На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Раздел для мам!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Step_Ahead

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что тема убогая Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tavor

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Роза_Семеновна писал(а):
от вы гадские мужики! Взяли и вот так прям бесцеремонно молодых мам всех распугали! Нелюди! Комиссия по вопросам морали и адекватности плачет! ))

я ж тебя защитил , а ты еще и недовольна
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tavor писал(а):

я ж тебя защитил , а ты еще и недовольна
я тебя люблю несмотря ни на что! :*
Saper

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте нормального лора. Ато несколько раз обращались к одному "спецу",а он кроме слова "антибиотики" больше ничего прописывать неумеет.
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть лор с рекомендациями, проверенный. В Киеве. Не дёшево. Года три назад обходилось в 200-300 грн выезд на дом (опять же Киев). Если интересно - в ЛС.
Александер

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остапенко М.И. принимает в Украинке, к нему постоянно очередь большая, но можно приехать к нему домой, дома прием 50 грн, лечит очень хорошо, но долго)) зато щядяще, мою дочку вылечил от гайморита, хотя в обуховской больнице сказали пробивать..
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший нормальный лор, принимает в стоматологии возле Мира 16. Берется не дорого 50 грн первое явление дальше по 20 грн. Мне ребенку ушко проличил на раз,два,три. Работает непостояно, а по дням, уточняйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у этого лора, возле мира 16, предвзятое отношение к больным. Пару раз заходил к нему и каждый раз он выпытывал у меня, где я работаю и кем и даже скоко получаю, нахера оно ему? Он же из Киева к нам ездит...Так думаю, что на основе этого инфо он и говорит сколько с больного за визит, так как с меня он взял за первый раз 150 грн..., а не 50.
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер писал(а):
Остапенко М.И. принимает в Украинке, к нему постоянно очередь большая, но можно приехать к нему домой, дома прием 50 грн, лечит очень хорошо, но долго)) зато щядяще, мою дочку вылечил от гайморита, хотя в обуховской больнице сказали пробивать..
мне не нравится. Мало того, что из-за него я провисела хренову кучу времени на каплях, так когда они не помогли, он сказал, что не знает, что делать. Пришлось ехать в Киев и делать операцию. Confused
Afina

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего детского массажиста желательно с Украинки, но можно и Киев.
Танвюшка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К остапенку вообще больше в жизни не пойду,назначить самые сильнейшие антибиотики для ребенка из-за аденоидов,это просто жесть.
Есть классный лор Борисенко,берет от 100 до 150 грн. контакты кому надо могу дать в личку, уже 3 знакомых к нему ездили,очень довольны.
Есть невролог на Богатырской, тоже очень понравилась, очень помогла малышу.Так же если надо будет скину в личку контакт.
Прививок тоже не делаю,ребенку уже 1,3.Есть и другие посерьезнее болячки от которых нет прививок.Если что обращаюсь на форум гомеопатов.
Массажиста к сожалению не знаюSad
Танвюшка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina если хотите нормальных советов, то лучше сидеть на мамских форумах, здесь вам вряд,что-то толковое ответят.Есть Likar.info , есть азбука для родителей, там есть мамочки и с Обухова и с Украинки. Лично я не знаю толковых врачей не в Обухове, и не в Украинке.Всегда ездим в Киев. Удачи и если,что обращайтесь.А то человек задал вопрос мамам, а отвечают.....ну не знаю, ну не интересует вас эта тема,ну и не заходите,не можете дать совет, вообще ничего не пишите ИМХО.
Skalapendra

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы на овуляшки не ходите? Там все есть, а этот форум не для этого, мне кажется.
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляяя.... ненавижу женщин! Laughing
Танвюшка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalapendra писал(а):
А почему вы на овуляшки не ходите? Там все есть, а этот форум не для этого, мне кажется.

Да,овуляшки тоже хороший форум,только я больше к ликарю привыкла.А здесь вечно флудят, я просто ненавижу этот форум, прям противно тут читать этот дибильные флуд, кроме негатива тут ничего и нет.Дикая Роза тут форевер,самая лучшая баба на форуме! Только тут они и могут как-то реализовываться .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Новоcел Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: