На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Политическая жизнь в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXtender

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
eXtender писал(а):

eXtender, если честно мне такая елка больше нравится. Поубирать хреново сделаных плакатов, заменить клевыми и так и оставить. Там сейчас очень много креативных людей, они реально делают крутые вещи. Ценность праздника не в количестве нулей которые отдали за елку, а в атмосфере, как раз эта доброта и искренность создает атмосферу.

+1 поэтому и запостил Smile

UPD
Я бы даже этот НГ встретил на Майдане если он к этом времени еще будет (я про НГ ибо "Майдан" будет всегда).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ringo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Майдане последний раз видел йолку в 2004 году Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
eXtender, если честно мне такая елка больше нравится. Поубирать хреново сделаных плакатов, заменить клевыми и так и оставить. Там сейчас очень много креативных людей, они реально делают крутые вещи. Ценность праздника не в количестве нулей которые отдали за елку, а в атмосфере, как раз эта доброта и искренность создает атмосферу.

Ты это детям маленьким расскажи, которые на "йолку" любят поглядеть поездить.
facepalm.
Как обычно за свой зад только переживаешь. Лижбы за границу подешевле, и без проблем выехать можно было. Уезжай уже с концами туда на ПМЖ.

MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря тоже на майдане в последний раз был на новый год очень давно. Кажется году еще в 2001. И по сути мне плевать будет там елка или нет. А по поводу маленьких детей: сколько помню новый год пока был маленьким праздник создавали родители и родственники и считаю что так и должно быть. А на майдане праздник нихрена не для детей.
eXtender

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
facepalm.

Все детьми прикрываются, когда на самом же деле им пое**ть на них. Ты лучше напиши про участников ВОВ, матерей-одиночек и инвалидов, будь оригинальным.
After Life писал(а):
Как обычно за свой зад только переживаешь. Лижбы за границу подешевле, и без проблем выехать можно было. Уезжай уже с концами туда на ПМЖ.

Это открытая лютая зависть.
Ringo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):
After Life писал(а):
facepalm.

Все детьми прикрываются, когда на самом же деле им пое**ть на них.

Я кажется знаю под каким ником Чечетов сидит на форуме
Laughing Laughing Laughing
eXtender

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
Я кажется знаю под каким ником Чечетов сидит на форуме
Laughing Laughing Laughing

А шо Чечетов?
Реально же все слабаки детей куда-то впихивают, прикрываясь ими:
1. Бешеные мамки орут, когда нарушают ПДД "Так у меня же ребёнок" (типа всё можно)
2. Депутаты, когда скандируют "Сделайте это ради своих детей, чтоб им жилось лучше"
3. часто вижу/слышу лозунг "Дети - наше будущее!".
4. Вот буквально недавно Сашка Аронец, который свободивэць, на своем Стрим-Лайв дофигища раз повторял после избиения беркутом "Приходьте сюди заради своїх дітей... ми тут стоїмо заради наших дітей... ця революція заради наших дітей..." и т.д.

заипппало просто уже - как очередной рассказ об "уникальном" товаре от продавца-консультанта (или рассказ от доктора Попова, кому-что ближе)
просто сцат взять ответственность на себя и перекладывают её на мелких и в случае его:"А шо, ашо я?! Это всё дети!".
Или они бл*дь жалость какуето должны вызывать, так почему бы котиков тогда не использовать, чтоб наверняка?!
Ringo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо ты не видел сегодняшнего интервью с ним, поэтому:
- смешал грешное с праведным
- воспринял "чечетство" это в свою сторону
И прекращай смотреть Аронца. Он интересен во время экшна, а так от него толку столько же, сколько и от фейсбука.
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life, а почему ты считаешь, что детям надо елка которая много стоит и блестит? Я понимаю, что у тебя детстве были айононы 5, разные хбоксы и крутые гирлянды на елку. В моем была гирлянда которую спаял отец сам, просто стеклянные игрушки и подарки в виде милкивея. Я был счастлив. И да, я хочу чтобы мышление у детей было таким, чтобы они были счастливы от этой елки.

Кстати почему ты считаешь, что эта не будет блестеть(будет ацтойной, не красивой.. подставь сюда что угодно)?

Ты знаешь в чем разница работы которую ты делаешь за деньги и которую делаешь для себя? Я более чем уверен, что сейчас под этой елкой есть гора креативных людей которые бесплатно, по себестоимости устроят иллюминацию намного лучше платной.

И не надо мне заливать про "патриотизм". В отличи от тебя у меня есть возможности уехать, если не в Европу так в какой-то Таиланд точно. Я не хочу. Я хочу чтобы тут было жить так же хорошо.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):
After Life писал(а):
facepalm.

Все детьми прикрываются, когда на самом же деле им пое**ть на них. Ты лучше напиши про участников ВОВ, матерей-одиночек и инвалидов, будь оригинальным.
After Life писал(а):

Это открытая лютая зависть.

Зависть? Чувак ты дохуя ванга я смотрю в инетрнете.
Никогда никому не завидую, и уж темболее по такой хуйне.
У меня есть всё что мне нужно, и завистью тут и не пахнет. А вот у тебя она походу есть. Рак.

After Life

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
After Life, а почему ты считаешь, что детям надо елка которая много стоит и блестит? Я понимаю, что у тебя детстве были айононы 5, разные хбоксы и крутые гирлянды на елку. В моем была гирлянда которую спаял отец сам, просто стеклянные игрушки и подарки в виде милкивея. Я был счастлив. И да, я хочу чтобы мышление у детей было таким, чтобы они были счастливы от этой елки.

Кстати почему ты считаешь, что эта не будет блестеть(будет ацтойной, не красивой.. подставь сюда что угодно)?

Ты знаешь в чем разница работы которую ты делаешь за деньги и которую делаешь для себя? Я более чем уверен, что сейчас под этой елкой есть гора креативных людей которые бесплатно, по себестоимости устроят иллюминацию намного лучше платной.

И не надо мне заливать про "патриотизм". В отличи от тебя у меня есть возможности уехать, если не в Европу так в какой-то Таиланд точно. Я не хочу. Я хочу чтобы тут было жить так же хорошо.

Я так то тоже могу уехать за границу. и чё? Типа хуями меряться будем? Если ты про ПМЖ, то мне и тут не плохо. А ты уезжай давай.
Про ёлки бански склянки, дак у меня тоже в детстве была ёлка самодельная, каркас сделаный отцом, ветки (не целое дерево рубали, а тупо по веточке вставляли, чтобы и деревья не гробить, но и праздник дома создать) герлянды тоже самодельные были, игрушки офк нет. Так к чему ты это? Типа мол давай наши дети будут смотреть на то же что и мы? И Довольствоваться тем же чем и мы? Ну ты пиздец. Neutral
И всё тоже самое.
Но на Майдане часто видел родителей их маленькими детьми.
Я вот когда мелкий был бегал на ёлку ту что на Почте, мне нравилось там гулять, посмотреть на огромную ёлку с разными красивыми игрушками, и герляндами.
Думаешь для детей та же большая ёлка типа - "ну ёлка как ёлка, что такого" ? Ну ну
И бред от екстендера про прикрыванием детей, откровенно говоря уже заебал.
Удел слабаков у которых других аргументов нету.
Иди спать, а то завтра работу проспишь. А потом зайдешь сюда иб будешь пиздеть что так хочется на Майдан, а бляха муха не пускают, цепями держат.

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Я так то тоже могу уехать за границу.

Не можешь.
After Life писал(а):
Типа хуями меряться будем?

Ты бы завязывал с этим, серьезно.
After Life писал(а):
И Довольствоваться тем же чем и мы

Во-первых у детей дома будет елка уже не такая и довольствоваться. Во-вторых ты так и не понял, что дело не в елке, а в восприятии ее. У детей должна быть другая шкала ценностей(хотя зачем я такие слова говорю).

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eXtender

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Я вот когда мелкий был бегал на ёлку ту что на Почте, мне нравилось там гулять, посмотреть на огромную ёлку с разными красивыми игрушками, и герляндами.

Не пизди, ты каждый год туда бегаешь.

After Life писал(а):

Как так?! Я только один раз про детей сказал.

After Life писал(а):
Иди спать, а то завтра работу проспишь. А потом зайдешь сюда иб будешь пиздеть что так хочется на Майдан, а бляха муха не пускают, цепями держат.

на Майдан 8 декабря сбор - у меня рука заболит, не смогу пойти и об этом обязательно напишу, что хотел но не смог. А хотя не... Я лучше буду пиздеть на форуме, что типа ФУУУУ СИДИШЬ ДОМА! АШО А ШО Я?! А Я НИЧЕ! ДАВАЙ ПИСЮНОМ МЕРЯЦА, ТОЛЬКА ФОТКУ ПАКАЖИ ВНАЧАЛИ! А Я ДОМА, А ТЫ НИ НА МАЙДАНЕ
After Life

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):
After Life писал(а):

After Life писал(а):

After Life писал(а):

на Майдан 8 декабря сбор - у меня рука заболит, не смогу пойти и об этом обязательно напишу, что хотел но не смог. А хотя не... Я лучше буду пиздеть на форуме, что типа ФУУУУ СИДИШЬ ДОМА! АШО А ШО Я?! А Я НИЧЕ! ДАВАЙ ПИСЮНОМ МЕРЯЦА, ТОЛЬКА ФОТКУ ПАКАЖИ ВНАЧАЛИ! А Я ДОМА, А ТЫ НИ НА МАЙДАНЕ

Тупая малолетка. Confused Neutral

obu

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
eXtender писал(а):
After Life писал(а):

After Life писал(а):

After Life писал(а):

Тупая малолетка. Confused Neutral
острячОк однако
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

Перейти: