На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Результаты выборов мэра Обухова
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Результаты выборов мэра Обухова Ответить с цитатой

Кто-то должен таки начать.

Как я понял победил Левченко, вторая Старикова( мой мозг отказывается это воспринимать), Шафаренко третий.

на моих двух участках стояли камеры, кто в курсе куда ушли видео и зачем снимали то?

Все поголовно говорят о каруселях, вбросах и т.д. кто-то заснял? В общем делимся тем, что есть.

З.ы. Удар, то что проиграли ведь еще ничего не значит? Вы же будете продолжать бороться? составлять программу на следующие выборы (кстати когда они? 2 года или 4 года?)

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LostInHollywood

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог услышал меня, Старикова не стала мэром.
Alfer

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На виборах мера Обухова переміг представник Партії регіонів Олександр Левченко за даними паралельного підрахунку голосів Комітету виборців України.
Згідно із підрахунками, за Левченка проголосували 38,6% виборців, передає Інтерфаксіз посиланням на голову правління КВУ Олександра Черненка.
За кандидата від партії УДАР Анатолія Шафаренка проголосували 21,8%, кандидата від Батьківщини Ганну Старикову - 17,7%.
Явка виборців склала близько 40,5%, у списки для голосування було внесено 28,6 тис виборців, вибори проводилися на 15 виборчих дільницях.

(с)УкрПравда

---В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.---
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mypik80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме известной песни Шнурова ничего в голову не приходит.

На выходе с участка стояли люди, проводили опрос. Когда отвечал на опрос мельком видел листик куда вносились результаты. Больше всего "палок" было за Старикову и Шафаренка.
Кстати видел кто результаты этих самых опросов???
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регионал пытался силой забрать Геращенко с избирательного участка в Обухове

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?regional_pyitalsya_siloy_zabrat_gerashhenko_s_izbiratelnogo_uchastka_v_obuhove&objectId=200102&lang=ru
LostInHollywood

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мужик, вот это молодец, народный депутат мать вашу Laughing
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Регионал пытался силой забрать Геращенко с избирательного участка в Обухове

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?regional_pyitalsya_siloy_zabrat_gerashhenko_s_izbiratelnogo_uchastka_v_obuhove&objectId=200102&lang=ru

бугагага, это Мельник - ректор универа в котором я учился Laughing
нормальным был мужиком...

Последний раз редактировалось: Step_Ahead (Пн Мар 19, 2012 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Che Guevara

Ох же ж и быдло "я депутат, я имею право"

З.ы. Когда читал Геращенко, думал речь не о маленькой женщине, а о том, который из Аякса, жаль это не так.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzic

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть инфа сколько набрал голосов Павел Мокроусов???
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
Кстати видел кто результаты этих самых опросов???

Вряд ли настоящие результаты будут опубликованы. Я тоже заглядывал в бланк (на участке в поликлинике), там было больше отметок у Шафаренка. При этом многие избиратели не сильно хотели называть имя своего кандидата. Из 4 человек, которых спрашивали при мне, свой выбор озвучил только один. Встретили врача на выходе, она просила не голосовать за Левченка. И это после того, как он у них агитацию проводил.

2 раза был на том участке, на котором пытались вынести Геращенко. При мне всё было тихо, как и на других участках. Я так понимаю, самое интересное началось во время подсчёта, за закрытыми дверями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zveruga

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хазяйственник" Левченко! Умора! Если с Обуховом будет тоже самое, что и с его заводу, то нас ждет "большое" будуещие обуховчани...он даже хуже Мельника,который обещал 10 лет открыть бювет...и сделал! ни парка,ни торгового центра,ни бизнес центра,ни спорткомплексов для молодежи,ни хера небыло и не будет...был шанс что прийдут молодые,,иннициативные....а пришел коммуняка который сможет только делить и воровать...поверьте,ничего другого и не будет!
Обуховчане, Вы БЫДЛО! (не хочу никого обидеть,ну это так задолбало смотреть на былоизм наших жителей и простоту ума)
Проголосвали за человека от ПР, от власти,которая 2 года имеют странну...ужас,тихий ужас!

"Пинта пота сберегает галлон крови" Дж.С. Паттон
Eames

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zveruga писал(а):
был шанс что прийдут молодые,,иннициативные....а пришел коммуняка который сможет только делить и воровать...поверьте,ничего другого и не будет!
в украинке не старый мэр, но это как-то мало помогло
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zveruga писал(а):
Проголосвали за человека от ПР, от власти,которая 2 года имеют странну...ужас,тихий ужас!

Ты контролировал подсчёт голосов и можешь утверждать, что результаты действительно отражают реальную картину?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tkachser22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eames писал(а):
zveruga писал(а):
был шанс что прийдут молодые,,иннициативные....а пришел коммуняка который сможет только делить и воровать...поверьте,ничего другого и не будет!
в украинке не старый мэр, но это как-то мало помогло

А что в Украинке плохо? Меня всё устраивает.
Eames

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkachser22 писал(а):

А что в Украинке плохо? Меня всё устраивает.
В Обухове как-то поживее будет. Пока в Украинке дядя Паша строит несуществующие электронные города и прочие не менее достойные планы, в Обухове всё делается на практике
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: