На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Если бы Выборы были сегодня 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого вы отдадите свой голос
Тигипко
29%
 29%  [ 14 ]
Яценюк
10%
 10%  [ 5 ]
Ющенко
8%
 8%  [ 4 ]
Тимошенко
19%
 19%  [ 9 ]
Янукович
17%
 17%  [ 8 ]
Против всех
14%
 14%  [ 7 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
SPIRIT

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
граждане, вы вот тут спорите кто лучше: безграмотная марионетка или воровка с большой буквы...так на минуточку...а на результаты голосования кто-то смотрел вообще? конечно это не показатель, но не кажется ли вам, господа хорошие, что от того то мы и имеем в "своем" распоряжении не страну а хер знает что, потому как нас нагибали, нагибают и по всей видимости будут нагибать еще ниже, а мы все-равно голосуем за них же? как по мне пусть уж лучше у власти будет хоть конь в яблоках, хоть свинья в болоте, чем люди которые уже неоднократно публично и абсолютно ничего не стесняясь дали четко понять их отношение к людям в частности и к стране в целом.

з.ы. Тигипко

Признаюсь честно, майдан продинамил (мне тогда было хорошо), но вот сейчас еслиб Тигипко или Яценюк сказали, давайте соберёмся, то пошёл бы. А эти двое кандидат Ю и Я примерно одинаково неприятны.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuffle

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):

Признаюсь честно, майдан продинамил (мне тогда было хорошо), но вот сейчас еслиб Тигипко или Яценюк сказали, давайте соберёмся, то пошёл бы. А эти двое кандидат Ю и Я примерно одинаково неприятны.

незнаю...помоему очередной майдан немного глупая затея. он свою функцию уже выполнил и более не нужен. сейчас бы просто проголосовать по уму, а не по красивым мордам на голубом экране и было бы не плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
SPIRIT писал(а):

незнаю...помоему очередной майдан немного глупая затея. он свою функцию уже выполнил и более не нужен. сейчас бы просто проголосовать по уму, а не по красивым мордам на голубом экране и было бы не плохо
как по мне нечё он не сделал, как были олигархи у власти так и остались, только теперь другие, а если внимательно посмотреть, то даже старые есть лица, а если товарищ Я вернётся то можно считать что и не было нечего. А Властям от народа иногда стоит трындюлей получать, вон французы регулярно беспределят, как по мне даже слишком часто, а мы слишком редко и вяло, надо давать властям понять что народ не очень доволен их политикой и руководители могут свою власть потерять, типа власть должна боятся народа, а не наоборот, и пока так будит, будит порядок.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Shuffle

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):
как по мне нечё он не сделал

в экономическом плане абсолютно ничего не сделал(во всяком случае в лучшую сторону). но многие люди начали позиционировать себя как часть общества, а не просто как работягу с завода. в этом считаю его неоспроимая заслуга. во всем остальном слив полнейший по полной программе, и тут уж винить некого кроме как зачинщиков этого самого майдана.
а по поводу Франции...ну менталитетом мы наверное не очень вышли. нам ведь чтоб высказать свое недовольство нужно чтоб сначала кто-то большой и важный сказал собсно чем именно мы недовольны. к сожалению такие большие, важные и трепещущие за любимейший народ появляются исключительно аккурат под выборы......
DeeZee

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):
А Властям от народа иногда стоит трындюлей получать, вон французы регулярно беспределят, как по мне даже слишком часто, а мы слишком редко и вяло, надо давать властям понять что народ не очень доволен их политикой и руководители могут свою власть потерять, типа власть должна боятся народа, а не наоборот, и пока так будит, будит порядок.

Дело в том что все это очень интересно пронаблюдать со стороны.
Со стороны допустим гр. другого государства. Это очень странно видеть что люди до сих пор верят что при такой корупционности "народных избранников" да и самого народа возможны Честные )))))) выборы. Вся пьеса давно написана и актеры выучили свои слова, мы всего лиш зритель (иногда некоторые из нас пробиваюшийся в актерский состав))))
P.s. А насчет французов? Во франции как "актер" ещё вступает и "полезный" народ ("полезные идиоты как сказал бы Ленин"-слова из х.ф. Крекий орешек v.4.0 Laughing)
з.ы.ы. Если что извиняюсь Имхо 3 промили. Shocked Laughing
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeZee писал(а):

P.s. А насчет французов? Во франции как "актер" ещё вступает и "полезный" народ ("полезные идиоты как сказал бы Ленин"-слова из х.ф. Крекий орешек v.4.0 Laughing)
єтих идиотов лёгких на подъём недовольных властями может определённый человек в нужное русло повернуть и избавить руководителей от бремени власти, а то и вовсе от жизни ;)

В общем видим что Тигипко лидирует по нашему форуму, искренне желаю ему удачи и пробиться во второй тур, а там он уже победит кого угодно. Сам отрёкся от Яценюка и тоже отдал голос за Тигипко.

Padre

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):

В общем видим что Тигипко лидирует по нашему форуму, искренне желаю ему удачи и пробиться во второй тур, а там он уже победит кого угодно. Сам отрёкся от Яценюка и тоже отдал голос за Тигипко.

Лидирует не Тигипко, а Юля... Ведь Тигипко технический кандидат от Юли... Хотел тоже голосовать за него, но не буду... Всю его компанию спонсирует Юля...

peet-bull

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Всю его компанию спонсирует Юля...

ага, это точно, ибо сам Тигипко не в силах Laughing
Цитата:
В 2009 году журнал «Фокус» оценил состояние Тигипко в $ 616, 2 млн. Как утверждает издание, за год бизнесмен потерял $ 283, 8 млн.
По данным журнала «Корреспондент», капитал Сергея Леонидовича в 2009 году составил $ 345 млн.
В 2007 году журнал «Корреспондент» оценил состояние Сергея Тигипко в $ 992 млн. В списке 50 самых богатых украинцев он занял 15-е место.

Padre

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peet-bull писал(а):
Padre писал(а):

Цитата:
В 2009 году журнал «Фокус» оценил состояние Тигипко в $ 616, 2 млн. Как утверждает издание, за год бизнесмен потерял $ 283, 8 млн.
По данным журнала «Корреспондент», капитал Сергея Леонидовича в 2009 году составил $ 345 млн.
В 2007 году журнал «Корреспондент» оценил состояние Сергея Тигипко в $ 992 млн. В списке 50 самых богатых украинцев он занял 15-е место.

А кто начинал свою деятельность в 90тых с Юлей))) Теперь смешно))) А информация достоверная, через время все подтвердится, сами все узнате...

grommy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peet-bull писал(а):
Padre писал(а):

Цитата:

эти оценки условны. Финансовый кризис потрепал всех
Mido

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у всех информация достоверная, угу... на заборе тоже информация достоверная. давайте уже офф источники, гипотезы, аргументированные мысли. пока голоса посчитают можно и "поругаться-поспорить" Laughing

KRIEG

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ведет???
Ghost

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно полученным результатам, лидирует Виктор Янукович. За него отдали свои голоса 36,1 процента опрошенных. На втором месте - Юлия Тимошенко с 20,7 процента опрошенных. Замыкает тройку Сергей Тигипко с результатом в 14,9 процента голосов.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, то Тигипко - родственник Кучмы
и причем тут то, что его спонсирует Юля ?
просто это будет второй Кучма !))

Shuffle

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
насколько я знаю, то Тигипко - родственник Кучмы
и причем тут то, что его спонсирует Юля ?
просто это будет второй Кучма !))

о госссспаде...а может он непризнанный внук Мао Цзэдуна?

з.ы. просили януковеча? получите, распишитесь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: