На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Суд над Тимошенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете справедливо засудили ?
Давно пора
40%
 40%  [ 24 ]
Да
13%
 13%  [ 8 ]
Нет
21%
 21%  [ 13 ]
Зря они это затеяли
25%
 25%  [ 15 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очередном дне рождения Юлии Тимошенко, который пройдёт в элитной зоне для бывших премьер-министров Украины, выступит группа "Воровайки" с обновлённым хитом - "Слушай, Витёк, не шей мне срок".
tmp

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Белый дом писал(а):

The White House

Office of the Press Secretary
For Immediate Release
October 11, 2011
Statement by the Press Secretary on Ukraine

Самое интересное - какого хрена БД лезет в наши внутренние дела?
Когда они сами против Стросс-Кана возбудили явное липовое дело - то все молчали?
А тут ... Вот в этом мне ПР понравились - послали всех на.... и делают свое дело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfer

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
А тут ... Вот в этом мне ПР понравились - послали всех на.... и делают свое дело!

Да-да, Лукашенко тоже всех наивных европейцев посылает нах, ишь ты, учить батьку демократии надумали. Собсно, аналогии с Беларусью уже у нас во многом и просматриваются.
Вот и в статье на УП правильно подмечено:

Цитата:
І, схоже, у головних столицях світу вже давно зрозуміли бажання ввести їх в оману. Це лише прискорює швидкість, із якою український президент рухається до набуття ним статусу другого європейського Лукашенка.

Как кто не знаю, но лично я не хочу жить в стране-аналоге Беларуси. Хотя как посмотреть на контингент местного "форума" - желающих хватает.

---В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.---
tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfer писал(а):
tmp писал(а):

Да-да, Лукашенко тоже всех наивных европейцев посылает нах, ишь ты, учить батьку демократии надумали. Собсно, аналогии с Беларусью уже у нас во многом и просматриваются.

А что плохого сделал Лукашенко для Белоруссии? Smile
KRIEG

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Alfer писал(а):
tmp писал(а):

А что плохого сделал Гитлер для Германии?? Laughing

tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIEG писал(а):

Лично сам Гитлер для германии ни чего плохого не сделал. он поднял экономику Германии за рекордно короткие сроки с разрушенной в прах марксистами до одной из самих развитых в Европе. ТО что дальше пошло - это уже не отдельно Гитлера "заслуга", об этом можно много говорить и не в этой теме.
Так же как теперешний экономический кризис в Белоруссии - это не "заслуга" Лукашенко.
Зато точно знаю - что в Белоруссии ГМОшными и вредными продуктами не кормят людей как в УКраине или той же РОссии.
Но это опять же не для этой темы.
А по теме - сказано было выше - ПР - показала стойкость в достижении своих целей.

Последний раз редактировалось: tmp (Ср Окт 12, 2011 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Alfer

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Лучше беларусов тебе вряд-ли кто-то сможет рассказать об этом. Лично мне достаточно моих родственников из Минска.
ЗЫ. Собсно, в чём я и не сомневался, подтверждается моё последнее предложение в предыдущем посте. Rolling Eyes

---В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.---
tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfer писал(а):
tmp писал(а):

Лучше беларусов тебе вряд-ли кто-то сможет рассказать об этом. Лично мне достаточно моих родственников из Минска.
ЗЫ. Собсно, в чём я и не сомневался, подтверждается моё последнее предложение в предыдущем посте. Rolling Eyes

Дык конечно - всегда найдется в системе кто то не довольный. Даже в идеальной. Но по Белоруссии мне не надо ВАших знакомых, мне хватает моих.
Alfer

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Alfer писал(а):
tmp писал(а):

Дык конечно - всегда найдется в системе кто то не довольный. Даже в идеальной. Но по Белоруссии мне не надо ВАших знакомых, мне хватает моих.

Знакомые - судя по намёкам на "идеальную" Laughing систему - работают в "органах", или на госслужбе? Тогда без комментариев.

After Life

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
KRIEG писал(а):

Лично сам Гитлер для германии ни чего плохого не сделал. он поднял экономику Германии за рекордно короткие сроки с разрушенной в прах марксистами до одной из самих развитых в Европе. ТО что дальше пошло - это уже не отдельно Гитлера "заслуга", об этом можно много говорить и не в этой теме.
Так же как теперешний экономический кризис в Белоруссии - это не "заслуга" Лукашенко.
Зато точно знаю - что в Белоруссии ГМОшными и вредными продуктами не кормят людей как в УКраине или той же РОссии.
Но это опять же не для этой темы.
А по теме - сказано было выше - ПР - показала стойкость в достижении своих целей.

ох ты и чудак, пообщайся с людьми с Белоруссии..
А потом чушь неси. Laughing
Кроме матов и агрессис с недовольством ничего не услышишь.

бамбула

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

ох ты и чудак, пообщайся с людьми с Белоруссии..
А потом чушь неси. Laughing
Кроме матов и агрессис с недовольством ничего не услышишь.

брехня...

tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfer писал(а):

Знакомые - судя по намёкам на "идеальную" Laughing систему - работают в "органах", или на госслужбе? Тогда без комментариев.

А Ваши знакомые видать в коммерческих структурах которым ни как не дадут использовать дешевый ГМОшный продукт? ТОгда тоже - без комментов! Laughing
Эдик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомые в Белоруссии.., есть друзья хорошие. Там люди делятса на 2 части. Реально бацька пацан. Он не дал уничтожить то что было на територии Белорусии... а у нас все разграбили и уничтожили. В основном там руссофилы разводят фигню и людей подрывают. Как стало заметно все началось после наезда России...
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и много по стране езжу, поговорить по душам с местными жителями обычно не получается.
Оценить настроения можно только в интернете.
По итогам просмотра неполитических форумов картинка складывается такая - да такая же как и тут - смотрите результаты опроса. И это с учётом того, что инет-пользователи, как минимум, имеют доступ к альтернативной ТВ1 информации и, по определению, люди чуть более продвинутые.
Больше половины украинцев согласны с приговором Юле. Хотя сам приговор типа "супермаркет заподозрил покупателя в камуфляжной форме, что он три года назад украл колбасу. Доказательств нет, но супермаркет посадил покупателя в тюрьму за ношение камуфляжной формы".
Больше половины украинцев одобряют поведение охраны из кортежа, которая била машину нарушителя. Мол, пусть скажут спасибо, что не стреляли.
Вывод (ИМХО): Большая часть населения готова стоять раком, в надежде, что уж его-то не оттрахают, просто постоять раком нужно, порядок такой.
Понятия главенства права и свободы личности - пустой звук. Стоим раком, не трахают - зае@ись, трахают - ну, не повезло...
И просвета нет до 2024 года. Аминь.
Вывод 2: Партизанское движение - единственный пока выход.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель, ну тут опрос такой. Опять таки не понятны мотивы почему оценивают, хорошо или плохо.

По сути хорошо, что посадили. Я уверен, что она крала и нарушала очень прилично.

С другой стороны она была последним, кто боролся с текущей властью и теперь ей вообще ничего не мешает. Т.е. ситуация как в 2004, плохо не то, что уголовника посадили, а то что противовеса нет.

Обидно, что приходится выбирать между мафией.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: