На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Раздел для мам!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afina

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Раздел для мам!!! Ответить с цитатой

Приглашаю всех мам к общению и обсуждению насущных и волнующих всем нас тем!!!
Прошу оставлять отзывы о всех врачах нашего района, а также Киева, обсуждать проблемы, делиться опытом, давать полезные ссылки и объявления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, нам 3 месяца необходимо плановое посещение ортопеда и невропатолога, как известно, у нас в поликлинике таких нет. К кому вы обращались? Я читала отзывы об ортопеде Пилипчуке, но к нему невозможно дозвониться, может кто знает где он сейчас работает (помимо Богатырской, ранее работал в Медикоме-уже уволился) или другой специалист, а также очень нужен толковый невропатолог.
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Девченки, нам 3 месяца необходимо плановое посещение ортопеда и невропатолога, как известно, у нас в поликлинике таких нет. К кому вы обращались? Я читала отзывы об ортопеде Пилипчуке, но к нему невозможно дозвониться, может кто знает где он сейчас работает (помимо Богатырской, ранее работал в Медикоме-уже уволился) или другой специалист, а также очень нужен толковый невропатолог.

Циганков Анатолий Павлович, хирург-ортопед, Киевская детская больница №2. Контакты и стоимость консультации в ЛС.

Насчет невропатолога не знаю Smile
Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Роза_Семеновна писал(а):

Циганков Анатолий Павлович, хирург-ортопед, Киевская детская больница №2. Контакты и стоимость консультации в ЛС.

Насчет невропатолога не знаю Smile

Мама!
Afina

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я отказалась от прививок АКДС, гепатит, БЦЖ сделала, у кого как?
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Кстати, я отказалась от прививок АКДС, гепатит, БЦЖ сделала, у кого как?
ну и зря. Как минимум, 2 минуса, как только пойдете в садик:
1. Без прививок не возьмут
2. Даже если возьмут за деньги, рискуете здоровьем ребенка. Думаете, что ваш малыш не имеет шансов подхватить коклюш, столбняк или дифтерию? Когда поймете, что может, будет поздно Confused
Afina

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против прививок, я хочу сделать их после года.Сейчас из моих знакомых мам уже больше половины прививки не делают до года, а то и до 3.Прививка ведь не панацея от болячки, привитый так же может заболеть, только вот говорят степень заболевания разная.И вообще какой шанс заболеть болезнью и какой шанс получить осложнения после прививки никто не знает и никто не скажет, только пока только слышно об осложнениях.....
Afina

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дикая_Роза_Семеновна"]
Afina писал(а):
Думаете, что ваш малыш не имеет шансов подхватить коклюш, столбняк или дифтерию? Когда поймете, что может, будет поздно Confused

Давайте не нагнетать и говорить в третьем лице. О моем малыше буду говорить я.Ок?
fedot

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
И вообще какой шанс заболеть болезнью и какой шанс получить осложнения после прививки никто не знает

Laughing
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро мамы будут драться и выдергивать друг другу волосы за то, кто из них самая лучшая
tmp

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.... не вмешивался в девчачий разговор, но смотрю уже и мужики здесь треплются, то вставлю свои пару букв)
--------------)))
http://ourkids.info/?p=129
http://www.materinstvo.ru/art/898/
http://www.liveinternet.ru/community/3084741/post111273021/

Поищите по подробней инфу о прививках... думмаю практически всем перехочется их делать Laughing А вот то как влияет на человека прививка от оспы - там вообще жесть)))
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Step_Ahead писал(а):
скоро мамы будут драться и выдергивать друг другу волосы за то, кто из них самая лучшая
мне похрен. Я не мама)))))))))))))) тьфу-тьфу))))) надеюсь, меня сия прискорбная участь не постигнет))

ЗЫ: "Мы покакали жидкими зелеными какашками. Думаете, это дисбактериоз или немытый виноград с кефиром?" Laughing Laughing Laughing
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Роза_Семеновна
я знал, что ты с нами ;) Smile

А по поводу врачей в Украинке. У них можно взять официальную справку передним числом, что ты болеешь, и прогуливать учебу, не опосаясь порки в деканате.
Tavor

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Роза_Семеновна писал(а):
Afina писал(а):
Думаете, что ваш малыш не имеет шансов подхватить коклюш, столбняк или дифтерию? Когда поймете, что может, будет поздно Confused

Давайте не нагнетать и говорить в третьем лице. О моем малыше буду говорить я.Ок?

Афигеть , столько вони изза создания темы и тут такие предъявы, смысл создавать тему и не говорить о малышах чьих то ??? нафиг она тогда нужзна? Можно сидеть и писать тогда себе в блокнот про своего малыша , если не хотите что бы его обсуждали , а форум таки общественное место , он и создан для того что бы что то обсуждать.
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от вы гадские мужики! Взяли и вот так прям бесцеремонно молодых мам всех распугали! Нелюди! Комиссия по вопросам морали и адекватности плачет! ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Новоcел Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: