На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Результаты выборов мэра Обухова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УДАР

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eames писал(а):
УДАР писал(а):

Выборы прошли, потому сейчас вопрос персонального рейтинга - вопрос десятый. Намного важней коллективно стимулировать нового градоначальника к активному выполнению ним своей предвыборной программы. Так как наличие активной, но конструктивной оппозиции наилучший стимулятор в благих делах...
А харизматичных личностей у нас достаточно Smile , незачем заострять внимание на ком-то персонально
Р.S. А кофе у нас вкусный Smile Smile Smile
коллективно токо муравьи и пчелы (ах да.. еще мой отдел на работе) мыслят и что-то стимулируют.
Р.S. Кофе всей районной ячейкой дегустировать станем?

Позвольте с Вами несогласиться по поводу коллегиальности, а по поводу кофе как скажете Smile Smile Smile . Так что забегайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mypik80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вначале нужно сказать спасибо за проявленый интерес "УДАРа" к нашему сообществу.
Теперь по существу: ПИЛЯТЬ! Где Вы, такие умные, коллективные, были ДО выборов? Я имею ввиду Вашу "активную, но конструктивную оппозицию"?. И хотелось бы знать персонально каждого му*ака из этого дружного и сплоченного коллектива, благодаря которому Вы и прос*али выборы мера. Ведь понимаете что проиграли потому что не смогли выставить единого кандидата от оппозиции. Так что теперь Вашим харизматичным личностям только и остается что кофе с умным видом попивать да стимулировать или симулировать бурную деятельность (подчеркните нужное).
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80, я не очень понимаю суть подобных претензий. Почему Удар виноват в проигрыше всей опозиции? Они пытались, подавали заявления, даже документы были. Их не поддержали.

У меня тоже множество замечаний по кампании, но это уже не имеет значения. Уже все. Даже если суды признают нарушения, то вряд ли пересчитав еще раз голоса победитель изменится.

Но сейчас обвинять и материть друг-друга по-моему смысла нет. Форум наверное просто не оценивали. Но исправились, кстати если бы не они то мы бы вообще почти в неведении жили.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
Наверное вначале нужно сказать спасибо за проявленый интерес "УДАРа" к нашему сообществу.
Теперь по существу: ПИЛЯТЬ! Где Вы, такие умные, коллективные, были ДО выборов? Я имею ввиду Вашу "активную, но конструктивную оппозицию"?. И хотелось бы знать персонально каждого му*ака из этого дружного и сплоченного коллектива, благодаря которому Вы и прос*али выборы мера. Ведь понимаете что проиграли потому что не смогли выставить единого кандидата от оппозиции. Так что теперь Вашим харизматичным личностям только и остается что кофе с умным видом попивать да стимулировать или симулировать бурную деятельность (подчеркните нужное).

До выборов мы работали, но не на форумах, а вживую. По поводу "мудаков" из удара как Вы выразились приходите познакомимся персонально, а также на сайте горсовета есть весь список депутатов, в том числе и из УДАРа. По поводу обьединения опозиции хочу сказать следующее: да не надо это было никому кроме нас, мы пытались реально объединить усилия с рядом политических сил, но по Стариковой ситуация была изучена вначале, по фронтовикам тоже - и дальнейшая возня, которую как-бы затеяли оппозиционные силы для объединения за неделю до 12 марта (последняя возможная дата самоснятия кандидата) была затеяна только для фарса. Старикова никогда бы не снялась в нашу пользу, хотя по логике вещей должны сниматься в пользу самого рейтингового кандидата-каковым и оказался в итоге Шафаренко, заняв второе место. Потому мы то учавствовали в этих переговорах, но понимали, что это потеря времени да и только так как Старикова считала себя основным кандидатом потому что так "было надо". Набрала она за счёт Юли и за счёт наших людей, которые в основном голосуют за картинку. О реальной цели побеждать, да и управлять городом речь не шла вообще... Я бы хотел, чтобы на этой ноте мы закончили обсуждение того что было, а по поводу конкретно Вашего высказывания в наш адрес подозреваю, то что Вы либо провокатор, либо очнулись недавно. Извините за искренность Smile
mypik80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накипело наверное.
Претензии скорее не к "УДАРу" в часности, а ко всей оппозиции в целом. Но результатов это не меняет. Не научили перевыборы Черновецкого -записывайте еще один бездарный проигрыш в актив.
А пролетела опять оппозиция - какое-то непонятное облачное образование в котором и виноватых то вроде-как нет.
Раз спроса с оппозиции нет тогда к чему столько писанины в теме, достаточно одного поста: "Левченко мер" и точка.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80, если читать внимательно, то основная часть темы уделена "что делать дальше". Но это мы попробуем решить в соседней.

з.ы. а сайт горсовета, можно ссылку?

Быдло быдло быдло быдло
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
Накипело наверное.
Претензии скорее не к "УДАРу" в часности, а ко всей оппозиции в целом. Но результатов это не меняет. Не научили перевыборы Черновецкого -записывайте еще один бездарный проигрыш в актив.
А пролетела опять оппозиция - какое-то непонятное облачное образование в котором и виноватых то вроде-как нет.
Раз спроса с оппозиции нет тогда к чему столько писанины в теме, достаточно одного поста: "Левченко мер" и точка.

Согласен, просто опозиции единой как таковой не существует, а УДАР только начал розвиваться. Идя на выборы с реальным кандидатом мы прекрасно понимали какова будет кампания и каковы возможные последствия в случае проигрыша. Геополитика это болото, там решают свои вопросы. Мы на местном уровне и влиять нам на эти процессы тяжело иногда невозможно. Но работать в городе вполне реально и сейчас как раз и предлагаем такое сотрудничество...
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
mypik80, если читать внимательно, то основная часть темы уделена "что делать дальше". Но это мы попробуем решить в соседней.

если интересен персональный состав удара, то есть на http://klichko-obl.kiev.ua/?p=1667
http://obukhiv.kiev.ua/ сайт горсовета, но там пока информации маловато
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

там возможно и выложен бюджет, хотя не уверен...
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАР, там есть ссылка "заглушка" ведет на "страница в стадии наполнения".

Честно говоря стыдно за сайт, вроде бы пытались информацию разместить, но ее крайне мало.

Интересно было бы узнать сколько денег выделено на создание и поддержку )

Быдло быдло быдло быдло
mypik80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп, ну да ладно.
И Вы звиняйте, не хотел никого обидеть.
Думаю пока воздержусь от похода в гости. Да и опять же, неудобства Вам лишние создавать, отрывать от работы... Тем более, если горсовет уже собрал всех этих замечательных людей в одном месте и упорядочил по спискуSmile
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
Оффтоп, ну да ладно.
И Вы звиняйте, не хотел никого обидеть.
Думаю пока воздержусь от похода в гости. Да и опять же, неудобства Вам лишние создавать, отрывать от работы... Тем более, если горсовет уже собрал всех этих замечательных людей в одном месте и упорядочил по спискуSmile

там только депутаты, а реальное количество ударовцев значительно больше- это команда, в которую мы и приглашаем активных людей, которым интересно, и которые хотят влиять на события в городе...
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАР писал(а):
команда, в которую мы и приглашаем активных людей, которым интересно, и которые хотят влиять на события в городе...

Ужас, на самом деле...
Не ожидал такой реакции...

Некий анонимус, который заявляет, что он команда и причисляет себя к партии УДАР - только так я могу теперь Вас воспринять...
На ваш призыв прийти к вам (множественное число) лично (по неуказанному, кстати, адресу) - повторю вопрос - кто вы ? Я к анонимусам в гости не хожу. Если я вам нужен, как избиратель, как активист - вы открываете лицо и идёте ко мне, пусть не лично, пусть на форуме...
Если вам не нужны избиратели и активисты, вы вполне успешно этого достигнете.

То, что Вы (единственное число) тут понаписывали - минус 100 баллов партии УДАР и Кличко лично.
Я глубоко разочарован. Мой голос для УДАРа, пожалуй, утрачен.

Уже без уважения,
Автолюбитель.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель, не совсем правильный подход. Как раз суть интернета в том, что он дает возможность диалога основанную лишь на доверии и ничем больше.

Например мне на данном этапе все равно кто общается с той стороны. Я вижу ответы на мои вопросы и пока не случиться ситуации, что ответы будут заведомо не верными(а я надеюсь этого не случиться) меня вполне все устраивает. Судя по тому, что никто больше не интересовался, остальных тоже.

У нас довольно не большой город и в случае не ладного это станет сразу видно. Тут минимум 3 человека которые заявили о связи с Ударом. Если кто-то из них отношения не имеет, то думаю кто-то бы подал знать.

Соглашусь, что больше доверия бы вызвало и тактичное общение и раскрытие персон. Но это самые последние пункты. Сейчас это больше демагогия, чем отношение к реальным действиям.

Быдло быдло быдло быдло
УДАР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
УДАР писал(а):
команда, в которую мы и приглашаем активных людей, которым интересно, и которые хотят влиять на события в городе...

Ужас, на самом деле...
Не ожидал такой реакции...

Некий анонимус, который заявляет, что он команда и причисляет себя к партии УДАР - только так я могу теперь Вас воспринять...
На ваш призыв прийти к вам (множественное число) лично (по неуказанному, кстати, адресу) - повторю вопрос - кто вы ? Я к анонимусам в гости не хожу. Если я вам нужен, как избиратель, как активист - вы открываете лицо и идёте ко мне, пусть не лично, пусть на форуме...
Если вам не нужны избиратели и активисты, вы вполне успешно этого достигнете.

То, что Вы (единственное число) тут понаписывали - минус 100 баллов партии УДАР и Кличко лично.
Я глубоко разочарован. Мой голос для УДАРа, пожалуй, утрачен.

Уже без уважения,
Автолюбитель.

это Ваш выбор и Ваше умозаключение, всем нравиться нереально. Адрес приёмной политической силы УДАР в городе, ул. Киевская 12, работаем как правило каждый день, кроме воскресенья. На месте как правило всегда кто-то есть, кто ответит на Ваши вопросы и поможет по мере возможности... Вот такая вот ситуация. Ту информацию, которую можно, без проблем будем давать на форуме...Мне кажется всё предельно ясно и прозрачно для сотрудничества, если реально такое желание имеется Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: