На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Россия - Путинская Пиар война против Украины!
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Padre

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Россия - Путинская Пиар война против Украины! Ответить с цитатой

Пиар война Путина и его окружения против Украинского народа, практически удалась. Масштабная грязь в российских сми подконтрольных Путину- одурманила головы многим жителям России и Украины (например о бендеровцах, фашистах - которые бегают по улицам и режут головы - русскоязычным людям и т.д.). Практически, каждый день сталкиваюсь, со все новыми бредовыми сплетнями об Украине и ситуации в стране, преподнесенными перекрученными российскими лживым сми... выслушиваю почти каждый день, все больше новых бредней через общение через инет, телефон и т.д.
Решил создать эту тему с целью описать и опровергнуть некоторые бредово-лживые домыслы путинских сми, может на наш форум и на эту тему- зайдет бывший житель Обухова или Украинки из России или другого зарубежья прочитает и немного успокоится...
Каждый может в этой теме описать свой пример...

Padre

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так буквально вчера, через общение по скайпу с Германией услышал историю моего знакомого, услышанную им в магазине от двух русскоязычных девушек из бывшего Казахстана:
- Представляешь, в Крыму украинцы запрещали русскоязычным жителям разговаривать и общаться на русском языке!
Услышав такое, мой знакомый поинтересовался, когда они были в Крыму последний раз и где они такое услышали? Ответ был прост, в Крыму они не были. но все новости были услышаны из российских телеканалов...

И то что в Крыму до последних событий было всего лишь четыре украинских школы - они конечно же не знали, а в Крыму вообще никогда небыли...

бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нухуясебе вотэтоновость блять горячиепирожки
sabbather

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):

И то что в Крыму до последних событий было всего лишь четыре украинских школы - они конечно же не знали, а в Крыму вообще никогда небыли...

"Приезжайте к нам на Колыму!
-- нет, нет, лучше вы к нам" /(Б.рука)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
И так буквально вчера, через общение по скайпу с Германией услышал историю моего знакомого, услышанную им в магазине от двух русскоязычных девушек из бывшего Казахстана:
- Представляешь, в Крыму украинцы запрещали русскоязычным жителям разговаривать и общаться на русском языке!
Услышав такое, мой знакомый поинтересовался, когда они были в Крыму последний раз и где они такое услышали? Ответ был прост, в Крыму они не были. но все новости были услышаны из российских телеканалов...

ВОУ ВОУ ВОУ, БРАТИШКА ПАЛЕХЧЕ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... никто, ни хрена, не понял...
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, российских дебилов- журналистов, которые лили и выливают лживую грязь на Украину на днях наградили в Кремле наградами...

(Как отмечается в сообщении, государственные награды журналисты получат "за объективность при освещении событий в Крыму".)

Особенно меня радует награда, за репортаж одного жирного, ублюдочного борова-журналиста, об концлагерях на территории Украины... Как такой бред?, вообще, можно было придумать? И Снять? Он просто - Даун!

http://news.bigmir.net/world/813625-Pytin-nagradil-bolee-300-jyrnalistov-za-za-obektivnost-pri-osveshenii-sobitii-v-Krimy

http://www.niknews.mk.ua/2014/05/06/-300-zasrantsev/

Последний раз редактировалось: Padre (Ср Май 07, 2014 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, этот бред об концлагерях и о том как надо убить украинских политиков... Как по мне, то такая зомбированная пропаганда российских сми закручена по полной, Гебельс по сравнению с российскими сми - нервно курит трубку в стороне...

И посмотрите... с какой жестокостью дискутируют эти российские уебаны, они готовы убивать бенднровцев, которых здесь нет. Зомбирование россиян - российскими марионеточными про Путинскими сми - на лицо. А проблема проста. Уебан Путин, с проблемой головы и боязнью потерять, свою власть, в России! Просто боится революции в своей стране!
Ведь знает, что правит Россией - незаконно, по подтасованным выборам. Сцикотно ему - власть терять, ведь те же россияне его порвут на куски в скором времени... например, как Каддафи или семью Николая2... видать так и будет. С психикой и сцикотностью у него явно проблемы, ведь ради своей ВЛАСТИ он готов на все, обколоть лицо - БОТЕКСОМ (чтоб морщин не было) , бросать людей на войну с соседями, искать несуществующих бендеровцев и т. д. Придет день и россияне избавятся от этого - даунита...

http://censor.net.ua/video_news/278269/rossiyiskoe_tv_my_doljny_likvidirovat_ukrainskih_politikov_na_territorii_ukrainy_video

http://www.predanieneo.com/t7014-topic
http://www.novorossia.org/politika/6226-v-ukraine-aktivno-gotovyat-konclagerya-dlya-nepokornyh.html

http://www.niknews.mk.ua/2014/05/06/-300-zasrantsev/
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rossiyskoe_mid_rasprostranyaet_sluhi_so_smi_v_ukraine_stroyat_fashistskie_kontslagerya&objectId=437377&lang=ru

Padre

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепись истории в Путинской России идет полным ходом, не было никакой Киевской Руси, было Древнерусское государство)))
Это же как крыша у московитов поехала?)
Одна из многих статеек на эту тему)

http://tjournal.ru/paper/wikipedia-kievskaya-rus

Padre

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей России, которая правильно, называется на самом деле Московия. Москва отметила недавно, всего лишь свое 865 летие! Когда Киевская Русь достигла своего рассвета, самой Москвы еще и в помине не было! По Далю, слова Россия и русский вообще отсутствуют, есть только правильное слово Русь и руський! А слова Россия и русский появились лишь недавно при российских императорах, слямзивших для своей истории славу Киевской Руси и само название Русь!

Сейчас уже и за историю взялись, переписывают её заново. Одним словом в России становится на ноги новый, нацистско-фашистский режим под руководством больного на голову Путина и его окружения. Еще немного и в России начнется новый 37 год. в России уже начались гонения на инакомыслящих.

http://tjournal.ru/paper/ridus-firing
http://ivntech.ru/online/tvshows/42649-moskve-865-otkrytie-dnya-goroda-na-krasnoy-ploschadi-efir-01092012-smotret-onlayn.html

After Life

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже внимание не обращаю на этого полоумного карлика. Пускай КОКОКОКО что хочет.
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не потеме... но любителям загадочного, будет интересно http://kadykchanskiy.livejournal.com/127704.html
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/videos-10639516?z=video-10639516_168784332%2Fclub10639516

Бедный кот. У кого есть контакты общества защиты животных? Кот подвергался пыткам Киселёва, и обрабатывался 25-м кадром с федеральных каналов парашки. Neutral

sabbather

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):

------------------ грызь-----------
ублюдочного борова-журналиста, об концлагерях на территории Украины... Как такой бред?, вообще, можно было придумать? И Снять? Он просто - Даун!

------------------ грызь---------------
Я служил в армии в Сибири...так там наша воинская часть ничем не отличалась от концлагеря (ну или зоны). Те же самые уголовники, деревянные бараки с морозом в них 15-20 градусов зимой, кормежка впроголодь, тяжкие изнурительные работы, вши, грязь, беспределы, воровство и т п...Россия может гордиться такой армией. Такие солдаты с радостью отдадутся Украине в плен, чтоб хоть согреться Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение. Путин, хочет полностью овладеть Украиной любой ценой... ради такой цели. тысячи или миллионы погибнут, этой мрази насрать, а вот всех непокорных, при оккупации Украины, реально вывезут на Магадан и далее, дабы не потерять-отдать дальний восток - Китайцам...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: