На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Чем скопировать DVD с фильмом ???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eney

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Чем скопировать DVD с фильмом ??? Ответить с цитатой

Неро и алкоголь гдето на 80 % выдают ошибку , тупо скопировать все файлы тож не выходит - опять ошибка . Evil or Very Mad
Помогите хто чем может , очень надо ( желательно , если предлагаете прогу - давайте сылкуна неё ) !!!!
Буду очень благодарен !!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита хорошая... Smile Я пользуюсь под линухом в таком случае мплеером. Он же есть и под винду но как под виндой работает не знаю - непробовал -
http://www.mplayerhq.hu/

НО! копировать вот такие ДВД можно толлько с командной строки (хотя может в венде и под окнами это реализовано?)
вот формат строки благодаря которой весь фильм будет скопирован в файл формата VOB в copy.vob
mplayer dvd://1 -v -v -dumpstream -dumpfile /tmp/copy.vob

PS
Правда в венде наверно нужно менять слеш на обратный ну и соответственно если нужна дорожка 2 то 1 меняем на 2 :wink:

PPS

Хотя может в венде что то еще есть ?
Eney

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ... Эт сильно сложно для меня...
И мне надо с диска на диск , так шоб потом DVD плеер смог это прочитать ( пообещал знакомым сделать - а тут такая лажа , не охота мордой и в грязь Embarassed )
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз можно порыться в настройках Алкоголя там типо их дохрена (пропускание дорожек, копирование плохох секторов, итд) может получиться (по крайней мере диски со второй соньки у меня так пошли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ей_Джей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна це зробити за допомогою програми DVD_Fab
Можеш зробити повну копыю DVD або витягнути один фільм.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: