На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Reload. ВР назначила дату выборов нового мэра Обухова.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krokodil

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):

Пожалуйста, цитату из закона. Я такого не увидел.

Пожалуйста. Статья 69:
" 8. Виборець може перебувати у приміщенні для голосування протягом часу, необхідного для голосування."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу такое... Я свое мнение о Сергее выказываю исходя из личного общения а не из прочитаного в интернете. Многие из форумчан знают Сергея Канаки лично? И тем, кто знаком: что в нем не нравится?
Высказывание типа " я о нем лет 10 назад наслышан" штука конечно интересная, как и высказывание по поводу "бывших"...

Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу контроля за подсчетом голосов: 1 вступи те в политическую партию ( желательно не активную ). 2 выдвигаете свою кандидатуру на вакантное место. 3 ставите наблюдателей, членов комиссии, и контролируйте себе на здоровье. Только для этого нужно милость поработать, вот тут-то проблемы и начинаются )))) гораздо проще чиркнуть на форуме " Все кАзлы " в выходные пойти попить пива, и после выборов сказать "я так и знал, опять подтасовали" ...
Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
По поводу контроля за подсчетом голосов: 1 вступи те в политическую партию ( желательно не активную ). 2 выдвигаете свою кандидатуру на вакантное место. 3 ставите наблюдателей, членов комиссии, и контролируйте себе на здоровье. Только для этого нужно милость поработать, вот тут-то проблемы и начинаются )))) гораздо проще чиркнуть на форуме " Все кАзлы " в выходные пойти попить пива, и после выборов сказать "я так и знал, опять подтасовали" ...

А это правда, что до принятия нынешнего закона некий гражданин Туренко претендовал на кресло мэра города Украинки? Что же ему помешало вступить в какую-нибудь партию (неактивную) и выдвинуть свою кандидатуру?
Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):

А это правда, что до принятия нынешнего закона некий гражданин Туренко претендовал на кресло мэра города Украинки? Что же ему помешало вступить в какую-нибудь партию (неактивную) и выдвинуть свою кандидатуру?

Гражданин Туренко - а это я, на прошлых выборах на кресло мэра не претендовал , была на то причина Smile баллотировался по спискам СПУ в районный Совет, и не набрал нужного колличества голосов. Г-ну Козыреву находящемуся на посту мэра могу только посочувствовать...

Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):

Гражданин Туренко - а это я, на прошлых выборах на кресло мэра не претендовал , была на то причина Smile

Зарплата мэра не устроила? Smile
Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Skiner писал(а):

Гражданин Туренко - а это я, на прошлых выборах на кресло мэра не претендовал , была на то причина Smile

Зарплата мэра не устроила? Smile

Да нет почему, нормальная зарплата... На прошлых выборах шансов не было.

Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
На прошлых выборах шансов не было.

А как Вы оцениваете шансы на грядущих выборах мэра Обухова кандидатов от партий иных, чем Партия Регионов? Smile
Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Skiner писал(а):
На прошлых выборах шансов не было.

А как Вы оцениваете шансы на грядущих выборах мэра Обухова кандидатов от партий иных, чем Партия Регионов? Smile

Я думаю все зависит от того, кто именно от ПР пойдет на выборы. Если кандидат от ПР пойдет без серьезной финансовой поддержки, то думаю шансы хорошие т. к. одним админресурсом выборы не вытянуть учитывая социологию. Я думаю что выборы на которых выигрывал кандидат, канули в лета. Сегодня для выигрыша нужно чуток поболее.

LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гражданин Туренко - а это я

Саша, это шо за поход в народ?
Eames

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fletcher писал(а):
Цитата:
Гражданин Туренко - а это я

и 800 дагестанского (с)
obu

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы на носу, чего раздают листовки и кто такой Канаки?
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obu писал(а):
Выборы на носу, чего раздают листовки и кто такой Канаки?

wikipedia писал(а):
Канаки (фр. kanak, canaque) — коренные народы Меланезии, проживающие в Новой Каледонии, где составляют 45% населения. Название происходит от гавайского словосочетания «канака маоли», нередко употреблявшемся в прошлом европейскими открывателями, купцами и миссионерами в качества уничижительного названия для многих неевропейских островитян Тихого океана. До прихода европейцев в Новой Каледонии не существовало объединённого государства, а также общего названия её обитателей. Многие канаки в своих племенах продолжают говорить на собственных языках и следовать собственным обычаям. До наших дней сохранилось до 25 различных языков канаков.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8
Krokodil

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fletcher писал(а):

А что смущает?
А. Туренко - первый и пока единственный на весь Обуховский район из власть предержащих (хотя и временно отошедший от активной работы), у кого хватило храбрости появиться без забрала на общедоступном интернет-ресурсе без собственной модерации, и это не может не вызывать уважения.
Печально другое: другие боятся последовать примеру. Одни дабы дурь свою или безграмотность всенародно не выставить, у других слава в массах и так достаточно красноречива - чтоб ее не усугублять.
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отэта ты глубоко язык засунул...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: