На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Новый раздел форума - Уголок потребителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuffle

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

Скажите лучше почему старопрамен темное крайне редко бывает.

Оно же ужасное, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Che Guevara писал(а):

Скажите лучше почему старопрамен темное крайне редко бывает.

Оно же ужасное, нет?

ГОВНИЩЩЩЕ Smile

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится. Вообще люблю темное пиво. Как было замечено его меньше пьют, поэтому оно дольше остается нормального качества, чтобы его хоть кто-то покупал. Оксамытове оболонь по-моему так и не поменялось, хотя вся линейка сползла вниз.
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuffle

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
мне нравится. Вообще люблю темное пиво. Как было замечено его меньше пьют, поэтому оно дольше остается нормального качества, чтобы его хоть кто-то покупал. Оксамытове оболонь по-моему так и не поменялось, хотя вся линейка сползла вниз.

ППБ скуштуй. Черное, авторское.
Кстати, обнаружил, что оболонь в белых этикеточках очень даже ничего стало. Надолго ли...
Eames

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):

ППБ скуштуй. Черное, авторское.
.
ой, такая вкусняшка! Хочу!
Tavor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оболонь оксамыт из бюджетных темных - самое оно
если брать дорогое то леф, иногда крушовице, но оно жидковатое по сравнению и с лефом и с оксамытом
vertex

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены тоже пишите, народ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например не знаю цены. 5-7 грн за 0.5 старопрамена, наверное 7-9 за оксамытове. это в кишене. В магазинчиках итого другое.

По-моему имея 1 магазин цена не имеет значения, все равно ты его там возьмешь, на гривну дороже или дешевле. Так зачем запоминать.

Быдло быдло быдло быдло
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
По-моему имея 1 магазин цена не имеет значения, все равно ты его там возьмешь, на гривну дороже или дешевле. Так зачем запоминать.

Чтобы экономить каждую копеечку

imagesCAUNLEQ1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  7.6 KB
 Просмотрено:  1134 раз(а)

imagesCAUNLEQ1.jpg

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально указал имея 1 магазин и все равно там купишь. В случае когда ты будешь выбирать цена имеет значение. Когда же выбор стоит только в пределах "черниговское/зиберт" цена не играет роль. Ты возьмешь или лучше и дороже или хуже и дешевле, но за сколько именно разницы уже нет, поэтому я не знаю ни сколько стоит водка, ни сколько стоит пиво. Я его беру и все. В общем чеке высчитывать как-то не приходиться.

Пиво дешевле кишени может быть разве что в фуршете, но идти через весь город ради 5(столько я обычно беру) литров пива мне дико влом, поэтому я все равно возьму в кишене.

Быдло быдло быдло быдло
Eney

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, апну тему )
Хотел юыло побаловать своих жаренным кусочком свинины, решено - сделано. Упер в кишеню ( ибо надо было купить еще кой чего ) за мясом и прочей требухой.
Подошел к мясному отделу, лежит красивая свинячая лопатка, попросил оттяпать мне килограмчик сиго вкуснотища, оттяпали..... запаковали.... хорошо что тяпали и паковали одни и теже руки и без перчаток.... потому что когда я взял в руки пакет - был слегка ошарашен запахом, и недолго думая разорвал пакет.... и чуть не упал жопой оп пол. ТАМ БЫЛ АРОМАТ свежезагнивающего мяса.
Естесно покупать его мне уже не хотелось, а продавец уже умелся, пришлось просто бросить ему сий кусок на витрину.
А мясо к слову я таки купил на рынке...мм.. и вкусно пообедал.
Sponge

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
итак, апну тему )
Хотел юыло побаловать своих жаренным кусочком свинины, решено - сделано. Упер в кишеню ( ибо надо было купить еще кой чего ) за мясом и прочей требухой.
Подошел к мясному отделу, лежит красивая свинячая лопатка, попросил оттяпать мне килограмчик сиго вкуснотища, оттяпали..... запаковали.... хорошо что тяпали и паковали одни и теже руки и без перчаток.... потому что когда я взял в руки пакет - был слегка ошарашен запахом, и недолго думая разорвал пакет.... и чуть не упал жопой оп пол. ТАМ БЫЛ АРОМАТ свежезагнивающего мяса.
Естесно покупать его мне уже не хотелось, а продавец уже умелся, пришлось просто бросить ему сий кусок на витрину.
А мясо к слову я таки купил на рынке...мм.. и вкусно пообедал.

никогда в супермаркетах мясное не покупаю, исключение 1-2 куриных филейки.

After Life

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам рассказал как всякую рыбку и мясо перемариновуют перемывают, (но думаю вы и сами знаете это уже давно) , и добавляют всякие красители\ароматизаторы и тд.. чтобы придать товарный вид тем или иным продуктам. Внутри оно может быть уже с червями, но с наружи будет как с картинки свежее мясцо.
Сам если покупаю мясо, то только на рынке, или же в мясных лавках у знакомых, которые херню не всунут.

Eney

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Сам если покупаю мясо, то только на рынке, или же в мясных лавках у знакомых, которые херню не всунут.

Та я тоже, но поскольку надо было прикупить еще разного хлама, то решил чтобы не бегать, сразу и мясца там прикупить.
sabbather

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
After Life писал(а):

Та я тоже, но поскольку надо было прикупить еще разного хлама, то решил чтобы не бегать, сразу и мясца там прикупить.

Смотрите документалки типа:
Правила життя
Жадность
Давайте разберемся
Деньги-грошi
Провокатор
СТОП-10

Там все подробно описано. Все виды жульничества и как этого избежать,
что потом делать, если вас обманули

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: