На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Треш
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Мусорная корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):

с гомосеками я не встречаюсь. Тем более когда речь идет о койке.
И если уж сравнивать кто чего наговорил - то ты давно уже землю жрать должен, баран. Так что аккуратней на поворотах, особенно при случайной встрече, сопляк.

Давно уже пора Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
After Life

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
After Life писал(а):
Ringo писал(а):
ебать ты жертва инцеста

Ну написано же в твоем же посту:

Цитата:
Совладелец «Барда» добавил, что решение выйти из провайдерского бизнеса было принято по примеру конкурентов — операторов «Доманет» и «Экран», которые объявили о продаже своих сетей ранее

Где там написано что именно ВОЛЯ купила ДОМАНЕТ?
Сходи отсоси у своего папаши, шлюха.

After Life писал(а):

Тяжело быть дебилом по жизни

Ну незнаю насколько тебе тяжело. Похоже наоборот. Чем более ты дебил - тем тебе легче. Кстати, а ты глотаешь или сплевываешь?

Я при встрече тебе расскажуSmile
На больничную койку ты себе уже наговорил.

И если уж сравнивать кто чего наговорил - то ты давно уже землю жрать должен, баран. Так что аккуратней на поворотах, особенно при случайной встрече, сопляк.

Петух, ты что-то попутал я вижу.
Одно дело когда ты там что-то тявкаешь в мой адресс, на это мне глубоко наплевать, другое дело когда начинаешь задевать родителей, и пиздеть в их адресс. За это будь готов походить с пробитой головой. Если тебя не учили в детстве что родители это святое, и в их адресс еблину лучше не скалить, то я тебе обьясню при встрече это лично.
sabbather писал(а):
Ringo писал(а):

Давно уже пора Laughing

Ты там потише будь, а то под трубами окажешься.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ringo

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Одно дело когда ты там что-то тявкаешь в мой адресс, на это мне глубоко наплевать, другое дело когда начинаешь задевать родителей, и пиздеть в их адресс. За это будь готов походить с пробитой головой. Если тебя не учили в детстве что родители это святое, и в их адресс еблину лучше не скалить, то я тебе обьясню при встрече это лично.

Во-первых на твоих родителей я ничего не пиздел.
Во-вторых всем и так видно что тебе наплевать на себя.
В-третьих ты сейчас в очередной раз опиздаболился при всех. Хотя возможно нет, что мы можем и проверить. Назови дату, или промежуток времени когда у меня будет пробита голова. Воин недоношенный.
After Life

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
After Life писал(а):

Во-первых на твоих родителей я ничего не пиздел.
Во-вторых всем и так видно что тебе наплевать на себя.
В-третьих ты сейчас в очередной раз опиздаболился при всех. Хотя возможно нет, что мы можем и проверить. Назови дату, или промежуток времени когда у меня будет пробита голова. Воин недоношенный.

Если ты не помнишь то что писал несколько постов назад, так тебе к врачу надо с амнезией.
Во первых пиздел.
Во вторых за себя говори, придурок. Мне на себя не плевать. Я просто не воспринимаю что либо в свой адресс в инетике. Но родителей трогать не надо, это уже перебор.
В третьих опиздаболился ты уже давно, и стрелки переводить не надо. Увидишь всё при встрече.

Ringo

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, жду с нетерпением встречи. если в течении недели не увидимся - мой ход.
sliva

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Internet Rambos detected Laughing
sabbather

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sliva писал(а):
Internet Rambos detected Laughing

А что означает диск Ц формат комплит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Мусорная корзина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: