На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Напиши письмо меру (министру, президенту...)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Че

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж реальная ситуация, которую кто-то из местных чинуш тупо крышует. За такие дела надо регулярно их дергать, чтоб не расслаблялись.
Сейчас вот пиво запретили пить на улице - тоже начнуть доить молодежь, сделают себе очередную кормушку.

LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не пей на улице, пей в лесу) или в баре/на летней площадке.
Будучи в Праге /пивная страна/ очумел от отсутствия людей-дегенератов , вялососущих янтарную жЫдкость а-ля пиво на улице.
а у нас - эххххх...
Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вообще не по пиву. Мы тут с Розой Семеновной пришли к пониманию, что лучше травка, чем этот алкогольное растление.

Ну нету у нас зимой летних площадок, и в лес с каждой бутылкой не набегаешься. Я и говорю- получается очередная кормушка для ментов и крышующих

Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че писал(а):
Так я вообще не по пиву. Мы тут с Розой Семеновной пришли к пониманию, что лучше травка, чем этот алкогольное растление.

что-то я не припоминаю факта наличия вышеупомянутой беседы Surprised

ЗЫ: я не против порастляться алкоголем. Хуле там уже? Национальная культура как-никак )))) Правда пиво не лю, мне надо шоб мало, но шоб сразу с ног валило.

А если честно, я против того, чтобы не разрешали бухать на улице. Имхо, это не дает положительных результатов в смысле воспитания, подавания положительного примера подрастающему поколению и прочей подобной лобуды. Воспитывает не улица, а папа с мамой. И если папа с мамой не нацчили, что напиваться некрасиво и нездорОво, то пей ты перед этим существом или не пей, оно всё равно найдет способ нажраться или убиться как-то подругому.

С другой стороны, меня прикалывает зависнуть не набережной и пить шо-то крепкое. Чего это я должна беспокоиться о чьем-то комфорте, если нарушается мой комфорт?
Maximus

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Роза_Семеновна писал(а):
Че писал(а):

что-то я не припоминаю факта наличия вышеупомянутой беседы Surprised

ЗЫ: я не против порастляться алкоголем. Хуле там уже? Национальная культура как-никак )))) Правда пиво не лю, мне надо шоб мало, но шоб сразу с ног валило.

А если честно, я против того, чтобы не разрешали бухать на улице. Имхо, это не дает положительных результатов в смысле воспитания, подавания положительного примера подрастающему поколению и прочей подобной лобуды. Воспитывает не улица, а папа с мамой. И если папа с мамой не нацчили, что напиваться некрасиво и нездорОво, то пей ты перед этим существом или не пей, оно всё равно найдет способ нажраться или убиться как-то подругому.

С другой стороны, меня прикалывает зависнуть не набережной и пить шо-то крепкое. Чего это я должна беспокоиться о чьем-то комфорте, если нарушается мой комфорт?

Как раз воспитывают не только папа и мама, т.к. ребенок проводит массу времени и на улице тоже... Так что все правильно, я думаю стоит себя ограничить от "бухания" в общественных местах. Бухайте себе дома, или там где вас не будут видеть дети..
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
[. Бухайте себе дома, или там где вас не будут видеть дети..
вот мне всегда "нравилась" политика любителей здорового образа жизни. Почему всё должно быть только для вас? А как же права курильщиков и любителей алкоголя? Или они не люди, и с ними не надо считаться?
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
[. Бухайте себе дома, или там где вас не будут видеть дети..
вот мне всегда "нравилась" политика любителей здорового образа жизни. Почему всё должно быть только для вас? А как же права курильщиков и любителей алкоголя? Или они не люди, и с ними не надо считаться?
насчёт алкоголя, ну почемуб и нет если это культурно без рыгания на тротуары и разбивания бутылок на дороге, а насчёт курения, то тут извините, свобода она свобода но она должна заканчиваться тогда когда нарушает мою свободу, каждый человек вправе ходить и махать руками, но это право заканчивается перед носом другого человека, также и с курильщиком, кури себе в удовольствие но я не хочу вдыхать дым табака из соображений здоровья и просто неприязни запаха, в общем права и свободы одних не должны нарушать свободы и права других, в данном случае право дышать воздухом без табачного дыма.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю модератору почистить тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skalapendra

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Апостол, так как там поживает сайт, который вы обещали запустить в течение 2 недель?
brlg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalapendra писал(а):
Юрий Апостол, так как там поживает сайт, который вы обещали запустить в течение 2 недель?

kekekkekeke
BRABUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте себе на здоровье. Только не забывайте после себя убирать последствия вашего отличного времяпровождения. Быть может Вы "нарушаете комфорт" кого-то другого. То же самое относится и к курцам, которые не беспокоятся об утилизации окурков и пачек из под сигарет остатки которых не так уж и приятно созерцать. Да, и ужасный запах/вкус дыма, как и его польза... Дело то в том, что именно вы делаете какие-то действия или бездействуете, а не человек не имеющий вредных привычек (не создавая для вас какого-то дискомфорта). В общем соглашаюсь с мнением SPIRITa
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalapendra писал(а):
как там поживает сайт...

Пока в разработке. Но никуда он от нас не денется. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzic

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Апостол вопросик - ул Каштановая - не горят ночью фонари .кто за это отвечает и в какую службу надо звонить жаловаться ???
Skalapendra

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Апостол писал(а):
Skalapendra писал(а):
как там поживает сайт...

Пока в разработке. Но никуда он от нас не денется. Smile

Хорошо. Напиши, как будет готов, пожалуйста! Exclamation
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzic писал(а):
ул Каштановая - не горят ночью фонари .кто за это отвечает и в какую службу надо звонить жаловаться ???

За фонари во дворах отвечают жеки. Диспетчер по Каштановой: 7-75-37 (ОКП "Мій дім").

Если же речь идёт о дороге на больницу, которая уже фиг знает сколько не освещается, то это Укравтодор. На сколько я знаю, освещением своих дорог в черте города они сами должны заниматься.

Служба автомобільних доріг у Київській області
03151, м. Київ, вул. Народного ополчення, 3а, /8-044/, факс 277-62-44
E-mail: oatkiev@kv.ukrtel.net olenchenko_v@rambler.ru
Начальник служби (Сєрий Валерій Миколайович): 200-04-71, 249-86-95, 249-86-96
Перший заступник начальника (Скоростецький Микола Олексійович): 249-07-73
Головний нженер: 200-08-87
Заступник начальника з експлуатаційного утримання (Кожушко Вадим Валерійович): 200-09-91
Заступник начальника (Саранча Володимир Анатолійович): 245-04-94
Заступник начальника з фінансово-економічних питань (Замрига Людмила Петрівна): 275-63-00
Черговий: ф. 275-67-44, 200-04-70, 599-11-75

На всякий случай:
ЗАТ "А.Е.С. Київобленерго"
м. Київ, 04136, Україна.
ЗАТ "А.Е.С. Київобленерго" вул. Стеценка, 1а
Тел..: +38 (044) 494 43 20,
Факс: +38 (044) 443 03 04,
E-mail: info_ua@aes.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: