На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Мегаполис или уютный городок?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете ли вы стремление Козырева превратить Украинку в мегаполис?
Да,я хочу, чтоб Украинка стала мегаполисом
25%
 25%  [ 21 ]
Нет, я хочу, чтоб Украинка оставалась маленьким уютным городком.
48%
 48%  [ 39 ]
Мне все равно
19%
 19%  [ 16 ]
Это не твоё крокодилье дело!!!
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
Padre

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года как тема не подsмалась...
Дикая_Роза_Семеновна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Два года как тема не подsмалась...
статист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодил, не вороши прошлое так активно Smile
Krokodil

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пока я буду хворать, я им всем покажу, кузькину мать!

Кстати, из блога Козырева :
" Я вже писав, що інвестиційний проект сучасного стадіону і критого басейну, завдяки зусиллям колишньої районної адміністрації, зірвався."

На слове "писав" стоит ссылка, при переходе на которую выскакивает:
"Вибачте, але такої сторінки не існує!"

Никто не помнит, что такого там Павел Генрихович написал, что пришлось совсем страницу удалить? Smile
Лего

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):

" Я вже писав, що інвестиційний проект сучасного стадіону і критого басейну, завдяки зусиллям колишньої районної адміністрації, зірвався."

Никто не помнит, что такого там Павел Генрихович написал, что пришлось совсем страницу удалить? Smile

Да жаль я тоже тогда смотрел тот пост и там были выложены фотокопиии договора с ТОВ Конча-Заспой по инвестированию 83 млн. на стадион и там еще бассейн. Вот жалею что тогда не скопировал этот договор. А теперь ссылка не работает Sad
Не знаю что там не получилось с финансированием стадиона (по утверждению мэра Украинки конча-заспа приватизировала землю через Обуховскую райадминистрацию и зачем им тогда тратить 80 млн. на стадион и т.п. если земля уже не в аренде у Украинского городского совета?).
Как на мой взгляд стадион на 10000 зрителей Украинке и не очень то был нужен. Я про это писал в этой теме еще в апреле 2007 года. Достаточно было современное поле и трибуны на 1-2 тыс. зрителей.
Я так понимаю, что теперь проектируют более упрощенный вариант стадиона. Если б так решили с самого начала в 2007 году, то уже и построили бы.
Skiner

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):

ПавлеГ завралсо наглухо)))) 90 га луга находятся вне компетенции райгосадминистрации, так пусть рубанёт договор в суде))) или бабки ляжку жгут? К стати, 4 га набережной в Украинке в аренду на 49 лет отдали ТОВ "Конча заспа"

Lawer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):

Да жаль я тоже тогда смотрел тот пост и там были выложены фотокопиии договора с ТОВ Конча-Заспой по инвестированию 83 млн. на стадион и там еще бассейн. Вот жалею что тогда не скопировал этот договор. А теперь ссылка не работает Sad
.

http://kozyrev.com.ua/news/ukrainka.html
Лего

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawer писал(а):
Лего писал(а):

.

http://kozyrev.com.ua/news/ukrainka.html

Да, сама ссылка работает, но там удалены фотокопии страниц договора с ТОВ Конча-Заспа. Причем там были фотокопии договора не только от марта 2007 года, но и дополнения от сентября 2008 года, где сумма обязательств Конча-Заспы была зафиксирована уже не 62,5 млн. (по договору 2007 года), а там была сумма кажется 83 млн. (типа компенсация за инфляцию).
Но я только бегло посмотрел эти фотокопии и не скопировал их на комп. Теперь по ссылке http://kozyrev.com.ua/news/ukrainka.html копий документов нет. И теперь нелепо выглядит текст:"Хочу викласти тут договір між міською радою та ТОВ «Конча Заспа» на реалізацію інвестиційного проекту в місті Українка....". А от текста самого договора там уже и нет Sad
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
А от текста самого договора там уже и нет Sad

Заметаем следы... бурного прошлого... Rolling Eyes

Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
А от текста самого договора там уже и нет Sad

Та же участь и у "СТРАТЕГІЧНОГО ПЛАНУ СТАЛОГО РОЗВИТКУ МІСТА УКРАЇНКА" на http://www.ukrainka.org/index3.html, что был брошен в массы перед прошлыми выборами.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):

ПавлеГ завралсо наглухо)))) 90 га луга находятся вне компетенции райгосадминистрации, так пусть рубанёт договор в суде))) или бабки ляжку жгут? К стати, 4 га набережной в Украинке в аренду на 49 лет отдали ТОВ "Конча заспа"

Вот Вам и поле для деятельности, как районного депутата. А подайте на него в суд за нанесенный Вашим избирателям ущерб? )))
Skiner

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Skiner писал(а):

Вот Вам и поле для деятельности, как районного депутата. А подайте на него в суд за нанесенный Вашим избирателям ущерб? )))

Суд исковое заявление не примет - законом такие иски не предусмотрены. Можно попробовать кикнуть договор, или решение горсовета по изменению целевого назначения, ну максимум 365ю

Skalapendra

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):

Да, сама ссылка работает, но там удалены фотокопии страниц договора с ТОВ Конча-Заспа. Причем там были фотокопии договора не только от марта 2007 года, но и дополнения от сентября 2008 года, где сумма обязательств Конча-Заспы была зафиксирована уже не 62,5 млн. (по договору 2007 года), а там была сумма кажется 83 млн. (типа компенсация за инфляцию).

Так мож это какая-то техническая ошибка. Мне недавно приходило письмо с блога о том, чтоб в связи с переездом на другой сервер (или что-то в этом роде) нужно сменить пароль.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
Можно попробовать кикнуть договор, или решение горсовета по изменению целевого назначения, ну максимум 365ю

И сделать это Вы сможете исключительно в случае избрания Вас на пост мэра? Я правильно уловил ход Ваших мыслей? )))
Лего

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):

ПавлеГ завралсо наглухо)))) 90 га луга находятся вне компетенции райгосадминистрации, так пусть рубанёт договор в суде)))

147 га.- 90 га. = 57 га. Выходит райагосадминистрация передала в частную собственность 57 га. земли за границами с. Плюты, которые были в аренде у ТОВ Конча-Заспа с 2002 года (очевидно, то это острова на р. Козынка). А ТОВ Конча-Заспа отказалась дальше финансировать строительство в Украинке стадиона и бассейна.
Вот интересно 57 га. луга с выходом к р. Козынка райгосадминистрация в частную собственность за какую сумму толкнула? Чего за эти земли в должны были построить для Украинки или для Обуховского района?
И вообще как расценить утверждение, что с 2006 по 2008 год в Обуховском районе райадминистрацией в частную собственность было отведено бесплатно 15.000 га земель запаса за границами населенных пунктов.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: