На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Самооборона Обухова
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Самооборона Обухова Ответить с цитатой

Вобщем сабж.
Кто такие самооборона Обухова? Что входит в их обязаности? Что они должны делать? Или обязаны? Что они не могут делать, и за что они могут быть посланы на йуг?(Вообще в принцу, они могут быть посланы на ХУЙ, сходу с первых слов с их уст, ибо это не государственная организация) И ещё кто их спонсирует кстати? То есть бензин, если есть машина (своя, кто их заправляет?) Спрашиваю потому что, вот сегодня стояли на парапете нижний выход с Кишени компанией, кто пиво пил кто пицу кушал(из-за чего и доебались, коробка им видети ли помешала), кто семки хавал(БЫДЛА, ГАПЫ, алкаши и вообще сепаратисты с расии).
Никакого быдла(Вру, конечно все алкаши, быдлота, и вообще отбросы общества) парапета, ужиралова, или синелобства(опять пизжу, ибо все выжрали минимум по 0.7 литров водки, самогонки).
Проезжает какой-то джип черный, не разсмотрел что за тачка(Номера кстати один из наших запомнил, проснётся после водяры за рулём кстати ехал, ужраный в хлам, спрошу отпишусь, высовывается мужик лет 50 с виду или около того (походу Сабатёр с форума с синдромом вахтёра) и пару тройку (4) тела на сидухе с зади все в брониках типа, вроде с автоматом деревянным на плече даже (про автоматы и тд это уже походу шутили, а мб там вообще СЕПАРАТИСТЫ СИДЕЛИ)
И такой мол, "КАРОБКУ ЗА САБОЙ УБИРИТЕ"
Ебать. Петросян, все охуели , и как говорится "были ОБУРЕНi" На секунду даже зависли, ибо все умственно осталые, и долбоёбы в сборе были, обычно где едим там и срём короче, а тут нас так наламали, и нагрузили.
Ну короче, мб кто объяснит что должны делать эти "самаабарона"?
И какого хера они так много себе позволяют? Smile
Если даже обычные МЕНТЫ, ОБУХОВА. На Парапет молчу что не заезжают, так и не подходят к кому либо "БУХАЮЩЕМУ ТАМ"
Просто прикол в том, что было бы это ну недели на 2-3 позже, и в Пятницу. И не та компания, получили бы они пизды(факт все знают, там просто собираются одни интилигентные люди, а такое не терпят). Чисто по дефолту от парапета, даже от всего как от одной семьи. За такой дерзкий ДОЁБ. Не замечание, а именно ДОЁБ. Потому что выглядело это именно так.)))
Как будто в Обухов заехало какое-то село, и не местные решили доебаться к местным, или наоборот. Темболее что компания не быдланская(Я вру как всегда, одни алкаши были в компании, и пили "бiленьку"), отдохнули и убрали за собой как нормальные люди. А эти "ЗА СОБОЙ КАРОБКУ УБИРИ" ну пиздец короче. Других слов не было.
Это так сейчас модно?
И будут ли они летом ездить по парапету? Если да. И такие герои, объясните людям, что надо заниматься "ОБОРОНОЙ ОБУХОВА" если вы "ОБОРОНА" а не выёбываться к простым гражданам, или к пъяному быдлу (которого там бывает летом дофига, и часто вообще не Обуховского)
А то это может закончится плохо очень, и виноваты будут только и только 'Самооборона Обухова' потому что выделываются много.
Синдром вахтёра в действии прям, я хз. Смешно и забавно. Это ж только Май. А в переди ещё Июнь, Июль, Август.
А я помню года 2 назад АЧЧ с Киева, раздавания пиздюлей на моих глазах всем этим "беркутам" с АЧЧ, с Киева.С не деревянным автоматом на плече. Которые от понта начали "выёбываться" Neutral
А это были наши Обуховские пацаны\мужики.
Я лично только ЗА чтобы на парике не было бухалова, ВООБЩЕ, и привычных всем движух, но альтернативы люди не видтя, её просто нету, и походу в ближайшее время не предвидится.
Расскажите что к чему, и если вы там состоите, расскажите людям что есть "сепаратисты" или хз от кого они "Самообороняют" Обухов, а есть свои. К кому не надо бычить, и делать замечания. Глупо как-то. Только негативно настраиваете людей к себе. Делаете же правильное дело.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabbather

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На флот будут призывать исключительно только тех, кто не умеет плавать. Они добросовестнее будут защищать свой корабль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
На флот будут призывать исключительно только тех, кто не умеет плавать. Они добросовестнее будут защищать свой корабль.

Что за бред? Какое отношение имеет к теме? Neutral
Лучше расскажи если знаешь, "Самооборона Обухова" это просто группа людей которая проявила инициативу свою, и просто так сказать "вахтёрит" ?
Или это уже зарегистртированая организация? И почему ведут себя так по "вахтёрски" Rolling Eyes

LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксива обязана быть выдана ментами..
иначе - жесткий пнх
sabbather

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
sabbather писал(а):

Что за бред? Какое отношение имеет к теме? Neutral
Лучше расскажи если знаешь, "Самооборона Обухова" это просто группа людей которая проявила инициативу свою, и просто так сказать "вахтёрит" ?
Или это уже зарегистртированая организация? И почему ведут себя так по "вахтёрски" Rolling Eyes

Не исключено, что бандформирование с желанием (под)заработать

- ПРЕВЕД, ШТО ДЕЛОИШ?
- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСПЫТЫВАЮ НЕУМОЛИМОЕ
ЖЕЛАНИЕ НАБИТЬ ТЕБЕ ХАРЮ ОРФОГРАФИЧЕСКИМ
СЛОВАРЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.

After Life

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fletcher писал(а):
ксива обязана быть выдана ментами..
иначе - жесткий пнх

Та дело даже не в ксивах там и всякой хрени.
А в том как это было выдано, и вообще какого хуя? Спрашивается.
Это равносильно тому что у тебя в подьезде сидит бабка вахтёрша, и ты вот такой сидишь у себя дома кушаешь сникерс, она стучит к тебе в дверь и говорю мол, ты только обёртку в мусорку выбрось же.
Какие-то вахтёрские замашки,+ то как это было сказано тон и так далее.
Их вообще это ебать не должно. Мусорников рядом дофига, выбросят мусор, или они из ЖЭКА ? Это же не ЛЕС, где срут на каждом углу.

finger

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто они , и могут всеми быть посланы на ЙУГ! Из них хотят сделать муниципальную милицию, и без удостоверения о том, что оно служит в милиции - оно никто ибо самооборона - это сборища непонятных, которые сами себя наделили какими-то царскими правами и их надо сразу слать на ЙУГ, а лучше еще и буквой закона припугнуть, потому что они них..а незнают законов....кароче туда их на ЙУГ
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finger писал(а):
Да никто они , и могут всеми быть посланы на ЙУГ! Из них хотят сделать муниципальную милицию, и без удостоверения о том, что оно служит в милиции - оно никто ибо самооборона - это сборища непонятных, которые сами себя наделили какими-то царскими правами и их надо сразу слать на ЙУГ, а лучше еще и буквой закона припугнуть, потому что они них..а незнают законов....кароче туда их на ЙУГ

Кстати, а ещё заинтересовал вопрос.
Я так понимаю, им же ещё и за это лв походу платят? Из городского бюджета небось? Если так ну их на хуй.
Я категорически против.
Лучше на эти деньги пускай на конец сортир построят на Пищаной, или спортивную площадку сделают.
А не "вахтёрам" каким-то зелёный свет дают вести себя как мудаки.

colden

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что промолчали
а то они насрали бы в ту коробку и заставили бы вас все скушать со столовыми приборами
вот буквально позавчера такое было
стояла компания, к ним подошла самооборона и сказали убрать коробку. Цитирую:
"КАРОБКУ ЗА САБОЙ УБИРИТЕ"

и понеслось карочи то что я выше писал под цитаты из зеленого слоника

какая-то провокация походу

када говоришь к тебе подходили?
finger

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colden писал(а):
хорошо, что промолчали
а то они насрали бы в ту коробку и заставили бы вас все скушать со столовыми приборами
вот буквально позавчера такое было
стояла компания, к ним подошла самооборона и сказали убрать коробку. Цитирую:
"КАРОБКУ ЗА САБОЙ УБИРИТЕ"

и понеслось карочи то что я выше писал под цитаты из зеленого слоника

какая-то провокация походу

када говоришь к тебе подходили?

Есть конечно и порядочные люди в самообороне, но в основном туда выбилось все местное быдло, которые хотят получить полномочий, но с таким поведением я думаю они долго не продержаться, а еще в Выконком выбились совсем далекие от политики люди...
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же элементарно понять:
Самооборона - это когда на тебя нападают, а ты должен защищаться, или не должен, можно просто сверкнуть пятками, в общем это зависит лично от тебя, решение которое принимаешь ты.
Россия охуела, многим это не нравится, создались организации самообороны, членами которой являются добровольцы. Поставь себя на место члена самообороны, который по своей воле решил стать членом самообороны: "Россия охуела, нужно наказать если будет тут возбухать, многим вообще похуй, но мне не похуй, я трачу свое время, свои силы и рискую своей жизнью, мало ли что случиться со мной, слежу за порядком, а тут компания на парапете стоит жрет пиццу и побухивает слегка, а не стоит со мной и не патрулирует, а я считаю, что должна, я же хочу патрулировать, я же доброволец, а они даже стать членами самообороны не хотят, значит им пофиг если московия сможет поработить Украину, охуели твари, не могу такое терпеть, миня аж трисёт! Я бы тоже мог сейчас стоять с ними, жрать пиццу и побухивать, но я стою здесь и слежу за порядком, но в то время как я тружусь, они отдыхают, поэтому я сейчас сделаю им замечание, обратившись с презрением, чтоб они поняли всё то, что я выше описал: "СЛЫШЬ, КОРОБКУ ЗА СОБОЙ УБЕРИ!"".
И не важно то, что это политические игры, где все являются пешками-исполнителями государства- чиновниками, которые будут довольствоваться плодами твоих усилий в борьбе с противником, чиновникам, которым ты поможешь прийти к власти, где они смогут иметь большее влияние, а значит улучшить свое материальное положение, но если с тобой что-либо случиться, то... сделают тебе бесплатный проезд в общественном транспорте и за борьбу добавят ежемесячную выплату 170 грн 32 копейки, ты же старался, а значит заслужил. Все стороны в выигрыше - чиновники у власти при бабле, а народ смог физически выразить свое недовольство перед врагом и разобраться с ним, тем самым успокоив свои эмоции.

Со стороны духовности и патриотизма - да, нужно воевать за Украину, чтоб люди не дай бог плохого не подумали, чтоб предки козаки гордились и если погибнуть в бою, то это реально по-мужски, и т.д.
Со стороны прагматичности - воевать нужно только если это улучшит твоё будущее (чувак, захватим Москву, тот замок будет твоим), насрать что подумают люди, если погибнуть - то это смерть, и т.д.
Ringo

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так, в Обухове существует несколько формирований, в названии которых фигурирует слово "самооборона".
Одно из них - официально зарегистрированная организация по обеспечению правопорядка.

Бабла им не платят - это абсолютно добровольные формирования, которые работают на общественных началах.

Подробнее - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1835-14

Цитата:
Про намір застосувати силу і спеціальні засоби особи
попереджаються (якщо дозволяють обставини). Без попередження
фізична сила і спеціальні засоби можуть застосовуватися
, якщо
виникла безпосередня загроза життю або здоров'ю члена громадського
формування, іншого громадянина, працівника міліції,
військовослужбовця Державної прикордонної служби України.

Поэтому, сравнивать что консьержка тебе говорит не мусорить в твоей квартире неверное. Скорее тебе охрана гостиницы рекомендует не мусорить в ней.
After Life

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
скажем так, в Обухове существует несколько формирований, в названии которых фигурирует слово "самооборона".
Одно из них - официально зарегистрированная организация по обеспечению правопорядка.

Бабла им не платят - это абсолютно добровольные формирования, которые работают на общественных началах.

Подробнее - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1835-14

Цитата:
Про намір застосувати силу і спеціальні засоби особи
попереджаються (якщо дозволяють обставини). Без попередження
фізична сила і спеціальні засоби можуть застосовуватися
, якщо
виникла безпосередня загроза життю або здоров'ю члена громадського
формування, іншого громадянина, працівника міліції,
військовослужбовця Державної прикордонної служби України.

Поэтому, сравнивать что консьержка тебе говорит не мусорить в твоей квартире неверное. Скорее тебе охрана гостиницы рекомендует не мусорить в ней.

Дак ты не понял. Дело не в том, кто мне это говорит или нам (это кстати адрессовано было знакомым, я в тот момент стоял в стороне общался с человеком, и краем уха и глаза всё это наблюдал). А как это говорится, и почему он вообще это людям, которые не намусорили даже? Ебёт его? Вот складывается впечатление, что человек из самообороны, считает себя выше других, проявления синдрома вахтёра, раз задвигает такие телеги людям которые ничего не сделали.
Я понимаю там если бы люди поели пицу, и коробку оставили начали уходить, или ушли. Их догнали и это сказали.
А не вот так тупо выглядело как попытка выебнутся, аля "у меня теперь есть погоны, могу творить чо хачу"
Это реально возмутило, типа все во круг такие дебилы, не знают что надо выбрасывать мусор в мусорники, которые кстати в 3-х метрах от нас стояли.
Ну это по другому кроме как "жопа" назвать сложно.
А так пускай себе самообороняет, было бы не плохо ещё чтоб Гайцы или Милиция почаще на Парапете появлялись, а то летают всякие дауны на своих драндулетах и тазиках разваливающихся на ходу, "в доганялки и кеча" в месте скопления людей. Не факт что у всех права есть.

П.с. В адекватности по крайней мере одного человека что говорил тогда всю эту телегу, я уже сомневаюсь. Хз какая это была самооборона, официальная или не официальная. И как их вообще отличить?

Step_Ahead писал(а):
Поставь себя на место члена самообороны, который по своей воле решил стать членом самообороны: "Россия охуела, нужно наказать если будет тут возбухать, многим вообще похуй, но мне не похуй, я трачу свое время, свои силы и рискую своей жизнью, мало ли что случиться со мной, слежу за порядком, а тут компания на парапете стоит жрет пиццу и побухивает слегка, а не стоит со мной и не патрулирует, а я считаю, что должна, я же хочу патрулировать, я же доброволец, а они даже стать членами самообороны не хотят, значит им пофиг если московия сможет поработить Украину, охуели твари, не могу такое терпеть, миня аж трисёт! Я бы тоже мог сейчас стоять с ними, жрать пиццу и побухивать, но я стою здесь и слежу за порядком, но в то время как я тружусь, они отдыхают, поэтому я сейчас сделаю им замечание, обратившись с презрением, чтоб они поняли всё то, что я выше описал: "СЛЫШЬ, КОРОБКУ ЗА СОБОЙ УБЕРИ!"".

Всё что вырезал вообще не по теме, хз к чему ты это приплёл к этой теме.
Это и есть истинный синдром вахтёра, и если ЧО ни кто не бухал, не та компания.
Просто кто-то пил пиво, кто-то сочок себе, кто пицу кушал, кто еще чего.
И выёбываться и напоминать о том что убрать надо за собой мусор не надо, не по 5 лет, когда ребёнок не понимает что делает.
Я уже отвечая Ринго, привёл пример, что да, если бы там насрали и ушли, или уходили, тогда было бы это как бы как замечания(И то, максимум ЗАМЕЧЕНИЕ, И НЕ БОЛЕЕ) но просто на ровном месте это ДОЛБОЕБИЗМ. И проявление какой-то неадекватности, ибо это может привести к конфликту, который спровацирует эта самооборона. И потом ещё доказывать будет что они были правы.

Пример тебе с ГАИ. Ты едешь, тебя просто так останавливают, у нас запрещены без причинные остановки, ты спокойно катаешь на пидораса толстого протокол, и едешь дальше.
Так и тут, тупо без причинное напоминание, и доёб. По факту ни кто ничего не сделал даже для того чтобы ему что либо стали напоминать.
Это бля апогей долбоебизма я считаю.
Ты такой покупаешь в магазине водичку, или батон.
А я подлетаю к тебе и мол, "бутылку ж только в мусорник выбрось" "И крошки после себя не забудь убрать"
Что подумаешь? - Долбоеб.
Правильно, вот так же и о этой самообороне подумают, подумали, будут думать.
Я считаю что если они самооборона, их в принципе коробка ебать не должна. У них другие назначения. Как-то так. Я за адекватность а не ЧСВ.

Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задай вопрос тут
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
wednesday

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Самооборона Обухова Ответить с цитатой

After Life писал(а):
...вот сегодня стояли на парапете нижний выход с Кишени компанией, кто пиво пил кто пицу кушал...

Начнём с того что распитие пива на улице уже является административным нарушением (Ст. 178 КУпАП). Это просто все привыкли что парапет - это такой себе бар под открытым небом. Один пиво пьет, второй - водку, третий устраивает дрифт под градусом. И "гадят" там после себя тоже довольно часто - думаю это не для кого не секрет. Как говорится, в семье не без урода.

Если есть вопросы именно к самообороне - 097-5555-275. Это "гарячий" телефон. Но как по мне то надо было спокойно подойти к тем ребятам и объяснить что и как, без метания понтов с одной и другой стороны.

Про ментов и гаи в этом районе - отдельная история. Они прекрасно знают что творится вечерами на парапете и на Школе. Мне кажется что им просто лишний гемор не надо - за это денег им не дают. Пока там очередного кого-то на капоте не покатают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: