На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Прикол
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Sabbather Loxobckiy,

Бог благословит вас за ответ на мое сообщение, я считаю важным, чтобы дать вам более подробную информацию об этой сделке Эта сделка является законной по своей сути, что он будет проходить обычные процедуры, как это предусмотрено в финансовых и смежных вопросов действуют и все юридические документы будут выдаваться в ваше имя и жаловать. Общий фонд наследования составляет $ 9,600,000.00 (девять миллионов шестьсот тысяч долларов долларов), и я хочу представить вам перед банком как родственник с моего покойного клиента (Dr. Eugene Mukushev Loxobckiy) для того, чтобы освобождение банка и передать наследство фонд в ваш банковский счет для нашей взаимной выгоды

Хотя я хотел, чтобы вы поняли, что этот проект не имеет значения, если вы реальный ближайших родственников, члена семьи или родственника моего покойного клиента, но зависит от того же фамилии вы подшипник, который я буду использовать, чтобы поддержать Вас и объявить вы, как ближайших родственников к этому требованию, даже в банке и в Того Высокий суд в качестве бенефициара ближайших родственников это требование, поэтому вы должны полностью полагаться и следовать моим директивы и инструкции, чтобы увидеть эту мечту в реальность

Я Гражданство Того Республики в Западной Африке. Мой покойный клиент (Dr. Eugene Mukushev Loxobckiy) мигрировали в Того из вашей страны, и он был старшим персоналом с добычей нефти и газа Петролеум Компани Того до своей безвременной смерти я связался с вами за помощь основана на том факте, что вы носите такую ​​же Фамилия моего покойного клиента Как я уже объяснял вам раньше мой покойный клиент скончался через авиалайнера аварии, повлекшей за собой Того футбольной ассоциации, которая произошла на 4 июня 2009 года я старался изо всех сил, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, чтобы прийти и требовать фонд он оставил здесь без успеха я связался, чтобы вы пришли для претензий, так как вы носите ту же фамилию, как моего покойного клиента, и я хочу, чтобы вы знали, что у меня есть со всеми юридическими документами банк может потребовать от вас, чтобы aprove на наследство фонд в ваше имя и жаловать.

Я буду рад разделить наследство фонд, равный с вами, и мы должны выделить 10% от общего наследства какой-либо благотворительной организации или менее привилегий людей в вашей стране и в моей стране, то мы можем разделить оставшиеся 90% равными, так что никто не заполнит обманутыми в вашей стране.

Вы должны предоставить эту сделку, конфиденциальность требуется и следить за соответствий незамедлительно, пока требование не будет завершена. Если последовать, требование может быть до конца прежде чем семи (7) рабочих дней.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genteros

Предупреждений: 5/5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГЕНТ ЦРУ

НУ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ какое место в иерархии зеков займёт этот соколовский?

ВОЙНА война никогда не меняется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabbather

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя поцелую! Потом, если ты захочешь

Smock.jpg
 Описание:
ы
 Размер файла:  65.36 KB
 Просмотрено:  1024 раз(а)

Smock.jpg

sabbather

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень

.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  66.09 KB
 Просмотрено:  961 раз(а)

.jpg

sabbather

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озень

holodno.jpg
 Описание:
Щось трохи змерз
 Размер файла:  36.15 KB
 Просмотрено:  885 раз(а)

holodno.jpg

Светлов Никита

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне однозначно нужен такой свитер Laughing
sabbather

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлов Никита писал(а):
мне однозначно нужен такой свитер Laughing

Не сы, 14-го числа нагреешься

Reddiska

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что энто такое ?

444.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.1 KB
 Просмотрено:  664 раз(а)

444.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: