На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Еслибы выборы были сегодня
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого бы вы сегодня голосовали?
Янукович В.Ф
12%
 12%  [ 3 ]
Ющенко В.А
4%
 4%  [ 1 ]
Тимошенко Ю.В.
8%
 8%  [ 2 ]
Яценюк А.П.
25%
 25%  [ 6 ]
Хорошковский В.И.
4%
 4%  [ 1 ]
Всех в лес, все ******** и ******!!!
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
SPIRIT

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Еслибы выборы были сегодня Ответить с цитатой

За кого бы вы сегодня проголосовали?
Чисто интересно.
Лично я бы отдал голос за А.П. или В.И. но поскольку В.И. скорее всего баллотироваться не мылится то за А.П. Остольные все раздражают, а ещё я их боюсь, как вижу по ящику сразу переключаю)))

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то хотелось бы всех в песду. Пока еще сложно говорить. Надеялась, что Яценюк буит нормальным кандидатом, но теперь кажется, что Сеня - очередной пук в лужу. Окончательный вердикт можно будет вынести через несколько месяцев. Если так случится, пойду отдамся Виктору Фёдоровичу.

Жаль, что Балога не идет на выборы. ХОЧУ БАААЛОГУУУУУ!!!!!))))))))))))))))

Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по прежнему за бабу с косой. Со всех сторон слышу, что она испаскудилась, что будут голосовать за зека или кролика, бла-бла-бла... Да ничего ведь не поменялось. Все кандидаты какими были, такими и остались. А те, что новые, — привет, Сеня — ничего из себя не представляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KRIEG

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеня на самом деле агент матрицы Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное что Сеня плохого из себя меньше представляет чем тётя с рулём на голове. Только боюсь что недостаточно зубастый может оказаться чтоб с бубликом бороться, вот Хорошковский смогбы , но за спиной нет людей которые хотят его видеть президентом, в идеале яб хотел видеть Сеню примьером, а Валерика президентом. Но пока вся надежда на Сеню как на президента.
А в бублике разочаровался окончательно ещё после газовых переговоров, да и её социальная политика просто убивает наповал.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в опросе Кучма... только за него... это единственно опытный, здравомыслящий мужик...
Тут за Юлю говорили... матер боска... эта дура нам договора на газ с Россией такие подписала, что теперь будем все вешатсо... (чтоб выбирали энное количество газа, а если не берем, то платим все равно- за энное подписанное Юлей количество газа, а если мы не платим, то штрафы ох. получаем от России... за то, транзит российского газа по территории Украины- ОСТАЕТСЯ САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ В ЕВРОПЕ ) и за всем этим стоит Юля и ЕЁ ПОДПИСЬ!!! ... ну видно что она с Путиным договорилась... чтоб презиком Украины стать...

П.С. Как после всего ею сделанного, про тот же газ, кто то согласен за нее голосовать??? Я в шоке Shocked !!!

SPIRIT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете как статистика по безработице мутица? мне тут недавно газетку тыкали мол с безработица относительно небольшая, не намного больше чем в прошлом году. а делается так, приходит чел в бюро ему 3 месяца галяки платят (как хочешь так и живи, не представляю как чуваку которого сократили жить эти 3 месяца), а отмечаться обязан, потом три месяца по платили, работу не нашли и всё привет, опять отмечаться ходи но уже капусты не платят(раньше 3 года платили), ясное дело некоторых на начальных трёх месяцах обламывает ездить, других когда выплаты прекращают, вот чел не отмечается, значит работу нашёл, вот те и статистика красивая, вот те и ситуация в стране нормальная, вот значит премьерка молодец, как в таких сложных условиях у неё безработица не растёт, а кто не верит тем она статистику красивую покажет, она на официальные циферки тыкать может.

больше всего раздражает когда говорят, "ой, она такая честная, у такая хорошая, буду только за неё, это ей просто работать мешают"

П.С. помница её заявление в прошлом году, "Кризис Украину не коснётся" ))) ага не коснулся)))

П.С.П.С. с газом Украину не просто на колени, рачки поставили, это надо было так ещё постараться.

Лобзик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):
больше всего раздражает когда говорят, "ой, она такая честная, у такая хорошая, буду только за неё, это ей просто работать мешают"
.
Кого хотели ,того и получили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобзик писал(а):
SPIRIT писал(а):
.
Кого хотели ,того и получили.
типа? я её не хотел. я не люблю сушки.

SPIRIT

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так имеем победителя))) кандидат против всех с оффигенным отрывом лидирует))) былоб прикрльно еслиб в реале после такого результата кандидатам запрещалось впредь свою кандидатуру выставлять. Против всех победил значит народ вам не доверяет, всё, кредит доверия исчерпан, свободны.
Ну а так надеюсь Яценюку удастсяпобедить, хотя мож ещё Хорошковский нарисуется, тоже нормальный кандидат, только почемуто тёте Ю. не понравился его маникюр, хм... ну это личное дело каждого ухаживать за собой или ходить с грязью под ногтями)))

Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи здесь харррошие...
О кандидатах, конечно. Сразу видно, за что голосуешь.

к примеру, вот этот one...

ПЕТР СИМОНЕНКО

Словно прыщик подмышкой у власти,

Иль распухший на попе волдырь,

Он сумел из народа подняться –

Красный мачо, конек-богатырь!

Не смотри, что пухлы его губы,

Не смотри, что почти шестьдесят!

Эти губы, как горны и тубы,

Нам о мощном либидо трубят!

Не смотри, что седые волосья, –

Уваженье за них и почет.

Кажну бабу он с ними в колосья

На гречишных полях увлечет.

Не смотри, что он там вытворяет,

Не смотри, а иди голосуй!

И тогда над страной воссияет

Красный, яркий, невянущий свет!

Padre

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как, там, кто... но скоро Пашка станет губЭрнатором области))) а потом и в прЭзиденты подастсо)))... Шутка конечно))) он же вечный мэр Украинки(ну до этого еще пару месяцев осталось))) а так помашем ручкой - в след)))
Ayvengo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИК утвердил календарный план выборов президента

Согласно плану, выдвижение кандидатов в президенты будет проходить с 20 октября по 6 ноября, до 9 ноября кандидаты должны подать в Центризбирком документы для регистрации, а до 13 ноября комиссия должна их зарегистрировать, до 18 ноября будет обнародован список кандидатов в газетах "Голос України" и "Урядовий кур'єр".

Кроме того, план устанавливает сроки, в которые должны быть созданы территориальные избирательные округа, окружные и участковые избирательные комиссии, зарегистрированы наблюдатели, в том числе иностранные и от международных организаций.

Агитация за или против кандидатов начинается на следующий день после регистрации его в ЦИКе и заканчивается в 24:00 15 января 2010 года.

Согласно плану, ЦИК должен установить результаты голосования первого тура выборов президента до 27 января, а до 1 февраля кандидаты должны подать в комиссию финансовые отчеты об использовании средств избирательного фонда.

Член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский называет 17 февраля 2010 года датой объявления ЦИКом результатов выборов президента в случае проведения второго тура.

Очередные выборы президента назначены на 17 января 2010 года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду голосовать за Тигипко.
кстати, автор, почему его нет в списке?
и причем тут Хорошковский? О_О
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже за него голосовал бы. но смысла нет. не пройдет, как ни крути
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: