

согласно закону член комиссии оглашает результат волеизьявления в бюлетене вслух, но показывать обязан только членам комиссии, остальным же имеет право... На чём и основывалась вся бодяга... В комиссиях как вам известно наших представителей не было... И скажите пожалуйста зачем головы комисий так суетились, когда ретивые нардепы и международные наблюдатели могли бы при подсчёте очень захотеть увидеть за кого же галочка в том или ином бюлетне Laughing

А вот уже и реакция представителей ЦВК на процедурные вопросы связанные с наблюдателями в Обухове.

"Центральна виборча комісія прийме спеціальні роз'яснення щодо роботи спостерігачів на виборчих дільницях.
Про це повідомила заступник голови ЦВК Жанна Усенко-Чорна, коментуючи повідомлення в ЗМІ щодо обмеження роботи офіційних спостерігачів на дострокових виборах мера Обухова 18 березня.
"Щодо офіційних спостерігачів Центральна виборча комісія має прийняти спеціальні роз'яснення, якими врегулювати такі питання, щоб не виникало суперечливих і конфліктних ситуацій у роботі, з одного боку, дільничних виборчих комісій, з іншого - у виконанні місії офіційних спостерігачів", - зазначила вона.
Водночас Усенко-Чорна підкреслила неприпустимість звуження можливостей і повноважень для спостерігачів.
Вона зазначила, що, враховуючи досвід дострокових виборів в Обухові, де були відповідні скарги, ЦВК прийме роз'яснення, щоб унеможливити порушення.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/26/6961448/

По большому счету если власть была уверена в победе своего кандидата, то члены комиссий должны были вообще демонстративно показывать каждый бюлютень наблюдателям. Это же было голосование только за мэра. В 2010 году там голосование было и за мэра и за кадидатов по партийным спискам и по мажоритарным и все это еще в разные уровни советов Shocked
И ничего такого. Всем наблюдателям демонстрировали за кого отдан голос. И наблюдатели чуть ли не между членами комиссии стояли. Если атмосфера нормальная и доброжелательная, по сути дела многие так или иначе друг друга знают, то недоверия к процессу подсчета голосов не должно быть.
В случае выборов мэра Обухова, то тут начиная с недопущения в комиссии представителей реальных кандидатов и кончая выдавливанием с участков народных депутатов, то что можно говорить... Sad
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

чем-то занимаются и хотят... добиться чего-то .... Кто-то... Где-то там была поговорка...

Вы ведь все равно не собираетесь что-то делать... Не надо тут "ну мы бы делали если бы".

...но факты это подтверждают.

Чег, ну почитай сам себя... Даже у тебя - ни слова конкретики. Какие факты????

"Я бы тут бы делал бы если бы" - вот это как раз кредо этих лже-ударовцев.

Почему так резко сие воспринимаю - потому как знаю. Имею опыт.
Пока команда, лидер (не будем спорить о том, что задача политсилы - вести за собой?) открыт и распахнут - вот я, вот цели и задачи, вот методы и способы, вот потребности, вот доходы и расходы - он ведёт за собой последователей. Вот тогда доверие.
Как только начинает юлить - приходите завтра, обратитесь по инстанциям, нам надо посоветоваться, просто доверьтесь нам и всё будет хорошо, и т.п. - никто, за редким исключением, за ним(и) уже не пойдёт.

УДАР (настоящий) - именно тем и привлекателен - честный, открытый, незапятнанный скандалами, с понятным происхождением средств лидер. Логично предполагать, что его представители на местах руководствуются такими же принципами открытости и честности.

А тут - юление, похожее на махинации. Назови хоть одну причину, почему представитель партии УДАР должен скрывать своё имя? Чего он боится?
Так что либо провокаторы, либо просто безвольные балаболы.
Уж лучше бы провокаторы, чтоб хоть капля уважения к команде Кличко оставалась...
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
Che Guevara писал(а):

чем-то занимаются и хотят... добиться чего-то .... Кто-то... Где-то там была поговорка...

Вы ведь все равно не собираетесь что-то делать... Не надо тут "ну мы бы делали если бы".

...но факты это подтверждают.

Чег, ну почитай сам себя... Даже у тебя - ни слова конкретики. Какие факты????

"Я бы тут бы делал бы если бы" - вот это как раз кредо этих лже-ударовцев.

Почему так резко сие воспринимаю - потому как знаю. Имею опыт.
Пока команда, лидер (не будем спорить о том, что задача политсилы - вести за собой?) открыт и распахнут - вот я, вот цели и задачи, вот методы и способы, вот потребности, вот доходы и расходы - он ведёт за собой последователей. Вот тогда доверие.
Как только начинает юлить - приходите завтра, обратитесь по инстанциям, нам надо посоветоваться, просто доверьтесь нам и всё будет хорошо, и т.п. - никто, за редким исключением, за ним(и) уже не пойдёт.

УДАР (настоящий) - именно тем и привлекателен - честный, открытый, незапятнанный скандалами, с понятным происхождением средств лидер. Логично предполагать, что его представители на местах руководствуются такими же принципами открытости и честности.

А тут - юление, похожее на махинации. Назови хоть одну причину, почему представитель партии УДАР должен скрывать своё имя? Чего он боится?
Так что либо провокаторы, либо просто безвольные балаболы.
Уж лучше бы провокаторы, чтоб хоть капля уважения к команде Кличко оставалась...

Молодой человек, а Вы сами , то кто будете?
Лего

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):

Теперь по существу: ПИЛЯТЬ! Где Вы, такие умные, коллективные, были ДО выборов? Я имею ввиду Вашу "активную, но конструктивную оппозицию"?. И хотелось бы знать персонально каждого му*ака из этого дружного и сплоченного коллектива, благодаря которому Вы и прос*али выборы мера. Ведь понимаете что проиграли потому что не смогли выставить единого кандидата от оппозиции.

mypik80, та не было бы единого кандидата. Жаль что те темы про выборы мэра Обухова которые были до дня голосования тут удалили непонятно по каким мотивам. Ну на день голосования можно было прикрыть, но это же история. А там много интересных моментов, которые по памяти можно не точно востановить.
Но очевиден факт, что по сути было три реальных кандидата, которые себя сами обозначили. Другие кандидаты просто не вели никакой агитационной компании, хотя может были и перспктивными управленцами (например интересно было бы послушать и почитать программу Кабанца, но увы).
Кандидат от партии власти понятно.
А вот Старикова и Шафаренко то кто кому должен был уступить лидерство? Тут же надо выяснить вопрос а что за выборы были 18 марта? Может быть выборы депутата ВР? Да вроде выборы градоначальника 32000 Обухова. То чего тут делала чистая киевлянка, референт народного депутата ВР Анна Старикова, как кандидат на должность менеджера по латанию дорог, ремонту городских коммуникаций провинциального города Обухова?
Я лично разговапривал с агитаторами за Старикову за неделю до голосования. И спрашивал, почему БЮТ выдвинул на пост мэра не местного кандидата? Ответ банально прост - тут не нашлось местной кандидатуры. Так а как команда Стариковой собиралась управлять городом? При том, что надо управлять в враждебной среде жесткой вертикали власти!!
Просто БЮТ игрался на выборах мэра Обухова с прицелом на выборы в ВР. Не сколько победить, а показать лидерство среди оппозиции. Поэтому БЮТ и не снял кандидатуру в пользу Шафаренко. А чего Шафаренко должен был снимать свою кандидатуру в пользу кандидата, которая и не собиралась реально стать мэром города?
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напрямую пишу адрес офиса, график его работы, описываю специфику процессов, которые происходили в ходе кампании и голосования, а некоторые посетители занимаются словоблудием (цели которого сомнительны). Я пишу о том, что мы готовы к конструктиву в работе с новым мэром, хотя и сомневаемся в успешной реализации этого, выкладываем документы к которым доступ несколько ограничен, но которые подтверждают, что ситуацию мы понимаем, но по определённым причинам не указываю персонально кто я? В чём тут проблема? Если многие считают, что тот стиль изложения информации, который я использую некорректный, то ничем не могу помочь... Ющенко уже домямлился... Если считаете, что что-то в этом позорит УДАР, то я сочуствую этим людям... Знаю чётко одно, кто ищет встречи и хочет в чём то активно взять участие, то данной нами информации предостаточно для этого... И если можно давайте по-существу. Зачем пытаться меня спровоцировать на компрометирующие действия... Поверьте бесполезно, опыта в подобных вещах достаточно, да ещё немножко чувствую где правда, а где как обычно... Просто просьба не мешать тем, кому реально хочется что-то изменить и на что-то повлиять.
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАР писал(а):

За комплимент спасибо. В благодарность чуть отступлю от темы:
"сами-то" следует написать в данном контексте.
Запятая между "сами" и "то" уместна в контексте "Если не сами, то кто же тогда?"

По сути Вашего вопроса:
Встречный вопрос - а Вам зачем эта информация?
Забегая вперёд, на Ваш "встречный на встречный" отвечал выше - человек, который собирается вести за собой, не может быть анонимусом.
Хотите быть лидером - назовитесь. Назовите себя лично, цели и задачи и т.п (см ранее). И если мне понравятся цели и методы - вот тогда я приду к вам с паспортом, дипломом и анализом кала, если понадобится. Пока такого порыва не ощутил. Если вы действительно УДАР, мне жаль Кличко.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель, если хочешь продолжать то сюда. Тема и так уже вышла за пределы всего. Данная ветка смысла не имеет в принципе.
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
УДАР писал(а):

За комплимент спасибо. В благодарность чуть отступлю от темы:
"сами-то" следует написать в данном контексте.
Запятая между "сами" и "то" уместна в контексте "Если не сами, то кто же тогда?"

По сути Вашего вопроса:
Встречный вопрос - а Вам зачем эта информация?
Забегая вперёд, на Ваш "встречный на встречный" отвечал выше - человек, который собирается вести за собой, не может быть анонимусом.
Хотите быть лидером - назовитесь. Назовите себя лично, цели и задачи и т.п (см ранее). И если мне понравятся цели и методы - вот тогда я приду к вам с паспортом, дипломом и анализом кала, если понадобится. Пока такого порыва не ощутил. Если вы действительно УДАР, мне жаль Кличко.

Весёлый Вы, вам бы в политических шоу участвовать, а за ошибку извините не специально: признаю... Анализ кала лишнее не влияет на ситуацию. Я не анонимус, а удар... пока что вести за собой никого не собираюсь, вёл за собой нас Шафаренко, а сейчас мы просто говорим о работе и в ответ на вопросы людей с форума мы отреагировали. Но у нас есть местные лидеры - главы фракций в райраде и горсовете, к ним мы прислушиваемся... Вот такая ситуация Smile
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАР писал(а):
. Но у нас есть местные лидеры - главы фракций в райраде и горсовете, к ним мы прислушиваемся...

Тоже секретные?
По сайту УДАРА полазил http://kyiv.klichko.org/index.php?soc_id=2322 - то ли сайт неудачный, то ли нет там такой информации.
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
УДАР писал(а):
. Но у нас есть местные лидеры - главы фракций в райраде и горсовете, к ним мы прислушиваемся...

Тоже секретные?
По сайту УДАРА полазил http://kyiv.klichko.org/index.php?soc_id=2322 - то ли сайт неудачный, то ли нет там такой информации.

да нет в райраде- Игорь Язев, а в горсовете Володя Геращенко, они и штабом Шафаренка руководили фактически до дня выборов...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: