На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Политические игры. Победы, поражения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лего

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
не знаю о чем Вы (нет времени перечитать Sad), Но то что Тимошенко сегодня показала свое истинное лицо (далеко не в светлом цвете) это факт. Показала своим антикризисным планом. Стране будет полный ППЦ! Кто знает, сегодня приняли этот убийственный проект?

А в чем суть того проекта? Чего такой резкий поворот в отношении к Тимошенко? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):

А в чем суть того проекта? Чего такой резкий поворот в отношении к Тимошенко? Confused

Smile
------------------------------
Киев. 22 октября. УНИАН. Кабинет Министров Украины предлагает повысить рентную плату за природный газ для коммерческих предприятий, а также ввести акцизы на нефтепродукты.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявила премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО сегодня на пресс-конференции.
Соответствующие изменения в законодательство предусмотрены одобренным на сегодняшнем заседании Кабмина законопроектом о минимизации влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.
«Мы считаем, что сейчас нужно ввести акцизы на нефтепродукты и весь объем средств будет направлен на строительство дорог и мостов, потому что нам нужно поддержать занятых людей и главные отрасли, которые поставляют стройматериалы и металлопродукцию на строительную отрасль», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.
-------------------------------------
Почему то в этой статье не сказано еще о том что она предлагает повысить налог на недвижимость!
Это же полный идиотизм проводить такую политику во время кризиса!
В Штатах наоборот стимулируют внутренний рынок тем что снижают налоги. А у нас.... ППЦ!

ЗЫ
Думаю теперь перевыборы необходимы! Голосовать буду за ПР.
-------------------
Янукович отверг пакет Тимошенко
http://korrespondent.net/ukraine/politics/623224
За что ему респект!
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Лего писал(а):

Smile
-----------------------------
ЗЫ
-------------------
За что ему респект!

Shocked Ниче се Shocked Shocked Shocked шо случилось...

П.С. а, понятно...

Padre

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати... а че раньше не было заметно??? что Юля с головой не дружит... Laughing
Ayvengo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Да кстати... а че раньше не было заметно??? что Юля с головой не дружит... Laughing

Да я об этом уже писал столько времени, сколько появился на этом форуме.
Такую идею подбросил сначала Черновецкий - увеличить стоимость энергоресурсов для предпренимателей причем не в 2-3 раза, а намного больше. Я даже не мог представить этих бедных предпринимателей, в которых цена отопления станет равна цене аренды помещения (ну пускай чуть меньше). Я думаю цены на продукцию каждого предпринимателя от этого не уменшаться, а скорее они будут вынуждены прикрыть свое дело.
Тимошенко видимо решила эту идею распространить по всей Украине.
БЮТ взял главное правило комунистов, забрать у богатых и раздать тому, кто при власти (это уже переделали по-своему). До всех остальных думаю - это не дойдет.
Если их не уберут пораньше, то капец предпринимательству в Украине!!!

Последний раз редактировалось: Ayvengo (Ср Окт 22, 2008 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tmp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):

Но не настолько же! Это уже предел!
Padre

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Padre писал(а):

Но не настолько же! Это уже предел!

Это только цвяточки.... ягодки от Юли еще в переди.... скоро ведь президентские выборы Laughing и новых гасел и перлов мы от нее еще наслушаемся....

Diman

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Шо творицца... Laughing
Лего

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Лего писал(а):

Smile
Ю.ТИМОШЕНКО.
-------------------------------------
Почему то в этой статье не сказано еще о том что она предлагает повысить налог на недвижимость!
Это же полный идиотизм проводить такую политику во время кризиса!
В Штатах наоборот стимулируют внутренний рынок тем что снижают налоги. А у нас.... ППЦ!

ЗЫ
-------------------
За что ему респект!

Ну, смотря на что хотят поднять налог на недвижимость. Если речь идет на богатство, то а чего бы и не поднять? Если нашли деньги понастроить солидные будыночки, то и налог можно сделать соответствующий.
Но если речь идет о вообще повышении налогов на любую недвижимость (ну там покупка квартиры, небольшие земельные участки и т.п.) которое касается среднего класса, предпринимателей, то безусловно ни в какие ворота. Confused
Вот скажите, кто видит какой расклад в новом парламенте? Ибо я против новых выборов т.к. не вижу перспективы для нормальной работы нового парламента без понятной коалиции. То какая коалиция просматривается? Я смотрю, что Янукович очень уж питает большие планы. А Ющенко согласен с такими планами Януковича? Может уже и так виден альянс борьбы против Тимошенко и распределения должностей?. Ведь однозначно в новом парламенте будет две кандидатуры на премьера. Янукович и Тимошенко. Ющенко однозначно не предложит Тимошенко. Значит он готов на кандидатуру Януковича? Или бесконечный перманентный конфликт в ВР и отсутствие любой коалиции. На этом фоне у Ющенко хорошая перспектива всех потенциальных оппонентов на през выборах дискредитировать не способностью найти компромисс и выбрать нового легитимного премьера.
Rolling Eyes
tmp

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):

Ну, смотря на что хотят поднять налог на недвижимость. Если речь идет на богатство, то а чего бы и не поднять? Если нашли деньги понастроить солидные будыночки, то и налог можно сделать соответствующий.

Гы) Вы думаете они поднимут налоги на себя??? А-га... ща. Конечно поднимут для рядовых граждан. А вот для себя они оставят депутатские льготы... ))
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гы) Вы думаете они поднимут налоги на себя??? А-га... ща. Конечно поднимут для рядовых граждан. А вот для себя они оставят депутатские льготы... ))

1. Тмп жжот! Именно так и будет.

2. Что происходит? Что так влияет на умы людей? Кто знает?
tmp

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman писал(а):

2. Что происходит? Что так влияет на умы людей? Кто знает?

Отборная чуйская... )))
Шучу. А если серьезно - просто анализ всего происходящего. На том этапе я к примеру не мог ни чего убедительного сказать по поводу работы правительства тИмошенко, так как было много факторов якобы мешающих работе правительства. Я как раз и хотел посмотреть что сможет (захочет) сделать Тимошенко когда ей не будут мешать (оказывается - якобы мешать). Но вот в данном случае - была очень показательна работа которой как раз ни кто не мог помешать. Работа (смело можно сказать - не антикризисная, а антинародная) - инициированная самим БЮТом. Вот это и есть решающий показатель.
Решил вообще забить на выборы-шмыборы. Ни к чему не приведет. Это все глупости для очередного тумана в глаза западным инвесторам ну и нашему народу - чтоб как то удержать его от радикальных действий!
Skandinav

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За карикатуру на Путина россиянин получил год колонии
К году колонии приговорен житель Барнаула, который разместил на собственном сайте коллаж с изображением премьер-министра России Владимира Путина в виде скинхеда.
Александр, фамилия которого не разглашается, признан виновным по статьям о возбуждении национальной, расовой или религиозной розни и публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.
При обыске у Александра дома была обнаружена националистическая атрибутика, берестовая кора с изображением фашистской свастики, запрещенная газета Лимонка и видеопленка, где он в лесу обучается рукопашному бою вместе с друзьями-скинхедами. Подсудимый является членом движения Русская нация, ранее он задерживался за участие в несанкционированном митинге Движения против нелегальной эмиграции.
"На суде Александр пытался доказать свою невиновность, но суд критически отнесся к его показаниям и признал его виновным", - заявила заместитель прокурора Индустриального района Ирина Герасименко. Вердикт суда – год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
За последние несколько лет в России судебные приговоры за экстремизм в интернете стали частой практикой, однако до сих обвиняемых приговаривали к выплате штрафа или условным срокам наказания. Этот случай – первый, когда дело доходит до реального заключения.
Напомним, 2006 за статью Путин как фаллический символ России главный редактор интернет-издания Курсив Владимир Рахманьков был приговорен к штрафу в размере 40 тыс. рублей.
В августе 2007-го года был изъят тираж журнала Собака.Ru, с карикатурой на Путина на обложке.
В марте 2008-го год условно получил блоггер Савва Терентьев за комментарий на Livejournal.com, в котором нелестно отозвался о милиционерах и призвал сжигать их на городской площади.

Вот вам демократия по-российски.... Confused

Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skandinav писал(а):

Вот вам демократия по-российски.... Confused
это часть плана путЕна. Скоро это станет нормой и пропишется в конституции.
Skandinav

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть интересная точка зрения про авторитаризм в Украине:"Передчуття авторитаризму".
http://www.pravda.com.ua/news/2008/10/30/83736.htm
Очень советую почитать для интересующихся.

Мое мнение по этой статье-все может быть,все может быть.....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: