На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Нужен декодер mp3-cdda
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmp

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kreen писал(а):
tmp писал(а):
Вопрос по ходу приближенный к теме:
загрузил альбом - половина в мп3 , вторая половина в wma
так вот:
если переконвертировать wma в wav а потом в мп3 - качество потеряется? или как еще можно переконвертировать в мп3 без потерь, и возможно ли такае?

при любом перекодировании теряется качество...звук становится дальше от оригинала....обычно желательно напрямую конвертировать в нужный формат....а в твоем случае вообще всеравно: WMA сам по себе слабый формат. так что ни о какой достоверности звука там и речи нет)

и последнее - для того чтобы услышать разницу нужно натренированное ухо и хорошая аппаратура... если все это делается для бытового мп3 плеера за 500 грн, то конвертируй хоть mp3 в aac и обратно - разницы не заметишь)
хотя конечно бывают ОООЧЕ:НЬ страшные кодеки которые умеют все испаганить))

все что написано применимо только к качественным кодекам

звуком занимаюсь профессионально, знаю о чем говорю

Ну и?.... это все к чему? И какой по твоим профессиональным знаниям профессиональный кодек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreen

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че правда обиделся?)

ггг
проф кодеки - LOSELESS - их довольно много, вся разница в скорости сжатия и декомпрессии

я предпочитаю AAC LOSELESS - в таком формате отгружается музыка на ITUNES (в магазин тобишь)

Последний раз редактировалось: Kreen (Пн Мар 26, 2007 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kreen писал(а):
странный ты)))
если не можешь выделить простую суть мне тя становится немного жалко))
обиделся очень?)))

ггг
проф кодеки - LOSELESS - их довольно много, вся разница в скорости сжатия и декомпрессии

я предпочитаю AAC LOSELESS - в таком формате отгружается музыка на ITUNES (в магазин тобишь)

Laughing Вопрос стоял в мп3! Так что это здесь не уместно! Читай, профессионал наш:
http://ru.wikipedia.org/wiki/LAME
Kreen

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
ты начал про PRO я тебе ответил
LAME это хорошо, но это вчерашний день
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kreen писал(а):
=)
ты начал про PRO я тебе ответил
LAME это хорошо, но это вчерашний день

PRO - есть про мп3, есть про - сдда... так что это совсем разные вещи но все ПРО!
лейм
Latest LAME release: v3.97 (September 2006)
Вчерашний день?
Kreen

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD-DA это совем не про
16 bit 44.1 kHZ - это бытовой формат...у профессионалов он может быть только на выходе...то же самое касается и того же aac loseless, если он в 16 bit 44.1 kHZ
МП3 тем более не профессиональный....да диджеи играют, но не больше

профессиональные форматы сегодня это минимум 24 бит, 48 кГц

извини я даже спорить не хочу...
свой первый пост я написал по делу, ты начал скептически отвечать...мне это просто не нужно
если интересно почитай форумы для звукотехников, там должно это быть

всего хорошего
tmp

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kreen писал(а):
CD-DA это совем не про
16 bit 44.1 kHZ - это бытовой формат...у профессионалов он может быть только на выходе...то же самое касается и того же aac loseless, если он в 16 bit 44.1 kHZ
МП3 тем более не профессиональный....да диджеи играют, но не больше

профессиональные форматы сегодня это минимум 24 бит, 48 кГц

извини я даже спорить не хочу...
свой первый пост я написал по делу, ты начал скептически отвечать...мне это просто не нужно
если интересно почитай форумы для звукотехников, там должно это быть

всего хорошего

Умник, скажи просто захотелось пов**ваться! Ты тему видел? Вопрос стоит о мп3... нах ты мне здесь со своими флаками? и прочей лобудой, тем более 24 бита? Если речь идет о мп3 - значит вопрос стоит именно об мп3! И вот в этом диапазоне есть продукт который луучше всего справляется с задачей конвертации в мп3 - это и есть профессиональный кодек мп3! Ты это то хоть понимаешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: