На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Что ждет Украину в ближайшем времени?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что будет с Украиной?
Процветание!
25%
 25%  [ 15 ]
Занепад!
22%
 22%  [ 13 ]
Застой!
33%
 33%  [ 20 ]
Очередная революция!
5%
 5%  [ 3 ]
Мне все по барабану!
13%
 13%  [ 8 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Padre

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Что ждет Украину в ближайшем времени? Ответить с цитатой

Что ждет Украину в ближайшем году? Процветание, бурный подьем экономики, или наоборот завал всего и вся- китайскими товарами! Что нам даст год грядущий?
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё то же самое до тех пор, пока не придет новое поколение полтиков или новое поколение политтехнологов
HypnosE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким блестящим премьером как Юлия Владимировна Украину конечно же ждет процветание............
Мороз

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HypnosE писал(а):
ждет процветание

Ога... Полное и насквозь. Плесенью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LostInHollywood

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева молот, справа – серп. Это ваш советский герб.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы нормальные все после этого 5-7 утра 1 числа, ни каких традиций. Всех кто писал до 15-00 1 января буду банить на месяц. С Новым Годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Padre

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Вот вы нормальные все после этого 5-7 утра 1 числа, ни каких традиций. Всех кто писал до 15-00 1 января буду банить на месяц. С Новым Годом!

Админу бан и предупреждение до конца января - за флуд Laughing

По теме... я думаю если поменять пару политиков, меров, губернаторов то может чето и изменитсо... главное чтоб не мешали работать людям и предпринимателям Shocked

SINGIN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет хорошо. А если парочку чиновников посадят для назидания - еще лучше. Олигархи перестанут зарабатывать по 19 миллиардов долларов за год :D
САмый негатив - если правительство Тимошенко продолжит гнать как и Янукович насчет евро 2012 то его могут отобрать.

Padre

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINGIN писал(а):
Все будет хорошо. А если парочку чиновников посадят для назидания - еще лучше. Олигархи перестанут зарабатывать по 19 миллиардов долларов за год :D
САмый негатив - если правительство Тимошенко продолжит гнать как и Янукович насчет евро 2012 то его могут отобрать.

Главное чтоб не мешали!!!! И с евро 2012 тоже.... чтоб без переборов было :wink:

Ayvengo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не изменится! Идет промоушен Президентской компании. Или к чему все это. На праздниках будут дежурить министры, никто не будет работать позже 22.00, хотя все так рьяно бросились работать. Все что хотят сделать сразу же обьявляют по телевидению, эти постоянные пресконференции.
Вот сейчас как начнем, как сделаем. Урожай увеличим в 2 раза, нефть пустим с Европы без пошлины, вот отдадим все долги за два года, проведем ЧЕ, и победим непременно в нем. Ну да, если поставят Томенко у руля сборной, и бабу Параску помощником, то обязательно выиграют.
Вы только представьте, что будут перевыборы в Киеве - это как минимум 10 месяцев коту под хвост- никто стройкой в неопределенной ситуации заниматься не будет, а потом еще время на раскачку новому мэру, или старому новому (ведь никто не верил,что его изберут 1-й раз). Razz
Вот сейчас излишки казначейского счета сьедят, и посмотрим что будет дальше... Но это уже совсем другая история...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мороз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Всех кто писал до 15-00 1 января буду банить на месяц. С Новым Годом!

Пох. Честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SINGIN

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айвенго, я стараюсь на личности не переходить . Но у тебя один негатив сквозит в прогнозе. Право твое. Как кто загадал, так и сбудется. Понятно что циничный ненапрягающий деструктивизм Януковича и Черновецкого каждому третьему по душе. Я бюджетник,вижу что сейчас делается,и делается для людей а не для татарина, который своих конкурентов взрывал, пригласив на фубольный матч на своем же стадионе.
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все будет нормально в Украине..... главное конечно чтоб не мешали дружить с европой.... но при таких приколах -какие вытворяют наши политики.... мы еще долго будем бултыхаться в своих проблемах... да и россиянам тоже не нравятся- все поползновения Украины в европу... хотя в евросоюзе есть не только свои минусы-(переход на евро, нато т.д.) но и плюсы тоже есть (достойная жизнь и защищенность законом своих граждан, если человек нарушил теже правила дорожного движения - то он платит все штрафы, ведь кумовство и связи там не прокатывают) ...
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что плохого в евро и НАТО? Ничё страшного, как по мне.. Евро лучше гривни и рубля))) и даже доляра))
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старуха_Шапокляк писал(а):
а что плохого в евро и НАТО? Ничё страшного, как по мне.. Евро лучше гривни и рубля))) и даже доляра))

Ну так по поводу евро"Старуха_Шапокляк"... я видел переход на евро в других странах... и он там прошел не на ура.... цены резко в магазинах перевели в евро -хотя циферки остались старые.... типа буханка хлеба стоила два тугрика- а потом стала стоить два евро..... но зарплаты у людей остались прежние - из 300 тугриков- перевели в 60 евро...
А про нато - так мы можем потерять свой ВПК ..... они ведь не любят конкурентов на рынке вооружения... а ведь на продаже вооружения Украина не плохо подрабатывает каждый год... и деньги там не малые.
Для справки (Украина по продаже оружия- входит в первую десятку стран- на ровне с Россией, Америкой, и странами Европы) Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: