На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Подарок другу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekas

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане. Тут такая ситуация. В общем, у друга день рождение на носу, 25 лет исполняется. Хотим с друзьями сделать общий подарок, нас в итоге получается 4 человека. Будем дарить новую резину на автомобиль, так как он у нас заядлый автолюбитель.
Но беда в том, что никто из нас не разбирается в машинах, вообще. Могу сказать только то, что у него легковой део ланус. Вот и вся информация. Автолюбители, выручайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enharo

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekas писал(а):
Привет, форумчане. Тут такая ситуация. В общем, у друга день рождение на носу, 25 лет исполняется. Хотим с друзьями сделать общий подарок, нас в итоге получается 4 человека. Будем дарить новую резину на автомобиль, так как он у нас заядлый автолюбитель.
Но беда в том, что никто из нас не разбирается в машинах, вообще. Могу сказать только то, что у него легковой део ланус. Вот и вся информация. Автолюбители, выручайте.

Смотри, есть несколько вариантов что вы можете подарить, если скинетесь: Первый вариант - это шины БЕЛШИНА БЕЛ-264 http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;shirina-shiny-69500=272059/ Это более бюджетный вариант, денег у вас выйдет мало, поэтому сверху можно еще что-то купить

Теперь перейдем к более дорогой резине, как по мне, лучшей резиной из "премиум класса" является Michelin Primacy 3 http://autoshini.com/shop/Shiny-Michelin-Primacy-3-c13166 Для меня эта резина является показателем качества. Действительно, у меня было резины лучше чем эта. Но и по цене, она в два раза дороже первого варианта.

Если интересно мое мнение по поводу того, что выбрать, то я несомненно укажу на второй вариант. По большей части из-за того, что вас 4 человека, и для вас это выйдет в копейку. Да и по качеству они лучше.
Jekas

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enharo писал(а):

Смотри, есть несколько вариантов что вы можете подарить, если скинетесь: Первый вариант - это шины БЕЛШИНА БЕЛ-264 http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;shirina-shiny-69500=272059/ Это более бюджетный вариант, денег у вас выйдет мало, поэтому сверху можно еще что-то купить

Теперь перейдем к более дорогой резине, как по мне, лучшей резиной из "премиум класса" является Michelin Primacy 3 http://autoshini.com/shop/Shiny-Michelin-Primacy-3-c13166 Для меня эта резина является показателем качества. Действительно, у меня было резины лучше чем эта. Но и по цене, она в два раза дороже первого варианта.

Если интересно мое мнение по поводу того, что выбрать, то я несомненно укажу на второй вариант. По большей части из-за того, что вас 4 человека, и для вас это выйдет в копейку. Да и по качеству они лучше.

Спасибо за столько объемный ответ. Скорее всего выберем второй вариант, потому что и в правду выйдет не сильно дорого, а белшину дарить, как то стыдно.
alexei49

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда нарды подарить крутые, или что-то подобное.

ykyzlak

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашиваю что дарить во избежание непредвиденных или неприятных ситуаций. Своей подруге на 25 ДР купила купальник pain de sucre https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/pain-de-sucre/ о котором она сама просила. Может сюрприза и не получилось но зато подарок желанный.
Светлов Никита

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свое подруге не давно подарил оригинальную пижаму от Виктории Сикрет.
Заказывал кстати тут https://beangel.ua/31-sleepwear
Подруга подарок оценила, ей очень понравилось ))
HellBoy84

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно подарить другу, не сильно тратясь ?
Jekas

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellBoy84 писал(а):

Какие у него интересы ?
Mihaello

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekas писал(а):
HellBoy84 писал(а):

Какие у него интересы ?

Вот вот подарок из серии интересов всегда хороший)
darofota

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihaello писал(а):
Jekas писал(а):
HellBoy84 писал(а):

Какие у него интересы ?

Вот вот подарок из серии интересов всегда хороший)

Согласен с вами полностью)
Katrine

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellBoy84 писал(а):

А на какую сумму рассчитываете?
HellBoy84

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну на суму где-то около 1000 грн.
Katrine

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это еще нормальная сумма. Можно взять что-то из серии хобби человека. Также хорошо будет что-то в дом купить.
Mihaello

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если друг рыбак или охотник, то можете взять что-то из это серии
HellBoy84

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihaello писал(а):
Если друг рыбак или охотник, то можете взять что-то из это серии

Ну да, он у меня любит рыбалку, что-то я об этом не подумал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: