На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Местные выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Кто-то знает кстати что это за хня, делали делали дорожки от Школы до Центра, сделали в итоге только от Парныковой до Авто-Школы, а от Авто-Школы до Центра не? Делать уже не будут? Или выборы закончились, нафиг нужно?
На криничной вобще нет по чем ходить, реально одно болото лужи постоянные ямы и земля, куски побитого асфальта что лишний раз идешь ногу подворачиваешь. И остановка Криничной это какой-то ПИЗДЕЦ. насыпали подобия асфальта ногами потрамбовали, как попало кинули бардюры, ни накрытия ни лавочки никакой. Знак останоки поставили под деревом, и ветки не срезали летом листья распустятся его и видно не будет.
Ринго можешь поузнавать что-то по повду этого вопроса?
А то у меня как-то желания лично идти к Левченк или тем более к Верещаку нету, после последнего похода нашим кооперативом в мерию. Один хуй кроме воды я ничего не услышу и не добьюсь, а ты вроде как там теперь депутат считаешься? Если я правильно понял) Может тебе если есть время и не сложно удастся что-то узнать по этом повросу.

А почему вопрос о ямах и херовом покрытии дорожек не поднимался до выборов и до начала укладки кирпичей, раньше вс устраивало (последние лет 20)?

After Life

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бамбула писал(а):
After Life писал(а):
Кто-то знает кстати что это за хня, делали делали дорожки от Школы до Центра, сделали в итоге только от Парныковой до Авто-Школы, а от Авто-Школы до Центра не? Делать уже не будут? Или выборы закончились, нафиг нужно?
На криничной вобще нет по чем ходить, реально одно болото лужи постоянные ямы и земля, куски побитого асфальта что лишний раз идешь ногу подворачиваешь. И остановка Криничной это какой-то ПИЗДЕЦ. насыпали подобия асфальта ногами потрамбовали, как попало кинули бардюры, ни накрытия ни лавочки никакой. Знак останоки поставили под деревом, и ветки не срезали летом листья распустятся его и видно не будет.
А то у меня как-то желания лично идти к Левченк или тем более к Верещаку нету, после последнего похода нашим кооперативом в мерию. Один хуй кроме воды я ничего не услышу и не добьюсь, а ты вроде как там теперь депутат считаешься? Если я правильно понял) Может тебе если есть время и не сложно удастся что-то узнать по этом повросу.

А почему вопрос о ямах и херовом покрытии дорожек не поднимался до выборов и до начала укладки кирпичей, раньше вс устраивало (последние лет 20)?

Хз, я к примеру всю жизнь прожил на Школе. Меня тогда это и не интересовало.
п.с. Кстати и по городу хватает тротуаров с ямами что ноги попереламывать можно, и бордюрами побитыми. Да и не мешало бы во многих местах поставить хотя бы сантиметро 30 в высоту заборчики чтобы уебаны своими колесами не руинили оставшиеся пешеходные и бордюры. Но это конечно же из области фантастики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ringo

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Я, немного не там депутат, но поузнаю, конечно!
Ringo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От центра в сторону крынычной тоже что-то поменяли.
А вообще, источники намекают что на этом все может быть и закончиться. Выборы прошли, хватит.
Да и если сейчас все сделать хорошо - что останется к следующим выборам? Как-то так.
After Life

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пидорасы.
От Центра до Криничной ничего не менялось.
Только от Военкомата и до ТаунХауса который стоит сразу взле дороги белого положили асфальт но еще год назад если не больше, и то потому что там жестко подмыло после охуенного дождя всю плитку что лежала(листы бетонные где-то пол метра на пол метра) и они все ушли под землю, в связи с этим еще тогда сменили метров 200 плитки на асфальт. А плитку с противоположной стороны по той где Военкомат и в сторону Автошколы от Центра ни кто не менял, там болото вечно, лужи, и ямы похлеще чем на дорогах у нас.
Да как-то и небыло сомнения что на этом всё.. Спасибо. Smile

Ringo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намекаю, что можно поеб*ть мозг своим депутатам.. мол "господа избранные, вот, мы жильцы вашего округа челом бьем. Иначе потом рожи бить будем...."

У меня тут табличка имеется... За каким депутатом какие адреса закрепленны. Даже номер телефона могу предоставить. Вы маякуйте, если надо Smile
бамбула

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
намекаю, что можно поеб*ть мозг своим депутатам.. мол "господа избранные, вот, мы жильцы вашего округа челом бьем. Иначе потом рожи бить будем...."

У меня тут табличка имеется... За каким депутатом какие адреса закрепленны. Даже номер телефона могу предоставить. Вы маякуйте, если надо Smile

Ты дурак? Это нужно встать, пойти найти, придумать, не прослыть ебланом, поебать, и главное...што бы тебя не запомнили, а то мало ли что!!!
А тут целая Ринга, сама всё пускай думает и делает )))

After Life

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):

Ну я знаю по нашему району вроде как Карамаш, но последний наш поход с ним к Левченку где-то месяц назад +- обвенчался приходом к Верещаку, который ничего толкового не сказал и отказался можно сказать помогать кроме обещаний и попыток улечить нас в том что якобы мы сами виноваты и бла бла бла, ответственность мол ниразу не мера и тех кто давал разрешения и сидит в мерии и всё такое. Сказали по нашему вопросу мол ждите до лета середины, а там может быть начнём что-то делать, а может и нет.
Номер Карамаша если что есть, а вообще давай или тут или в ЛС кто там по каким адресам попробую еще на эту тему поговорить, но боюсь что в мерии скажут "А НЕ ОХУЕЛИ ЛИ ВЫ ЧАСОМ? ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦЫ ВАМ ДАВАЙ БЛЯТЬ, ПОМОГИ С ЕЩЕ ЭТИМ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БЛЯТЬ ТРОТУАРЫ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ? ДА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА ЁПТЕ"

В таком стиле вещает по крайней мере Верещак.
п.с. Хотя за освещение по разговорам выбил бабло вроде именно Карамаш, но выбил ли или это на уровне попиздеть не знаю. Сдвигов по крайней мере уже пару месяцев нету.

Ringo

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Карамаш снова стал депутатом. Значит через него. Пусть работают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: