На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

17 сентября, Уолл Стрит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRIEG

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
KRIEG писал(а):
tmp у тебя еще есть шанс Embarassed

А это как называется? Другим советы раздавать.... а сам то че?

ЗЫ
Хотя бы ссылку запостил. Ресурс вообще не раскрученный.
Глобальная революция в Украине

Сам в теме.

Самое главное написано в листовке.

tmp

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIEG писал(а):

Сам в теме.

ну тогда не стоит такое говорить:
KRIEG писал(а):

Самое главное написано в листовке.

Думаю ты же хочешь чтоб больше людей узнало об этой акции?

Потому как показатели сайта пока очень печальны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, KRIEG , если ты в теме , будь добр, напиши плиз сколько народу соберется и мож фотки и видео скинешь.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал сайт. У меня остается вопрос.

"против чего протестовать?"

Ну т.е. мы же пришли, или это только я, к выводу, что в Украине максимум можно против кредитов протестовать. А их и так уже перестают выдавать.

Буду признателен за разъяснения.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KRIEG

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp мне честно глубоко побоку какие рейтинги у веб сайта Laughing
Ты явно не равнодушно здесь относился к этой акции, посему я намекнул тебе что есть шанс поучаствовать в укураинской версии теперь всемирной акции.
Конечно "окупируй диван" более перспиктивная тема, но я думаю её можна оставить остальным форумчанам Smile

П.С. я не фотограф и не видеомонтажёр, и тем более не кореспондент который должен отчитываться о своих похождениях.
У кого было желание скооперироваться тот написал в ЛС без всяких детских хождений вокруг ..

tmp

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIEG писал(а):
tmp мне честно глубоко побоку какие рейтинги у веб сайта Laughing
Ты явно не равнодушно здесь относился к этой акции, посему я намекнул тебе что есть шанс поучаствовать в укураинской версии теперь всемирной акции.
Конечно "окупируй диван" более перспиктивная тема, но я думаю её можна оставить остальным форумчанам Smile

П.С. я не фотограф и не видеомонтажёр, и тем более не кореспондент который должен отчитываться о своих похождениях.
У кого было желание скооперироваться тот написал в ЛС без всяких детских хождений вокруг ..

Слушай, "оккупант" ты наш. ты же здесь рассказываешь и несешь ясность про украинскую акцию протеста - будь добр - опиши , тем более ты сам сказал - что ты в теме. Но сдается мне... или это ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ? ))) Я, поднимая тему, по мере своих возможностей писал - что к чему и постил новости. Что трудного в том, чтобы рассказать всему району о событиях столь "знаменательных"?

А на счет рейтинга сайта - я тебе скажу каким боком он связан на прямую с общим движением оккупантов. Но чуть попозже. подожду новостей с парка Шевченка
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. мой главный вопрос "но зачем" вы предпочитаете игнорировать?

Это же должно быть так просто. Когда ты поддерживаешь идею ты хотя бы должен уметь её описать что ли, не обязательно понимать, просто хоть как-то выразить.

Быдло быдло быдло быдло
tmp

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
т.е. мой главный вопрос "но зачем" вы предпочитаете игнорировать?

Это же должно быть так просто. Когда ты поддерживаешь идею ты хотя бы должен уметь её описать что ли, не обязательно понимать, просто хоть как-то выразить.

Тсссс.... это страшная тайна! Я думаю чуваки настолько круты что сами все сделают! Вон, оказывается, им не нужны левые люди, не нужно даже сайт раскручивать и вообще свое движение не хотят особо афишировать! Laughing
По теме Украинской оккупации - нашел уже некоторую инфу, очень интересную))) но все подождем новостей с "фронта" Laughing
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про сайт это ты по-моему отстал, сейчас есть соц-сети, в них можно намного быстрее получить отклик, чем через сайт.

Правда их аккаунты не особо популярны, но то такое.

Вообще за вашими сарказмами я уже теряюсь, кто хочет у нас революции, а кто понимает идиотизм ситуации.

Быдло быдло быдло быдло
tmp

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Ну про сайт это ты по-моему отстал, сейчас есть соц-сети, в них можно намного быстрее получить отклик, чем через сайт.
.

Соц-сети - это для одного этапа. Сайт - для другого. и первый и второй этапы важны! Для этого можно просмотреть и проанализировать развитие движения в Америке.

Che Guevara писал(а):

Вообще за вашими сарказмами я уже теряюсь, кто хочет у нас революции, а кто понимает идиотизм ситуации.

Часто (практически всегда) находятся определенные политические партии (или же подобные, политическим партиям по своей идеологии, индивиды) пытающиеся использовать народное движение (или какой то подходящий резонанс в народе) для достижения своих целей.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Часто (практически всегда)

слово "практически" там лишнее ,: )

Быдло быдло быдло быдло
tmp

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто там говорил о том что акция Анонимоусов останется безвестной? Уже мульт сняли! Очередь за фильмами! ))))
ЗЫ
Мульт великолепный! )))

http://www.sp-fan.ru/episode/1512/
KRIEG

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу tmp
Мне просто скучно живеться по сему у меня и возник интерес принять хоть и не продолжительное но участие в мобе, посему рвать жопу и згонять людей на это мероприятие мне не нужно.
Но вот кое кто здесь явно не ровно дишал на счет подобных собитий, но окупированый им ранее диван оказался важнее Laughing

Акция таки состоялась, в окупации киева приняло участие больше людей чем в аналогичной акции в питере!! Laughing (киев:около 34 с репортёрами и зеваками - питер:8)

Вообще збор сегодняшней солянки не ставил перед собой цель масштабного супербунта так как пиаром никто нормально не занимался, а энтузиастами оказалось пару дядек косвенно а возможно и на прямую связаных с партией "братство св.луки"..

Вобщем как выразился один из замутчиков флеш-моба: цель сегодняшнего збора, это раззнакомиться между собой и сварганить план дальнейших действий. Кароче явно не хватало инициативы и людей которым это действительно чертовски интересно. Но зато репортеров приперлось огого Shocked Laughing
Думаю фот и видео уже хватает в сети
с этого ОГОГО действа Laughing Laughing

tmp

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIEG писал(а):

Но вот кое кто здесь явно не ровно дишал на счет подобных собитий, но окупированый им ранее диван оказался важнее Laughing

да что уж там... вот ты у нас можно сказать - ГЕРОЙ!!!
KRIEG писал(а):
Отвечу tmp
Мне просто скучно живеться

А теперь по конкретней о том что представляет украинское жалкое подобие оккупации Уолл-стрит:
на акции был замечен Чемерис Володимир Володимирович

Цитата:
1994—1998 — депутат Київської міської ради та народний депутат України (Франківський округ м. Львова). Автор закононопроекту «Про статус столиці України — міста Києва» (схвалений Верховною Радою України у лютому 1998, застосовано вето президента).

З 1996 засновник та голова правління, громадської організації Інститут «Республіка», яка нині предметно займається захистом права мирних зібрань в Україні. Розробник проекту закону «Про свободу мирних зібрань».

2000—2001 — співкоординатор акції протесту «Україна без Кучми».

Нині — член правління Інституту «Республіка», безпартійний. Живе у Києві.

Видимо надоело быть беспартийным....

Мелких сошек упоминать не будем. пойдем дальше:
Как ни странно, но больше инфы удалось узнать на африканском ресурсе. Вкратце:

Цитата:
Один из идеологов движения Дмитрий Грязнов. Он предлагает создать систему, основанную на "измерение альтруистических действий -. То, что человек делал добро для других"
Другой идеолог является Володарский Александр (художник, производительность, либеральные профессиональные блоггер Shiitman, вдохновленный Тимоти Лири, Алистер Кроули, Карл Маркс и Петр Кропоткин). Он против "текущей экономической системы, которая позволяет /.../ олигархи становятся богаче, в то время как средний класс становится беднее и народ социального фонда нет возможности расти (в жизни)."
Не вдаваясь в много теории заговора, но после анализа движения блога и прослеживания их рекламных роликов, вы приходите к выводу о том, что они, как и группа FEMEN, обслуживают интересы нынешнего украинского правительства. Протест против всего и ничего, шуметь и отвлечь общественность, а не для обсуждения соответствующих вопросов социального и национального освобождения украинцев: отсутствие свобод, украинскую культуру беззащитной, низкая заработная плата, увеличение муниципальных налогов и рост цен на газ, и другие.
Или, как кто-то написал на Facebook: ". Если движение начинается не с оккупацией резиденции украинского президента Mezhgirya (! 136 акров), Так что не стоит начать"

Кто владеет португальским может более точно перевести здесь:
http://ucrania-mozambique.blogspot.com/2011/11/chegou-o-movimento-occupy-ukraine.html

Так вот чуть подробней о Дмитрии Грязнове:
Дмитрий Грязнов, Директор по развитию корпоративных проектов.
Неправда ли очень таки - революционный человек? )))

Ну а про Володарского думаю разговоры излишни?

Цитата:
Участник независимого студенческого профсоюза «Прямое действие» и киевского анархистского общества «Вольный Союз»

Ну собрались прям все такие честные и чистые....

А что говорить о том что в первый же день по всем каналам пропиарили данную акцию?

Конечно, если мозгов нет - то можно и пойти - поторчать.
И смело себя считать героем!

ЗЫ
Так а что с ответом на вопрос Чега? а хотя да... наверно вот и весь ответ:
KRIEG писал(а):
Отвечу tmp
Мне просто скучно живеться
Overheat

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

на акции был замечен Чемерис Володимир Володимирович

хе хе на фотке мои знакомые ))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: