На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Подарок другу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artemka

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить другу подарок связаный с его хобби, если конечно вы его знаете. Или что- то модное, например часы на руку, у меня есть часы Montblanc , копию известного бренда, или класные и модные очки. Еще можно подарить стндартный подарок- книгу, или билет на презентацию интересного фильма.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denn

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я другу решил купить солнцезащитные очки http://unitedshop.com.ua/ochki/ в Украине очки AJ Morgan не везде продаются, и друг все хотел их найти. Вот я и сделал ему такой сюрприз. Ему понравился.
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka писал(а):
Можно подарить другу подарок Еще можно подарить стндартный подарок- книгу.......

Например, как у меня Amazon Kindle
Я очень доволен этой книгой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waivessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок другу Ответить с цитатой

olyasokolova писал(а):
Что подарить другу на День Рождения? В дело том что он ведет здоровый образ жизни, он не курит и не пьет. Ему исполняется 21 год

Насколько я знаю, в большинстве своем парни любители чето пилить, резать. Подарите ему набор фрез по металу . Хороший выбор есть на Insel . Там мой муж часто заказывает
Nikita

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

У меня всё просто, моя девушка не представляет себя без спорта, я ей всегда дарю леггинсы, топ или кроссовки найк. Всё заказываю в этом
магазине
Mihaello

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок другу Ответить с цитатой

Waivessa писал(а):
Насколько я знаю, в большинстве своем парни любители чето пилить, резать.

Мясо, да?)) Потом, что к стройке не у всех душа лежит!
magician

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоит узнать у молодого человека чего он сам хочет? А вообще, лучший подарок это внимание)
HellBoy84

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magician писал(а):
А может стоит узнать у молодого человека чего он сам хочет? А вообще, лучший подарок это внимание)

На счет внимания я согласен, это лучше любого материального подарка. Но иногда и подарки могут приносить радость человеку))

У меня у лучшего друга будет день рождения. Заранее спросил чего он хочет, чтобы не прогадать наверняка. Давно понял, что лучше это не будет сюрпризом, зато понравится.

Вообщем заказал он у меня летние шины для своего автомобиля. Взял марки Michelin
http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;tip-avto-69528=272731/

Такого я еще никогда не дарил, но чего пожелал - то и будет))
HellBoy84

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
Например, как у меня Amazon Kindle. Я очень доволен этой книгой

Стоп, я так и не понял. Это книга или так называется устройство от Амазона для чтения электронных книг?
Mihaello

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magician писал(а):

Смотря для кого)) Лично моей девушке лучше когда я ей что-нибудь куплю, например из одежды. Хотя это тоже можно назвать вниманием. А другу достаточно попить со мной пивка и никаких подарков не нужно.
darofota

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за друг тогда, если не знаешь что подарить?) Я лично всегда знаю какой подарок преподнести лучшему другу!
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellBoy84 писал(а):
sabbather писал(а):
Например, как у меня Amazon Kindle. Я очень доволен этой книгой

Стоп, я так и не понял. Это книга или так называется устройство от Амазона для чтения электронных книг?

это устройство чтения эл.книг , так называемый BookReader, в народе "читалка" для эл.книг. Работает на электронных чернилах, заряда аккумулятора хватает на месяц регулярного чтения

HellBoy84

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
это устройство чтения эл.книг , так называемый BookReader, в народе "читалка" для эл.книг. Работает на электронных чернилах, заряда аккумулятора хватает на месяц регулярного чтения

Все, я понял теперь. У друга тоже есть такая штуковина, только фирма Onda, брал с прямиком с Китая. Телефон конечно столько не продержит заряд, даже с электронными чернилами, там модуль связи сжирает 60-70%.
alexei49

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведите время с другом, сходите в ресторан...

Blis

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

А как на счет наручных часов, у меня есть часы Лонжин [ кстати подарок от жены. Мне они нравятся и почти всегда их ношу. Думаю это отличный подарок для дружбана.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: