На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Что тебе сегодня снилось?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eames

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Что тебе сегодня снилось? Ответить с цитатой

Тема навеяна соседним топиком, но это реально интересно. Давайте описывать (кому не жалко) здесь свои сны. Прошу серьезно отнестись к теме и не писать шо попало)

Мне, к сожалению, сегодня снилась моя работа, как будто я ищу какую-то фотку и не могу найти, и от крайнего отчаяния я даже проснулась )))

Ничего интересного, но в следующий раз напишу какой-нить триллер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обухов затапливало с Киева, я спасался на лодке и с кем-то там воевал Laughing
Эдик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне снилось что нас захватили инопланетяне и остатки сопротивления пытались спастись на батлкрузерах из старкрафта))) вот то срака
cannabis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот на днях снилось, что я провожаю туристов на регистрацию на гидросамолет, а одна телка села за стол вдалеке и с кем-то трындит. я разозлилась, подошла и говорю, мол, дамочка, вы проходите, а то я щас буду рассказывать как регистрироваться, а вы пропустите все. она не захотела ну и я такая вся злая ее бросила. везде почему-то были следы воды, как будто вот с бассейна воду спустили и она осталась местами. потом я пришла домой, легла на кровать и начала читать книгу, поднимаю глаза, а у меня на шкафу сидит птица, тут их стало две, потом еще и еще, какие-то маленькие птенчики, щенки, котята. я выбежала со всем этим добром в гостинную, а там начальница с таким же живым набором. тут откуда ни возьмись появляется мальчик лет пяти и грудной малыш, который просится мне на руки. мы с начальницей понимаем, что это все - проделки чьи-то в честь какого-то там праздника. и что нужно ухаживать за детьми и зверями, которых вам подкинули в этот день. поэтому я беру старшего ребенка и веду его купаться. там значит в раковине огромные черви живые, только почему-то разноцветные и со штрихкодами. я их пытаюсь смыть в умывальник, но у меня ничего не получается. затем я начала купать ребенка и говорю, мол, что вообще происходит? а он мне, мол, а ты разве не знаешь? это же все И.А. устроила! (И.А. - директор наших конкурентов)) вон, говорит, тебе-то повезло, я уже говорить умею, а остальным-то вообще грудничков подкинула! вооот...а потом все резко превращается в какую-то американ стрит олдскульных времен, все в цвету, домики, как с картинки, а по улице на великах мчатся Бред Питт и Кэмерон Диас. оказалось, что это были декорации к их новому фильму.

вот такая херь мне снится иногда

ЗЫ я ничего не употребляю=)

Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете смеяться, но тоже вода... Дождь, ливень, грязь, какойто-то перлитовый завод, перлит с дождём превращается в густую жижу, по которой тяжело карабкаться вверх. А потом арестовали.
cannabis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вода бурлит, вода темная, если превращается в жижу, которая мешает идти, то это можно интерпретировать как проблемы и препятствия в достижении чего-либо.
jeton

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне снилось что у соседей сверху пожар сильный и пожарные тушат и заливает мою квартиру и что я с друзьями воду вычерпую ) Embarassed
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это херня, меня вот бешеный маршрутчик с бешенной скоростью тупо через чащу лесную херачил в Украинку, при чём здесь Украинка...но было аццки круто )
LostInHollywood

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бывшая снилась))
Szhandor

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз снился.. всемирный потом ), страшно сука
пару раз снилось, как огромная волна со стороны Украины на Обухов валит

cannabis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это - со стороны Украины?))))
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом снился тоже потоп, что прорвало дамбу и начало затапливать весь Киев, убегал от потопа до Киево-Печерки, там было пару выжевших, и мы сверху наблюдали как всё смывает водой.
Александер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне снилось, что за лесистым холмом, (который тянется вдоль окружной дороги за 5 школой) огромный обрыв, а дальше - каменистая пустыня, огромная, аж до горизонта. Посреди этой пустыни можно было наблюдать какой то небольшой город. И вот решил добраться я до этого города, шел долго, когда дошел, то увидел, что город похож архитектурой на какой то восточный. Что там дальше происхоодило - непомню, но знаю точно, что этот сон снился мне много раз.
Eames

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер писал(а):
А мне снилось, что за лесистым холмом, (который тянется вдоль окружной дороги за 5 школой) огромный обрыв, а дальше - каменистая пустыня, огромная, аж до горизонта. Посреди этой пустыни можно было наблюдать какой то небольшой город. И вот решил добраться я до этого города, шел долго, когда дошел, то увидел, что город похож архитектурой на какой то восточный. Что там дальше происхоодило - непомню, но знаю точно, что этот сон снился мне много раз.
а у меня всегда повторяется сон "побег с дачи". Вот все время снится, что будто бы мою дачу захватили какие-то маньяки-пришельцы, я пытаюсь от них убежать, но всегда преграда - переход между двумя озерами (кто лазил на Старой Украинке, где база гребцов, тот знает). И каждый раз ,когда я перебегаю эту "границу", преследователи злятся - не могут ее перейти почему-то))
Вообще фишка повторяющихся снов очень любопытна
Shuffle

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eames писал(а):
а у меня всегда повторяется сон "побег с дачи". Вот все время снится, что будто бы мою дачу захватили какие-то маньяки-пришельцы, я пытаюсь от них убежать, но всегда преграда - переход между двумя озерами (кто лазил на Старой Украинке, где база гребцов, тот знает). И каждый раз ,когда я перебегаю эту "границу", преследователи злятся - не могут ее перейти почему-то))
Вообще фишка повторяющихся снов очень любопытна

А я довольно часто срываюсь с высоты. В последний раз "падал" со Стеллы на Майдане.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: