На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

БЕСПРЕДЕЛ В Г. УКРАИНКА!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

В горсовете все делаетсо....
Для паши и Ко.
51%
 51%  [ 32 ]
Для Паши
17%
 17%  [ 11 ]
Для народа
30%
 30%  [ 19 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Петро_ Зинченко

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: БЕСПРЕДЕЛ В Г. УКРАИНКА!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение о ВЛАСТИ творящй Беспредел в г. Украинка! Беспредел в городе творится уже не первый год! Кучка людей во главе с мером прикрываясь красивыми лозунгами- ТУПО продала всю землю, и продолжает заниматься другими махинациями! Такими как:
Последние аферы Паши и Ко. -
1.Рынок.
2. Укр-2.
3. Эл. город.
4. Ну последний перл выживание мелких предпринимателей из ДОМА БЫТА!!!!!
Я уже молчу про этот тупорылый заказной сайт горсовета как Встречная Полоса с Этим ИДИОТОМ Олегом Иванченко! Ко торый воздает хвалебные оды всей этой Ко мпашке на В.П.
Последний перл этого Иванька на сегодня (у Козырева рейтинги по Украинке 90 %)
Так давайте покажем сей рейтинг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украинке действительно чето происходят нехорошие приколы!
Жаль предпринимателей в натуре!

Ayvengo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны более веские доказы вины, иначе это будет похоже на клевету.
И я не думаю, что кто-то открыто будет выступать против власти на этом форуме.
А вам нужно научиться выбирать слова при открытии темы. Все-таки афера -это не то слово, которое может быть безнаказаным.
Если есть доказательства-обращайтесь в разные органы (прокуратура, различные администрации (обласная, районная).
А так это больше похоже на простой треп..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петро_ Зинченко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):

А так это больше похоже на простой треп..

Всем этим уже давно занимаются - нужные люди!
А вот по поводу трепа (Возьмем для примера тот же дом быта, где выживают предпринимателей. ) Ну и где здесь треп!
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет ДБ - это Паша уже наверно от безнаказанности перестал вообще головой соображать! В чем смысл то - снести здание и по новой строить? Здание - вполне отлично построено (тем более если учесть как раньше строили и как сейчас). Требуется только внутренние работы, а само здание - явно еще 2 (а то и 3) раза переживет здания построеные в наше время (конечно не говорю о монолитах) . Так что Павел - совсем зарвался. А это плохой показатель. Хотя... другой то альтернативы (лучшей) нет. Ща хоть смотрю милиция стала нариков гонять! Это уже плюс Smile
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каких нариков?!!! Они нариков сами боятсо, а нормальных людей щимят. Вона позавчера дружбака моего обшманали, когда он за едой ребенку4-хмесячному шел. При нем же малолеток с пивом и чипсами в шеренгу построили. А то ,что возле Старого гастронома постоянно какой-то висяк нездоровый, так это им, наверное, незаметно. Это просто снова-таки замыливание глаз, как оп мне.

А вабще мэрия наша заэралась, это стопудово. Да, в Украинке в последнее время очень напряженная обстановка, т.к. мне кажется, что власть сама чувствует, что зашла в глухой угол, в тупик, а назад вывернуть не может. Вот и мечутся теперь ,доказывают что-то, пытаясь прикрыть позорные зады.

Дом быта ща стал уже не так важен как предоставитель услуг, скорее, это объект, за который будут бороться из принципа - чтобы кое-кому дать по зубам. А то вообще обалдели уже, хотя бы начали с народных слушаний, как это обычно делается, ведь здание ДБ принадлежит громаде, а не кучке долбоебов, которые решили ,что могут делать всё, а население - это просто быдло тупорылое, которое мешает жить.

Еще хочу сказать Айвенго. Как ты считаешь, а что из ВСЕХ присутствующих тем здесь не треп? Трепом является любой форум, т.к. такие ресурсы и создаются для того ,чтобы потрепаться

tmp

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старуха_Шапокляк писал(а):
каких нариков?!!! Они нариков сами боятсо, а нормальных людей щимят. Вона позавчера дружбака моего обшманали, когда он за едой ребенку4-хмесячному шел. При нем же малолеток с пивом и чипсами в шеренгу построили. А то ,что возле Старого гастронома постоянно какой-то висяк нездоровый, так это им, наверное, незаметно.

САм видел как возле старого разогнали нариков! сейчас возле старого уже и нет сборища Smile хотя - зима... Rolling Eyes посмотрим что будет весной! Но мало того, они еще потом вроде как на притон пошли (по крайней мере зашли в то парадное) облавой. Так что этот случай меня приятно удивил!
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я возле старого каждый день хожу... сёдня тоже висели Rolling Eyes
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знач я просто стал случайным свидетелем рейда который проводят наверно раз в десятилетие. Чтож... обидно , рано порадовался за наш город Smile
Hakim

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ В Г. УКРАИНКА!!!!!!! Ответить с цитатой

Петро_ Зинченко писал(а):
...Хотелось бы услышать ваше мнение о ВЛАСТИ...

Мое мнение,- все нормально. Даже отлично! В этом городе хоть что то делается в сравнении с другими... Горячая, холодная вода постоянно, отопление бесперебойное, эл.энергия подается без всяких графиков. Мусор вывозится, освещение в вечернее время - супер! Дороги не хуже столичных. Чего еще надо? Три локальне сети, кабельное ТВ. Перспектива - "электронный город"... Живи, воспитывай детей и радуйся! Laughing
Ну чего его ныть, что все вокруг уроды,(сами, кстати, власть выбирали), землю там какую то распродают, ДБ реконструируют в современный вид и т.д. Мэр был выбран большинством горожан, а теперь нечего волать! Меньшинство подчиняется большинству...

ЗЫ. Может в себе причину искать надо?
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: БЕСПРЕДЕЛ В Г. УКРАИНКА!!!!!!! Ответить с цитатой

Hakim писал(а):

ЗЫ. Может в себе причину искать надо?
конешно Laughing :D
Padre

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Знач я просто стал случайным свидетелем рейда который проводят наверно раз в десятилетие. Чтож... обидно , рано порадовался за наш город Smile

Сегодня видел трое орлов вечерком в городе в комках (гроза или молния хрен их знает) идут матерятся во все горло, один орал про одного хрена и орет во всеуслышанье: (я його су..у замочу бл..ть нах.й пи....са) ну и т.д. в этом роде, короче прошли они дальше оря и матерясь! Laughing
Если это была так званная ГРОЗА -то мне оч жаль за такой порядок!

Лобзик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Петро_ Зинченко
Чего ты паникуешь?Абсолютно ничего не случилось.Обуховские товарищи не так поймут.Или кому то жить стало хуже?Все идет своим чередом.Мера на второй срок люди выбрали.Есть пару выпердешей,что вечно не довольные.Ну так им что нынешняя власть,что еще кто,все одинаково плохо.Или кто то хочет сказать,что большинство голосующих тупни,не понимают ,что делают?Если кто то такой умный,то чего своюкандидатуру на выборы не выдвигал,а если выдвигал иона не прошла,то пустьсделает выводы.
Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобзик, а мне вот спрева Крзырев и Ко тож понравились. Они и в самом деле начали резво, активно и положительно. Но постепенно всё сошло на гавно из-за обычной тупой жадности+отношение к основной массе горожан, как к быдлу. Щаз обстановка в городе все же напряженная, и это отмечаю далеко не только я. К тому же, даже то, что начала делать мэрия (дороги, фонари, коммунальное обслуживание), она сама себе и поставила в заслугу и начала этим гордиться. А никто не задумывался, что это - их РАБОТА, прямая ОБЯЗАННОСТЬ ( за которую они зарплату получают, между прочим), а вовсе не достижение. IMHO Rolling Eyes
Texnarus

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случаем не тот мер который Элек. гор будет стоть! Тогда он аферюга полный! Пипец, за такие бабки 18 000000 мил. я вам как чел сведущий в этих технических делах ,сам лично строил сети в Одессе и др. гор. Украины, на данный момент работаю и строю анал. сети в Киеве, так вот реально цена этого пректа 2-3 мил. Откат бабулек я вижу будет офигенный! Шустрый я вижу у вас мер Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: