На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Feromon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Feromon GYM клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eney

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
Самый лучший фитнес - это физическая работа. За это еще и приплачивать будут Smile
Я считаю, что фитнес - это для тех, кто всю жизнь просиживает в офисе сраном.

+100500 ))
кста, ответа насчет лечебной гимнастики так и не было (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feromon GYM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как делать выводы, советую ознакомится с ценами, если оплатить карту на год то получается 350 грн в месяц.
vikki

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feromon GYM писал(а):
Перед тем как делать выводы, советую ознакомится с ценами, если оплатить карту на год то получается 350 грн в месяц.

Сделала выводыSmile К примеру спорт лайф - один из крупных сетевых спорт клубов. Годовой абонемент 3790грн во все клубы по Киеву, 2990грн (позняки, осокорки). В эти стоимости заложено посещение всех видов тренажеров, групповые занятия и прочее. С бассейном - 5590 грн. В других менее раскрученных спорт клубов стоимость колебается от 2500 до 3500. На основании чего у Вас формировалась ценовая политика?
Feromon GYM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikki писал(а):
Feromon GYM писал(а):

Сделала выводыSmile К примеру спорт лайф - один из крупных сетевых спорт клубов. Годовой абонемент 3790грн во все клубы по Киеву, 2990грн (позняки, осокорки). В эти стоимости заложено посещение всех видов тренажеров, групповые занятия и прочее. С бассейном - 5590 грн. В других менее раскрученных спорт клубов стоимость колебается от 2500 до 3500. На основании чего у Вас формировалась ценовая политика?

Здесь обсуждается клуб Feromon GYM, давайте обсуждать другие клубы на других форумах. По поводу Киева, в Киеве есть клубы и по 20 000 грн. и по 30 000 в год с человека и еще более, я же вам в пример это не ставлю, плюс большое население города и объемы продаж, что тоже играет свою роль, плюс дорога на Киев. Можно еще и Москву вспомнить и Берлин и Акапулько с тамошними спорт клубами.
По поводу цены, во первых цены взяты в среднем по Обухову, во вторых надо платить за воду, электроэнергию, зарплату, инвентарь и т.д. Плюс затраты клуба, наведу вам один пример, цена за одну вентиляционную установку - 11 000 евро, у нас из три штуки, плюс оплата за обслуживание, да и в Обухове таких установок нигде в клубах нет, я уже промолчу про раздевалки, тренажеры, душ и т.д. У нас на обслуживание получаются большие затраты.
Для всех, последующие посты по поводу где то, что то, там то, в Киеве, Хацапетовке, в таком то клубе - буду просто удалять без всяких объяснений.

Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена нормальная, хоть потных школьников не будет
Shuffle

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feromon GYM писал(а):

Для всех, последующие посты по поводу где то, что то, там то, в Киеве, Хацапетовке, в таком то клубе - буду просто удалять без всяких объяснений.

Ребята я тут принес...а хотя смотрю у вас еще старые не сносились=(
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед писал(а):
хоть потных школьников не будет

Не обольщайся, они там типа "фтнестрэнэры"

After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feromon GYM писал(а):

Потёрли мой пост не хорошо. А Там не было названий других клубов.
ДА и не палились бы уже, все и так поняли что это бывший БАРД открыл спорт комплекс.

По факту говорю, увидев офф прайс, вы прогорите, это я вам даю 100000% гарантию.
Людей у вас не будет, можете уже искать кому впарить тренажёры и сдать в аренду помещение.
А знаете почему? Потому что всё тоже самое что есть у вас, можно получить за 120 грн в месяц(это самый дешёвый клуб в Обухове) и до 150 имея безлимитный абонимент в зале. А у вас же 12 посещений = 450 грн...

В Киеве в 400 раз дешевле, что за печаль беда. Вы что в Дубаях находитесь что такие цены лупите, да ещё и в кризис? Я честно говоря проорал с цен. Я думал это шутка и прикол, а оказывается правда.
Не желаю удачи, ибо она вам не поможет.

Вот когда скинете цену до 120-150 грн за безлим, и 200-250-300 с тренером, тогда у вас забито будет до потолка, и бабло будет речь текой.

Надеюсь этот вы пост не будете удалять, да? Ибо тут нету никакого обсуждения других клубов и упоминаний названий чего либо. Сказано лишь по ценам, которые все и так знают.
Я почему-то думал у вас будут адекватные цены и вы вырвите всех людей от конкурентов, а итог вы сами себя похоронили в первый же день.

Жадность фраера погубит.
Shuffle писал(а):
Feromon GYM писал(а):

Ребята я тут принес...а хотя смотрю у вас еще старые не сносились=(

Больше и добавить нечего.

П.с. Ферамон, вы же понимаете, что платя 500 грн в месяц за качалку, 1000 грн в месяц, и 120. Результат на выходе у человека будет одинаковым. Какой смысл кому-то платить вам 350 или 450 в месяц\год. Если можно заплатить 1440 за год(а если брать сразу на целый год то ещё и скидку сделают)
Так что еще время одуматься есть. Темболее что на днях сами знаете что и где откроется или уже открылось, и все ваши потенциальные клиенты будут там, которых они позабирают и с других клубов может не всех но часть точно. Smile

Maximer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: осчитали и выщли на такие Ответить с цитатой

Честно говоря, я думаю что спрос рождает предложение. И это золотое правило все расставит на свои места. Раз поставили такие цены - значит хлопцы решили, что есть спрос на такие услуги, шось покумекали, просчитали и вышли на такие цифры. А вот как оно в реале пойдет - жизнь покажет. Спроса не будет - упадут цены, рынок отшлифует.
В любом случае, дело благородное, это не гендель синюшный соорудить Shocked

Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Вот когда скинете цену до 120-150 грн за безлим, и 200-250-300 с тренером, тогда у вас забито будет до потолка, и бабло будет речь текой.

есть много людей, даже в обухове, которые готовы переплатить за комфорт

и не ждать в очереди к штанге, нюхая носки немытых школьников и подмышки колхозников с ближайших сел, после которых на лавке остается лужа пота, потому что они не умеют пользоваться полотенцем

меньше народу, больше кислороду - это для зала очень актуально

они поставили на качество, а не на количество
в обухове им пока конкурентов нет, так что думаю не прогорят
Dibar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Соседом,
цены вполне вменяемые, особенно, если вспомнить почем сегодня доллар.

В кому же, есть дневной месячный абонемент за 300 грн. ($19) для занятий с 13:00 до 17:00. А если брать на 12 месяцев - то вообще по 170 грн. ($10)

Аргумент «я в это время работаю» - не канает, если работаешь - 500 грн. ($30) в месяц ($1 в день) не будет существенной суммой сегодня. Если 500 грн. в месяц - критично, - значит работа какая-то не правильная)

А с учетом еды, насыщенной белком (мясо, творог, яйца), которую человек будет в огромных количествах кушать, если будет посещать зал регулярно - то цена абонемента блекнет.

всё они правильно делают, никто же заставляет вообще туда ходить.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: осчитали и выщли на такие Ответить с цитатой

Maximer писал(а):
Честно говоря, я думаю что спрос рождает предложение. И это золотое правило все расставит на свои места. Раз поставили такие цены - значит хлопцы решили, что есть спрос на такие услуги, шось покумекали, просчитали и вышли на такие цифры. А вот как оно в реале пойдет - жизнь покажет. Спроса не будет - упадут цены, рынок отшлифует.
В любом случае, дело благородное, это не гендель синюшный соорудить Shocked

Совершенно верно сказано, был бы спрос будет и предложение, люди уже начали по тихоньку раскупать абонементы с первого дня, вчера например пришел человек, посмотрел залы сровнял цены с Киевом, сказал что у нас шара и оплатил годовую карту, сегодня уже придет на занятия. Да и в самой тренажерке, особенно к вечеру народ уже подтягивается, немного но есть, в залах групповых занятий ( в основном девушки и женщины) с первых дней открытия, тоже уже начались занятия, никто у нас и не ожидал толпу людей с первых дней открытия у входа в клуб, постепенно со временем месяц-два будут набраны группы и тренажерный зал. Делаем ставку сервис, такого в Обухове нигде нет и не было.

Последний раз редактировалось: Feromon GYM (Ср Ноя 19, 2014 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Feromon GYM

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

ДА и не палились бы уже, все и так поняли что это бывший БАРД открыл спорт комплекс.

Что за бред, никто этого не скрывал) вообще к чему этот пост? Или просто, что то, абы, написать.)

After Life писал(а):
Потому что всё тоже самое что есть у вас, можно получить за 120 грн в месяц

Вообще дам вам совет, когда человек что то сравнивает, он это пробует, вы хоть раз были в нашем клубе?, видели наше оборудование?, разбираетесь в спорт. оборудовании?, чтоб писать такую ложь-бред! (что все тоже самое что есть у вас, можно получить за 120 грн ) Там есть:
- такая же вентиляция как у нас?
- такая же профессиональная в количестве и ассортименте (чтоб не стоять клиентам в очереди) дорогая, брендовая, кардио зона? (дорожки, орбитреки, велосипеды).
- такие же тренажеры? в таком же количестве? А не то ржавое и вонючее старье, двадцатилетней давности которые нам тоже предлагали купить, но мы взглянув на оных просто отказались их брать, и которые везутся с закрытого зала, в который не пошли люди, про которое вы пишите (что оно скоро откроется), только это, уже и должно настораживать потенциальных клиентов, стоит ли туда идти? Но это выбор каждого, нравится идите занимайся, но сравнивать это с нами? Просто небо и земля.
- такие же раздевалки и душевые?
- такие же профессиональные тренера с опытом работы в Спортлайфе и Спортленде?
- Площадь там тоже около 600 м. кв?

Да и ваши прогнозы к счастью не сбываются, люди с первых дней открытия нашего клуба уже у нас занимаются, что тренажерка, что групповые занятия, потихоньку но народ подтягивается, карты раскупаются.

П.С. Жду в Л.С. от вас названия и местонахождения такого же клуба как у нас по Обухову, с такими же как выговорите условиями что и у нас, если не последует такого ответа, буду просто стирать вашу ложь с данной темы!

Eney

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feromon GYM писал(а):

П.С. Жду в Л.С. от вас названия и местонахождения такого же клуба как у нас по Обухову, с такими же как выговорите условиями что и у нас, если не последует такого ответа, буду просто стирать вашу ложь с данной темы!

а почему в ЛС, если у вас атк все хорошо, и не боитесь конкуретнов, то пусть тут в теме пишет открыто, а люди сами сравнят ))
Dibar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я тут подумал, это ведь хорошо что кравлинг фыркает на феромон жим, он ведь туда ходить не будет! это так прекрасно Smile место, свободное от всезнайки Razz

Feromon GYM, всё вы правильно делаете. Цены даже выше можно было ставить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Feromon GYM клуб Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: