На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Самооборона Обухова
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Самооборона Обухова Ответить с цитатой

wednesday писал(а):
After Life писал(а):
...вот сегодня стояли на парапете нижний выход с Кишени компанией, кто пиво пил кто пицу кушал...

Начнём с того что распитие пива на улице уже является административным нарушением (Ст. 178 КУпАП). Это просто все привыкли что парапет - это такой себе бар под открытым небом. Один пиво пьет, второй - водку, третий устраивает дрифт под градусом. И "гадят" там после себя тоже довольно часто - думаю это не для кого не секрет. Как говорится, в семье не без урода.

Если есть вопросы именно к самообороне - 097-5555-275. Это "гарячий" телефон. Но как по мне то надо было спокойно подойти к тем ребятам и объяснить что и как, без метания понтов с одной и другой стороны.

Про ментов и гаи в этом районе - отдельная история. Они прекрасно знают что творится вечерами на парапете и на Школе. Мне кажется что им просто лишний гемор не надо - за это денег им не дают. Пока там очередного кого-то на капоте не покатают.

Ну парапет уже давно перешёл в своего рода "не официальной зоной отдыха и местом побухать"
Так не должно быть офк, но ИМХО лучше там чем у тебя или у меня под домом\окнами, согласись?
+ Проще мусор убрать весь в одном месте(кто сказал что на парике мусора не будет? Его там всегда хватает,не только от бухающих там. Но ведь проще убирать в одной точке всё говно, чем бегать по всему городу по подьездам и дворам собирая бутылки, пачки с под сигарет, чипсов и другого дерьма к пиву и водке. Не?

Я года 2-3 назад +- точно не помню уже как-то затрагивал эту тему.
Что мол парик бы убить было не плохо, НО, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ АЛЬТЕРНАТИВУ, ГДЕ ОНИ СМОГУТ ЛЕТОМ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ(АЛЯ ВЫПИТЬ НА УЛИЦЕ ПИВА, ВОДКИ ИЛИ ХОТЬ БЕНЗИНА ИЛИ МОЧИ)
Какой нибудь парк.
Вот тот же парк возле Центрального Стадиона в лесу, где раньше были лавочки. Выкосить траву, сделать нормальные дорожки тропинки, поставить лавочек, фонари, столики.
Оградить забором так всё чтобы люди по пьяне в лес не ходили "идьом выйдем я тебя в ручийке утоплю" или "ЕЙ ТЬОЛА, ДИСЮДА СЧА ВЫЕБУ" и на утро изнасилованая девушка или трупики.
Хотя место конечно не очень, в плане леса рядом мало ли какому долбоебу что в голову взбредёт. Можно придумать что-то получше в дали от домов чтоб людям спать не мешать, и альтернатива какая-то.

Да и что те менты сделают то? А ?(Они кроме как огрести от толпы ничего не могут сделать.Да и малолеток в форме от 20 до 30 лет я не считаю вообще правоохранительными органами. Это позор ебаный и понты в шапках-грибках. Где делись те менты что были когда-то у нас в милиции? Мужики, а не дети по 60 кг.)
Если на парике бухают человек 100-200, что реально менты сделают им? Да им пизды дадут, и машину спалят. Потому что менты елементарно будут бурубить не зная законов, за что посланы будут. Либо понтов будет больше чем законности в их действиях не смотря на то что бухать в общественно месте нельзя.

Я помню года 3-4 назад АЧЧ Киевские заблудились, решили наверное на пиво и сиги заработать себе, за кралей паковали компании девушек и парней которые сцали за болерную. Привели их на парик челл 10-15, стали пихать в бобик, итог пришлось вызывать наших, и все разошлось мирно. А могли уехать домой сверкая пятками. Smile

И по поводу каких понтов ты говоришь?
Понты колотила только самооборона в конкретном случае что я описывал, вернее конкретно 1 человек что вещал с таза с синдромом вахтёра и ЧСВ овер9999999.

Да и на хуй мне не нужна ваша самооборону. Мне не нужна какая-то не официальная самооборона(с неадекватными людьми, хочет наводить порядок по закону? ПИЗДУЙ В МИЛИЮ, УЧИСЬ, И УСТРАИВАЙСЯ В МИЛИЦИЮ. А не идёшь в какую-то созданную сам с друзьями самооборону и творишь ХУЙНЮ, заябывая, доябываясь, и провацируя людей.

Есть милиция, милиция пускай и занимается своей работой и проблемами в городе. Если что не так,(в плане привышения полномочий, или еще чего, их наказать можно. А самообороне только пизды вломить = наказание. Но небось вони наведут мол все были виноваты и чуть ли не резали друг друга, а самооборона д"артаньяны подьехали разрулить всё по мирному, а тут накинулись на бедных.
Провокаторы(НЕ ВСЕ, а именно говорю за конкретный случай, больше не подьезжали и не подходили ничего не базарили)

Я бы реально поставил на ночь выходных и праздников на парике ГАИ, которое бы жестко действовало в рамках закона. Дебилов меньше на металоломе своём носилось бы. И малолеток тупых на папиных говновозках 4х и 2х колёсных.

п.с. Пример Украинка. Там есть набережная, обустроено всё лавочками, тем сем. Можно отдохнуть выпить бутылочку пивка вечером или днём. Мусорников хватает чтобы не было насрано. Есть палатки аля ДЕСАНТ огромные работающие круглосуточно летом. Дали альтернативу людям желающим выпить\побухать\нажраться\отдохнуть. А не тупо запрещать всё и вся. Это не выход как БЭ.
Да и тема не о парапете вообще, а о выебонах какого-то дятла.
Думал может кто знает что по этому поводу, и этого неадекватного выгонят дальше сидеть на вахте в подъезде, не пуская ни кого в парадный, потому что царь на трон взошёл и нужно сказать фразу-пароль.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Самооборона Обухова Ответить с цитатой

After Life писал(а):
но ИМХО лучше там чем у тебя или у меня под домом\окнами, согласись?

А ты уверен, что ни у кого окна на парапет не выходят?

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Самооборона Обухова Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
After Life писал(а):
но ИМХО лучше там чем у тебя или у меня под домом\окнами, согласись?

А ты уверен, что ни у кого окна на парапет не выходят?

Выходят, но ты ведь не будешь менять шило на мыло?
Темболее что даже если там бухать не будут, шума от этого меньше на парапете не станет, веришь?
Запретишь гулять слушать музыку и так далее на парапете? Желаю Удачи.

Вообще как связано то что на парапете не бухают или бухают, с тем что туда выходят окна?

Головой кто-то думать не пробовал, или в чем проблема?
Там и без бухла кипишь всегда.
А вот если выгнать этот движ бухающих во дворы, пиздец ВСЕМ. А менты хер будут ездить на вызовы под дома и ганять молодёжь. Чисто физически НЕРЕАЛЬНО РАЗОРВАТЬСЯ. Т.к. на парапете всегда минимум челл 60-80 бухает. МИНИМУМ. По хардкору там за 150 валит в хорошую погоду. Про праздники молчу. (И то это я только именно стоящих и пьющих посчитал, а сколько людей просто отдыхает на машинах мопедах и пешком. Так что давай, пожги тут ещё что мол алкоголь всему причина, и есть там бухать не будут, значит парапетовские дома будут спать спокойно.)

Давайте порите дальше горячку. ;) Весь Обухов вам скажет спасибо за то что у них под домом поют песни алкаши, орут и пиздятся.
А на парапете всё так же будет ТОТ ЖЕ Кипишь, та же музыка и гуляния НО БЕЗ БУХЛа. Либо бухание в машине. что является частной собственностью.
Желаю удачи., лал.

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же просто спросил выходят ли у кого-то окна на парапет, к чему все остальное. В том контексте, что "пусть будет под их окнами, а не под моими"
Быдло быдло быдло быдло
After Life

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Я же просто спросил выходят ли у кого-то окна на парапет, к чему все остальное. В том контексте, что "пусть будет под их окнами, а не под моими"

Контекст изначально был, что я и сам не за то чтобы парапет был в таком виде в каком он есть. Но дай альтернативу, а не тупо согнат с одного кубла, чтобы они кублились в огромной куче новых. Как-то так. Rolling Eyes

After Life

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по теме видео.
https://www.youtube.com/watch?v=h8AuR7idDgA&list=UUMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg

Типичное быдло в самообороне аля ополчение.
Такие же уёбки присутствуют и у нас наверное как тот неадекватный даун в очках. Smile
Которые идут в эти самообороны с личной выгодой для себя, возможно финансовой, возможо чтобы повахтёрить.
Но таких мудаков надо сажать. ИМХО, или как сказал яйценюк "кулю в лоб"

По крайней мере доёбы аля "УБИРИТЕ ЗА САМОЙ КАРОБКУ С ПАД ПИСЫ" выглядели так же как на этом видео.

Вот жаль что таких на месте нельзя резать или убивать.
Понабирают же долбоебов в эти самообороны, ни законов ни хуя не знают. Майданят за то чтобы выполнялись законы, а сами же творят потом хуйню, и бухие людям мозги ебут.
Ебаные двойные стандарты у ебаного быдло населения Украины.

На 9:45 Косенко всё верно сказал. По поводу ебланов "короны поодевали, царьки, дома сидели, а тут повылезали"
Всё по факту. На хуй такую самооборона в любом городе. Есть Милиция, лучше добиваться того чтобы она выполняла свои обязаности, не нравится как работает милиция? Пиздуй сам в ряды милиции, ВЫПОЛНЯЙ РАБОТУ В РАМКАХ ЗАКОНА. Подай пример.
А не доёбываешься на ровном месте к коробке с под пиццы блять, которую люди стоят едят.
Или как на видео, стоит уёбище обыкновенное и требует ему машину показать, ну пиздец же.
Ситуация реально 1 в 1 схожая.
Равносильно тому как я уже писал Чег идёт по Кишене, я подлетаю и такой, 'ЕЙ УАСЯ, ТЫ ТОКА БАТОН КОГДА РЕЗАТЬ БУДЕШЬ ,УБРАЛ ЧТОБ ЗА СОБОЙ КРОШКИ, И КУЛЁК В УРНУ, ДА?* ТЫ ПОНЯЛ? ДА ?"
Или "ЧЕГ, ВЫВОРАЧИВАЙ КОРМАНЫ, ДОСМОТР"
Бесят меня все эти уёбки из самооборон которые дохуя себе позволяют.

p.s.s.
Комментарии Косенко по ситуации https://www.youtube.com/watch?v=LkDsHNb44bU&list=UUMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg всё четко же и по факту, только в голову упоротый вахтёр не поддержит то что тут сказано (кстати о чудо даже Косенко считает такие выходки быдла вахтёрством, в шею гнать таких)

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу причин возмущаться тому, что тебе сделали замечание, когда ты уже нарушаешь(про распитие статья выше). Выкинув коробку в мусорник ты его забьешь более чем полностью, а понесешь ли ты ее до ближайшего бака я бы тоже усомнился. Тебе же не сказали "ей, уебок, выкинь коробку". Устроил трагедию словно тебе в душу насрали, а потом мочой залили.

А по-поводу того какая самооборона. Я тебя не припомню ни на одном ее собрании, ни на блокпостах, ни у палаток по сбору помощи, ни на митингах, ни на заседаниях исполкома и народной рады. Ты не сделал абсолютно ничего чтобы это было как-то по-другому. Поэтому ты либо идешь и меняешь так как хочется тебе, либо продолжаешь молчать как молчал при прошлой. За тебя никто не будет делать так как хочется тебе.

P.s. если бы ко мне подошли и попросили вывернуть карманы я бы отказался, а если бы я стоял пил и меня попросили не делать этого я бы закрыл бутылку и пошел в другое место.

P.p.s. Относительно коробки, то во-первых у меня нет привычки есть в общественном месте(за исключением заведений), тем более такую габаритную еду, а во-вторых я бы просто сказал "ок выброшу" и пожелал удачного вечера.

Быдло быдло быдло быдло
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Я не вижу причин возмущаться тому, что тебе сделали замечание, когда ты уже нарушаешь(про распитие статья выше). Выкинув коробку в мусорник ты его забьешь более чем полностью, а понесешь ли ты ее до ближайшего бака я бы тоже усомнился. Тебе же не сказали "ей, уебок, выкинь коробку". Устроил трагедию словно тебе в душу насрали, а потом мочой залили.

А по-поводу того какая самооборона. Я тебя не припомню ни на одном ее собрании, ни на блокпостах, ни у палаток по сбору помощи, ни на митингах, ни на заседаниях исполкома и народной рады. Ты не сделал абсолютно ничего чтобы это было как-то по-другому. Поэтому ты либо идешь и меняешь так как хочется тебе, либо продолжаешь молчать как молчал при прошлой. За тебя никто не будет делать так как хочется тебе.

P.s. если бы ко мне подошли и попросили вывернуть карманы я бы отказался, а если бы я стоял пил и меня попросили не делать этого я бы закрыл бутылку и пошел в другое место.

P.p.s. Относительно коробки, то во-первых у меня нет привычки есть в общественном месте(за исключением заведений), тем более такую габаритную еду, а во-вторых я бы просто сказал "ок выброшу" и пожелал удачного вечера.

А какого хера он вообще делает мне ему, или им замечание, ОН КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? БОГ?
Кем оно себя возомнило?
Я же тебе пример наводил.
Ты идёшь в Кишене, купив батона и чего-то похавать, я подбегаю и ору такой тебе, "ЕЙ ЧЕГ, ТЫ ЧО КУДА БАТОН ПОНЁС? ТЫ Ж КРОШКИ ЗА СОБОЙ УБЕРИ КОГДА ЕГО НАРЕЗАТЬ БУДЕШЬ, И КУЛЁЧЕК В МУСОРКУ ВЫБРОСЬ, ОК ДА? А У ТЕЮЯ ЕЩЁ КОЛА, ОГО ТЫ Ж БУТЫЛКУ В МУСОРКУ ВЫБРОСЬ, И НЕ ОТРЫГИВАЙ НА УЛИЦЕ, А ТО ТЫ ПОНЯЛ, ДА?"
Вот бля, 1 в 1. Долбоебизм.
Я к тому что ебать его не должно что я хаваю, жру, или пью. Не маленький, сам разберусь куда мне и что девать. Если не туда брошу, менты пускай следят за порядком и составляют протокол.
ОН НИ КТО. Чтобы вообще с такими доёбами подходить к кому либо в городе.
Ты этого не можешь понять? Это то и бесит, что какой-то хуй с горы с нифига решил доебаться. А то какая тара, ТОЖЕ ГЛУБОКО ЕГО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ.
Пускай там хоть 15 бутылок из под водки(чайники будут) или 2х литровая вода. ФАКТ что стоят мусорники для МУСОРА. На них не написано или не заточен "МУСОР ТОЛЬКО 5 ГРАММОВЫЙ, И НЕ БОЛЬШЕ 5 см в длинну, и ширину"
Очнись. Хватит ставать на защиту такого же быдла какое при Януковиче было.
По поводу что я делаю что не делаю, я уже не однократно говорил, мне похуй на твоё мнение и что ты думаешь, ты ничего не знаешь, я ничего не обязан тебе говорить или кичиться мол, "ВОТ Я БЛЯТЬ ВОЕННЫМ ТОННУ ТРОТИЛА ПЕРЕДАЛ, И 30 КГ ХЛЕБА, А ЕЩЁ 15 ПАР НОСКОВ, И КИЛЛОГРАМ КРЕЧКИ" оставлю это для школоты, и для людей которые хотят внимания мол "КРАСАВЧИГ ЧЕГ, ПОМОГ БРАТИШКАМ"
Я если что-то делаю, я это делаю тихи и молча. Мне не надо чье либо признание, или похвала. Я если делаю то делаю не на публику. Так что актись ты уже выёбываться тем что я мол ничего не делаю. Хотя это твоё право и дело думать так как думаешь. Мне на это всегда было глубоко плевать.

А теперь по поводу П.С,1.
Начнём с того что вообще изначально уже лет 10 + парапет бухает и так далее, И МЕРИИ И МЕНТАМ ПОХУЙ.
А соответственно если ПОХУЙ, ЗНАЧИТ МОЖНО.
А значит, если я пью там пиво, то ко мне не обязаны доёбываться левые ВАСИ, ибо они не ВЛАСТЬ. Власть есть закон, а закон есть милиция, вернее люди которые должны следить за тем чтобы эти законы выполнялись.
Вот если бы ко мне подошел мент, и сказал чувак, ты пьёшь пиво не делай так, в следующий раз я на тебя составлю протокол. Я бы сказал, ок, больше не буду этого делать тут.
Всё. Проблемы нету.
Но когда я выпиваю сок, рядом со мной друг пьет пиво, кто-то себе пьет вино или шампанское( смею заметить не бухал ни кто, чисто просто слегка выпивали, это даже я бы не назвал выпивали. Потому что не та компания не малолетки, которым лижбы ужраться, кто-то кушал пицу )
И рядом стояли кучи народу жрущих водяру запивая пивко. К ним хуй кто подьехал. А знаешь почему? Потому что пизды получили бы. А у нас стояло около 6-7 девушек, и пару парней в разброску. Хотя и этих хватило бы чтоб вломить если понадобилось бы.
По поводу попросили не пить уйти и бла бла, я с тобой солидарен. НО ТУТ БЫЛ ДОЁБ, еще раз повторяю. темболее что не к пиву, не в вину, не к соку.
А чисто к тому что ЕЛИ ПИЦУ БЛЯТЬ. Что за маразм? Чег я тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю вообще покупать что либо в магазинах есть, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ТЫ НЕ ПОСРЁШЬ ПОТОМ ЭТИМ НА УЛИЦЕ, ИЛИ НЕ ВЫБРОСИШЬ ЭТО НА УЛИЦЕ. ПОНЯЛ МЕНЯ ДА?

П.С.2.
То есть люди если захотели покушать, летом в жару, они обязаны были ехать домой чтобы поесть да? А уж темболее ЁПТА такую ГАБАРИТНЕЙШУЮ ЕДУ. О УЖАС.
Ты меня понял уже да? Я тебе ещё раз повторюсь, ЗАПРЕЩАЮ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ И ЕСТЬ.
И ПИТЬ ТОЖЕ. Ибо Я лично не имею привычки пить или есть что либо на улице. По этому ты обязан просто всё это делать дома.(Ох и даунизм.)

Да чувак, ни кто бы не отреагировал ни как вообще, если бы спокойно было это сказано, с улыбкой, и без какого либо ДОЁБА, и ВАТХЁРСКОГО посыла.
А так подьезжает машину, оттуда торчит морда, курящая вроде даже, полу лёжа, и такой типа, "ЕЙ, КОРОБКУ ЗА СОБОЙ УБЕРИ"
НЕ УБЕРИТЕ, а именно УБЕРИ.
Типа ты хуйло, а я норм пацан.

Да на хуй идите с такой самообороной. Быдлота ебаная.

Ты видео что я бросал смотрел? Я это к слову, что этот выебон с коробкой был, такой же как и на видео доеб мол нельзя снимать, открой багажник мне ебаному лоху алкашу, и человеку ебанату который не знает законов, потому что я так хочу.
Так вот, если ты так хочешь то ты просто идёшь на хуй. Ибо ты не милиция, ты ни кто.
Ты можешь сделать замечание, и можешь послан быть на хуй.
Но если тебя пошлют на хуй, и ты дофига бык, ты можешь начать выёбываться, а компании и люди разные бывают, там порнут ножём, там друзья подвалят и покалечат.
Так вот, тема о том чтобы всякие быдло самообороновцы которые не умеют себя вести и правильно выражаться без выебонов. Чтобы молчали лучше, и НЕ ПРАВОЦИРОВАЛИ ЛЮДЕЙ. Ибо это ПРОВОКАЦИЯ. Если бы мы были выпившие или бухие, или на месте нас был кто либо другой, мы могли отреагировать на это по другому, или любые другие люди на нашем месте. И кончиться всё это могла хуёво для них, или для нас(Но в конкретном том случае только для самообороны). И виноват в этом кто бы был? ТОЛЬКО САМООБОРОНА.

Так что таких вахтёров в шею.
А если он видит кто-то нарушает пускай вызывает ментов.

Да и тему в принципе уже можно наверное прикрыть, не актуально по крайней мере уже. Было такое один раз, и это не приятно было. Когда какой-то хуй болеет звёздной болезнью потому что он 'САМААБАРОНА'

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе дал совет, что ты можешь сходить на собрание самообороны и там поднять этот вопрос. А мог быть с самого начала и вызваться главным по этикету, да научить пацанов как правильно действовать. Но ты ничего делать не хочешь(кроме своих тайных дел, которые не пересекаются с делами остальных), а только высказывать недовольство, причем не людям в лицо, а на форуме другим людям.

P.s. тебя за ручку на собрания общественности поводить, где можешь высказать свое мнение людям которые на это могут влиять?

P.p.s. не переживай, если я захочу внезапно поесть/попить/посцать я зайду в ближайшее, соответствующее заведение и там в удобстве удовлетворю свою потребность.

Быдло быдло быдло быдло
wednesday

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life, думаю не стоит повторять 10 раз одно и то же. Самообороновец повёл себя не корректно. Ок. Только надо было это ему лично объяснить а не пилить тут посты по пол экрана одно и тоже. Ну или, как предложил Che Guevara, сходить/позвонить в штаб и оставить жалобу. Всё остальное - демагогия.

Самооборона работает с ведома и вместе с милицией - по закону. Много мероприятий которые ею сейчас проводятся остаются вне кадра (хз почему так). Тянут то что милиция/гаи по каким-то причинам "не видят". К примеру, может слышал про кражу земли при повороте на Деревьяну(http://tsn.ua/ukrayina/na-kiyivschini-nevidomi-krali-chornozem-fasuvali-u-paketiki-i-prodavali-za-kordon-349839.html)? Дык там была арестована техника и милиция должна была её охранять как вещдок. Но в какой-то момент эти карьерные экскаваторы испарились. На прошлой неделе один из них был найден той самой Самообороной в полях, где он опять уже рыл землю.

Это я к тому что цели Самообороны - не стать "вахтёрами", а "помочь" правоохранительным органам в наведении законного порядка. В том числе и на Парапете. Только, имхо, бороться надо не с последствиями а с причинами (ночники за черту города и жёсткий контроль)

ну и П.С. (лирическое отступление). По конституции единственным источником власти в Украине является народ. Мерия и милиция - это наемные работники с определённым кругом прав и обязанностей. Если они не добросовестно исполняют свои обязанности - это не значит что это норма. Это значит что работодатель просто должен дать наганяя хреновому работнику или уволить его.
After Life

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wednesday писал(а):
After Life, думаю не стоит повторять 10 раз одно и то же. Самообороновец повёл себя не корректно. Ок. Только надо было это ему лично объяснить а не пилить тут посты по пол экрана одно и тоже. Ну или, как предложил Che Guevara, сходить/позвонить в штаб и оставить жалобу. Всё остальное - демагогия.

Самооборона работает с ведома и вместе с милицией - по закону. Много мероприятий которые ею сейчас проводятся остаются вне кадра (хз почему так). Тянут то что милиция/гаи по каким-то причинам "не видят". К примеру, может слышал про кражу земли при повороте на Деревьяну(http://tsn.ua/ukrayina/na-kiyivschini-nevidomi-krali-chornozem-fasuvali-u-paketiki-i-prodavali-za-kordon-349839.html)? Дык там была арестована техника и милиция должна была её охранять как вещдок. Но в какой-то момент эти карьерные экскаваторы испарились. На прошлой неделе один из них был найден той самой Самообороной в полях, где он опять уже рыл землю.

Это я к тому что цели Самообороны - не стать "вахтёрами", а "помочь" правоохранительным органам в наведении законного порядка. В том числе и на Парапете. Только, имхо, бороться надо не с последствиями а с причинами (ночники за черту города и жёсткий контроль)

ну и П.С. (лирическое отступление). По конституции единственным источником власти в Украине является народ. Мерия и милиция - это наемные работники с определённым кругом прав и обязанностей. Если они не добросовестно исполняют свои обязанности - это не значит что это норма. Это значит что работодатель просто должен дать наганяя хреновому работнику или уволить его.

Ну это уже было давно, + я в лицо я его не запомнил как бы, на кого составлять жалобу то? Видел его краем глаза, боковым зрением, т.к. стоял в тот момент общался с человеком. Слышал всё частично, но был немного увлечён разговором потом уже когда договорил подошёл ко всем, и поинтересовался что это было и что они хотели.

Про увольнение или выговоры ментам я уже писал за невыполнение обязаностей, чтобы не жрали не сидели наши налоги. Но бесит когда какой-то хер с горы позволяет себе слишком много. Темболее что люди как бы не дебилы, и не маленькие. Знают куда выбрасывается мусор, и что с ним надо делать. А лишний раз нести такую херню как "КАРОБКУ ШТАБЫ В МУСАРКУ ВЫБРАСИЛИ ЖИЕСТЬ" то на хуй только посылать желание появляется, и в недоумении смотришь на таких долбоебов.
Нафиг мне делать замечание за то чего я не сделал? Долбоебизм же.
И я к тому что в самообороне ЕСТЬ ВАХТЁРЫ. А не вся самооборона Вахтёры. Понимаешь?
Я видео вон сбрасывл с самообороной в Черкассах или Чернигове впадло еще раз видео просматривать.
Сам факт что есть всегда в этой самообороне какое-то быдло 1-2-3, может быть и бухим "на посту"
И реально вне рамок закона действует. когда те же менты(я о видео говорю сейчас) рядом когда их отшили ибо по закону они ничего не имеют права делать отошли, и поняли что стоить пропустить человека. А какое-то быдло с горы возомнило себя Богами и требует ему показать багажник.
Дак давай я к тебе лично прийду осмотрю твою квартиру чувак, карманы твои, вот я подозреваю что ты сепаратист и у тебя там автоматы дома, да и пол разобраного танка стоит.
Бред же полнейший. Ты не согласен? Есть самооборона? Пускай действует строжайше в рамках закона, ни 1го кривого и лишнего слова с их уст звучать не должно. Ибо они не струкруты правоохранительные, и соответственно наказать их за то что они якобы привысили полномочия не возможно, в таких случаях обычно из-за провокации происходит драка. А провокаторами в ней будет только самооборона за свой не аккуратный разговор и выебоны.
Вот чтобы этого не было, и была создана тема. И вообще поинтересоваться хули эти васи такое себе позволяют. Если человек нифига даже не сделал;)

wednesday

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработал официальный сайт самообороны - http://soo.in.ua/
Dibar

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dibar писал(а):
...

Нет у революции конца. Laughing
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто в курсе, а почему самооборона долбоёбами на корытах и мопедах вместе с ментами не занимается? Наплыв школоты творящей беспредел в этом году твер много. Или самооборона только может приёбываться к коробкам или бутылкам в руках людей? Этим если вопросом они займутся будет не один десяток людей им благодарен, не считая даже 14-и этажки рядом, в которой люди в шоке каждую ночь с ужасом просыпаются и смотрят на малолетних даунов исполняющих по беспределу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: