На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Украинка: выборы мэра
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старуха_Шапокляк

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Украинка: выборы мэра Ответить с цитатой

Предлагаю обсуждать, предполагать, прогнозировать, анализировать, делать ставки и т.д.

Сколько кандидатов имееццо в наличии? )))
Тройка реальных конкурентов. Их достоинства и недостатки.
Кто пойдет в роли клоуна? (Худолей не трогать, я ее поддерживаю Laughing )
Собирается ли Павлег баллотироваться вообще? (кажется, он просто забил)
Народное мнение (это для меня совсем непонятный вопрос, поскольку мне кажется, что щаз местные дупля свосем не бьют в ситуации)
За кого собираетесь голосовать и почему? (естественный вопрос в данной теме Laughing )

Ну, и всё такое))) Надеюсь, список вопросов и ответов будет пополняться не только мной.

ЗЫ: токо не надо говорить, что я рано тему начала. "Це знають ще маленькі діти, що краще перебдіть, ніж недобдіти" (с) imho, надо быть во всеоружии, чтобы в день Че снова не просрать парафию))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Толя! сказал что обустроет спорт. площадками и оборудованием всю Украинку и весь Днепр. Smile

Ему лет 65-70 часто тусуется на стадионе, любит играть в настольный тенис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чё? Никто ничего не предполагает?

Так хоть скажите, за кого голосовать будете. Я исчо не знаю, но то, что не за нынешнего мэра, так это точно. Да и он, судя по всему, на третий срок не настроен - ничего не делает, на всё положил и производит впечатление апатично-депрессивного клиента. Или он всё еще на мнении, что его и так выберут - чего ж лишний раз задницу подрывать с кресла.

Вот так я думаю Smile
SINGIN

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не за кого. Пиарим тут Пашу бесплатно. и дядю Толю (если у которого фамилия Филимонихин, то шутка очень смешная). Ну кто пойдет - Солодушко по традиции. Кто еще может - Вергун молодой, только оппонировать некому. Кто еще - Бычков может, потому что без Павла Генриховича он никто и звать его никак, и сразу ему много кто чего вспомнит. Хотя бизнес у человека есть, Украинка нах ему не надо уже. Еще Олег Сивенко может пойти (потому что как мы знаем по форуму, Украину он любит.) )Есть еще тов. Туренко, только об его политической жизни ничего лично не знаю. Кто еще? Языком Мортал Комбат - Паша винс...
Лобзик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Украинка: выборы мэра Ответить с цитатой

Старуха_Шапокляк писал(а):
...За кого собираетесь голосовать и почему? (естественный вопрос в данной теме Laughing )
.

Опрос хотя бы создала...Все оч просто.Победит то,кто больше народу разведет.В наше время, с такой процентностью тупарей, это не так сложно.
Интересно другое.Что обещать то будут?Лучше такой опрос создай.
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINGIN писал(а):
Так не за кого. Пиарим тут Пашу бесплатно. и дядю Толю (если у которого фамилия Филимонихин, то шутка очень смешная). Ну кто пойдет - Солодушко по традиции. Кто еще может - Вергун молодой, только оппонировать некому. Кто еще - Бычков может, потому что без Павла Генриховича он никто и звать его никак, и сразу ему много кто чего вспомнит. Хотя бизнес у человека есть, Украинка нах ему не надо уже. Еще Олег Сивенко может пойти (потому что как мы знаем по форуму, Украину он любит.) )Есть еще тов. Туренко, только об его политической жизни ничего лично не знаю. Кто еще? Языком Мортал Комбат - Паша винс...

Солодушко - мрачный чел. И не очень... ммм... адекватный.. шоле. Ну, вы понимаете, о чем я. Да и нельзя идти на выборы, ничего не делая перед ними.
Вергун ваще лось. Видала я его на одном мероприятии типа суда. Воно нэвмэняемэ.
Бычкову такая глупость в голову не придет априори.
Вот Олег Сивенко - это голова! (с) И, главное, Родину любит и будет активно спасать. Вот если бы он еще был кучерявеньким брюнетом (ну, слабость у меня такая имееццо Embarassed ), я бы точно за него проголосовала. А так....
Имя Александра Туренко часто фигурирует во время объявления спонсоров на разных мероприятиях.

Посмотрим ,что из этого получится, но если судить по адекватности и активности предвыборных действий, я бы выделяла именно Туренко. Как-то видала его по Барду. Мне кажется, чел действительно шарит, что городу нужно.

Поживем увидим... Но реально такое впечатление, что люди не интересуются. Кстати, как следствие не может быть низкая явка избирателей?
-Lito-

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турик некст мер "Города Героя" Украинки. Да и думаю от этого всем станет только лучше.
Padre

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушко, рановато еШо об етом гаварить))) Паше сразу говорим: (адиос амиго) ))) Хуле спрашивать??? Паша пролетает реально, (или выигрывает с подтасовкой) ...

П.С. Кандидата два: Гончаренко - либо Туренко... но об этом - еШо рано говорить... Хотя тоже склоняюсь - к второму варианту... Rolling Eyes

grommy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы, выборы - кандидаты п..ры Embarassed
Padre

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grommy писал(а):
Выборы, выборы - кандидаты п..ры Embarassed

Золотые слова Эдуард Бенедиктович...

Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Гончаренко -
в смысле, Гончаров? Не верю. Опять буит пацаватые кэпки раздавать? Он нихрена не светится в межизбирательный период
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старуха_Шапокляк писал(а):
Padre писал(а):
Гончаренко -
в смысле, Гончаров? Не верю. Опять буит пацаватые кэпки раздавать? Он нихрена не светится в межизбирательный период

Это я так - предполагаю... говорю же - еще рано чето говорить...

Hakim

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали нынешние либерасты. Ей Богу, за коммунистов буду голосовать... Жаль нет их в кандидатах... Sad
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakim писал(а):
Достали нынешние либерасты. Ей Богу, за коммунистов буду голосовать... Жаль нет их в кандидатах... Sad
голосуй за Лобзика. Он больше всех из вышеперечисленных на Симоненко похож - и лицом, и убеждениями))))))))))))
Вепр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамо Вам - тільки не хвилюйтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: