На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Украинка: политика, экономика, культура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmp

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):
Мне конечно наплевать кто там начальник и откуда. Но всегда у вас люди деляться на донецких и остальных.

Дальше читать просто влом. Очередной рассказ от честного и доброго Айвенго!!! Делятся - может это у Вас. А я констатирую факт - то что именно Донецкий был директор которого убрали за крысятничество. Именно донецкий сейчас там его сменил! Который так же ворует деньги. который в главные инженеры поставил опять же какого то своего лепшего (и тупейшего) друга и опять же из Донецка (и еще каого то на теплую должность)! Так в чем дело то?? Я НЕ ДЕЛЮ! Я называю ФАКТЫ! А вот такие вот "честные" и "добрые" только благодаря своему невежеству вносят в мир еще и очередной туман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобзик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
...ЖЕСТЬ! Донецкие ссука наступают невпи№ду! ...

А ты боишься Донецких чтоли?
Это во время выборов быковня всякая слухи распускала,что якобы в Донецке убийцы с вилами стоят вдоль дорог,все уголовники,воры и еще все голодают и бывают случаи поедания бомжей и детей...Думал, эта волна уже прошла.Ты сам то бывал в тех краях?
В полседнее время донецких у нас в регионе заметно рпибавилось.И не только на руководящих должностях.Я их по говору узнаю.Не раз приходилось пересекаться по работе.Отзывы только положительные.Образованные люди,исполнительность на уровне,качество работ вполне отвечает требованиям.А на стройках донецкие -это вообще клад.В отличие от западенцев,донецкие умеют считать,писать и даже понимают надписи на англ. языке на упаковках чего то там.Отличают квадратные метры от кубических.И главное не боятся электричества.Чего не скажешь о наших братьях с Хуста какого нибудь.
Чем тебе Донецкие не угодили?
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобзик писал(а):
tmp писал(а):
...ЖЕСТЬ! Донецкие ссука наступают невпи№ду! ...

А ты боишься Донецких чтоли?
Это во время выборов быковня всякая слухи распускала,что якобы в Донецке убийцы с вилами стоят вдоль дорог,все уголовники,воры и еще все голодают и бывают случаи поедания бомжей и детей...Думал, эта волна уже прошла.Ты сам то бывал в тех краях?
В полседнее время донецких у нас в регионе заметно

Еще один.... Laughing Перечитай что ли тот пост который я для Айвенго писал. Laughing
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Еще один.... Laughing Перечитай что ли тот пост который я для Айвенго писал. Laughing
а я думала, что Лобзик только на украинском не понимает... Rolling Eyes
Ayvengo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму, причем здесь невежество?
Если он имеет ввиду Сороку В.Ф., так он с 01.1970 по 05.2006 работал на Криворожской ТЭС, и какое имеет отношение к Донецку?

Гл. инженер Плотников С.И., только с 09.1997 –05.2002 – заместитель главного инженера Теплоэнергоремонта ДАЕК „Донбасэнерго" . Весь остальной период Россия, или Луганск.

Мне бы было глубоко одинаково. Но только за мое мнение, такие же, или другие националисты, называют меня также донецким. И это уже как ругательство. Хотя хамов, я видел больше, из других регионов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):
Если он имеет ввиду Сороку В.Ф., так он с 01.1970 по 05.2006 работал на Криворожской ТЭС,

Ну надо же!!! Какой респект!!!! А еще у нас президентом хотел быть проффесор! Тоже вроде как "при чем тут донецкие"???? Laughing Короче - У Вас с Лобзиком мышление какое то узколобое.... хотя... если Вы это все принимаете на свой счет... это уж Ваши проблемы. Но речь шла в моих постах совсем о другом. Но видимо "донецким"этого не дано понять... а Вы еще спрашиваете : При чем тут донецкие! Laughing Уже и на национализм тут все списываете! В общем жжоте товарисчи! Razz Laughing Спасибо, посмеялся.
Padre

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Дальше читать просто влом. Очередной рассказ от честного и доброго Айвенго!!! Делятся - может это у Вас. А я констатирую факт - то что именно Донецкий был директор которого убрали за крысятничество.

Так оно и было...... донецкий был.... и на донецкого сменили....

П.С. ТМП ну не хоми людям то......

Skandinav

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот смотрю,что эта ветка особенно популярна.Читаеш новости про город-герой Украинку-так и хочетсо воскликнуть:"О майнэ либэн Геноссен,страсти то какие!!!!!".
В Обухове тихо и мирно,а по количеству информ поводов Обухов ваще отдыхает....
ЗЫ:Да здраствует Обухов-край Андрея Малышко!!!!!

Лего

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):
Если он имеет ввиду Сороку В.Ф., так он с 01.1970 по 05.2006 работал на Криворожской ТЭС, и какое имеет отношение к Донецку?

Гл. инженер Плотников С.И., только с 09.1997 –05.2002 – заместитель главного инженера Теплоэнергоремонта ДАЕК „Донбасэнерго" . Весь остальной период Россия, или Луганск.

Мне бы было глубоко одинаково. Но только за мое мнение, такие же, или другие националисты, называют меня также донецким. И это уже как ругательство. Хотя хамов, я видел больше, из других регионов.

Айвенго, у Вас неплохие источники информации. Такие подробности биографии руководства ТЭС вряд ли известны большинству даже в Украинке. Я например про перевыборы руководства ПТУ и биографию руководства ТЭС только тут и узнал Rolling Eyes
А биографию Козырева можешь забацать? Smile
Padre

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):

А вот здесь.... можно поподробней Rolling Eyes про капот с лампочками на базаре, можно не описывать.... этот эпизод всем известен..... нам мясо, мясо подавай Rolling Eyes

Петро_ Зинченко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Лего писал(а):

А вот здесь.... можно поподробней Rolling Eyes про капот с лампочками на базаре, можно не описывать.... этот эпизод всем известен..... нам мясо, мясо подавай Rolling Eyes

Как всем интересна эта личность. Ну про вклады его мы знаем. Может еще чего есть? Так поделитесь с ближними инфой Smile

tmp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):

П.С. ТМП ну не хоми людям то......

Smile Начинается... можно по подробней: где я хамил?
ТО что говорю про узколобость? Ну так что еще можно сказать на слова которые повторяются как мантра ... не читая в то же время (или не желая понимать?) то что я написал. Или "Донецкие" - это считается оскорблением?
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skandinav писал(а):
Я вот смотрю,что эта ветка особенно популярна.Читаеш новости про город-герой Украинку-так и хочетсо воскликнуть:"О майнэ либэн Геноссен,страсти то какие!!!!!".
В Обухове тихо и мирно,а по количеству информ поводов Обухов ваще отдыхает....
ЗЫ:Да здраствует Обухов-край Андрея Малышко!!!!!
Значит, наверное, что обуховчан всё устраивает
Ayvengo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну-ка, всем, гордится!!!! Smile Smile Smile
Вот, что пресса пишет о Украинке (Бард)
Сама цытата
Земледельческая Украинка

Цитата:
Это уютный, словно бы игрушечный городок, радующий чистыми улицами, аккуратными дорожками, ухоженными деревьями, яркими цветами. В живописном месте на берегу Днепра раскинулся сосновый лес. Он щедро дарит людям чистый хвойный аромат и многоголосое пение птиц. Хочешь - располагайся в густой тени деревьев, на травке, хочешь - отдыхай на нежном пляжном песочке.

Город Украинка раньше был селом, которое называлось Злодиивка. Историки объясняют происхождение названия тем, что якобы жители этого села ограбили Екатерину ІІ, когда императрица посетила Украину. Но название Злодиивка упоминается еще до Екатерины ІІ. На территории Украинки ранее находили немало памятников Трипольской земледельческой культуры, которая активно развивалась в течение IV-III тысячелетий до н. э. на территории Правобережной Украины и Молдавии. Ее носители, трипольцы, по сути заложили основу нашей земледельческой культуры

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):
Хочешь - располагайся в густой тени деревьев, на травке, хочешь - отдыхай на нежном пляжном песочке.

Блин, скоро выложу видео на эту тему. Нет все времени его нормально конвертнуть и выложить в инете. Кто не ходил по Днепру-Стугне - увидит - как можно "отдохнуть" в этой Украинке. Очередная ложь и затуманивание глаз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

Перейти: