На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

#евромайдан
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть конечно. Бить женщину\девушку это надо быть конченым отморозком.
Che Guevara писал(а):
Факт, что очень жестоко избили журналистку. Хотя казалось бы зачем? что это даст кроме новой волны агрессии?

Читал на одном из русских порталов, версию одного чудака, мол это всё проделки Украинских бизнесменов тех же Ахметовых и КО. Специально травят народ, чтобы сместить Янука, т.к. Янук не хотел делиться чем-то там, и захотел подвинуть всех олегархов на нары и на покой, а править золотцем у себя в королевстве вместе с Сынулей.
Мол похожая ситуация с Раисей когда там Ходорковского Путен закрыл, олегарха невиданых маштабов. Laughing
Лол конечно, но после таких вот событий, действительно стаёт вопрос, зачем? ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА ПОЧОНЫ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life, это еще не жесть. жесть будет если майдан разойдется. Я об этом уже писал. и ты бы мог задуматься, может стоит таки стоит его поддержать. Не из-за политиков, не из-за ЕС, не из-за избиения студентов, не из-за избиения журналистов. Просто потому, что если сейчас такое творится, то после будет действительно плохо.

И перестань читать русские издания, ты же сам пишешь, что они бред несут. Ахметов имеет очень большую часть парламента у себя. Если он захочет слить Януковича то сольет, сделал бы это давно. Более выгодно это Медведчуку, например. Но кому и что выгодно можно гадать вечно. Правду знают очень мало людей. А как управлять огромной толпой вообще никто не знает и там у каждого своя правда.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведчук марионетка Путина если чо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и тот самый каен
http://auto.ria.com/auto_porsche_cayenne_turbo_12667797.html

MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
MeinGoT, ну я кидаю линки(если там существенное что-то) на более-менее проверенную информацию. А не поугорать кидая шлак. Про Черновол это факт. Читать там особое нечего. Факт, что очень жестоко избили журналистку. Хотя казалось бы зачем? что это даст кроме новой волны агрессии?

Агрессия это да, но еще страх. Хотя в свете последних событий подобные действия могут дать весьма неожиданную реакцию.

Историческая справка "Слава Украине - Героям слава" еще пять лет назад можно было услышать только в западной Украине.

Кое-кто собрал всю инфу: http://lb.ua/news/2013/12/25/249768_stal_izvesten_spisok_izbitih.html?fb_action_ids=10151893110709001&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[629131983819950]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
After Life, это еще не жесть. жесть будет если майдан разойдется. Я об этом уже писал. и ты бы мог задуматься, может стоит таки стоит его поддержать. Не из-за политиков, не из-за ЕС, не из-за избиения студентов, не из-за избиения журналистов. Просто потому, что если сейчас такое творится, то после будет действительно плохо.

И перестань читать русские издания, ты же сам пишешь, что они бред несут. Ахметов имеет очень большую часть парламента у себя. Если он захочет слить Януковича то сольет, сделал бы это давно. Более выгодно это Медведчуку, например. Но кому и что выгодно можно гадать вечно. Правду знают очень мало людей. А как управлять огромной толпой вообще никто не знает и там у каждого своя правда.

Об этом я высказывал лично своё мнение.(Без копипаста с сторонних ресурсов цитат, мнений, и пруфов)
По поводу первого.
Так и будет, все разойдутся ( к тому всё и идёт ) ибо нету определённого человека, политика, опозиционера. Который бы имел план действий и вёл куда либо народ.
Сейчас стоит стадо кто за что. И не известно что делать дальше, многие не знаю что делать и куда идти. Янукович себе в письку не дует, тусит по Китаям и по отдыхам.
Проблемы индейцев вождя не ебут(С)
От того что я бы там постоял, ничего не изменилось бы. Даже если лишний день 100к человек постояло + к тем кто был. Ничего не изменилось бы и не поменяется.
Ибо опозиция обосралась ещё на старте. Нету у них ЯИЦ.

По поводу русских изданий, так я их и не читаю. К чему ты это писал? Я читал лишь русский форум который вообще к политике не имеет отношения, а там создана эта конченая тема за майдан, хз почему у русских так горит что в Украине происходит.
И такое мнение прочёл, хоть и обычно страницы сколлом кручу ибо там одна ахинея.
Я сам понимаю что это бред, но если задуматься о всяких там "теория заговора" то кулстори имеет право на жизнь.
Про движ с толпой, смотрим как было в 2004, там знали чего хотят, и что делать.
Сейчас мы видим ту же толпу, ту же массу. Но чего делать и куда идти. БЕЕЕЕЕЕЕ, БЕЕЕЕЕЕЕ.
Бараны. Стадо.
И нету вожака. Так что увольте. Стойте сами в этом цырку, и позорьтесь.
Был бы позитивный движ и цель, уже бы давно "майдан" дал результат. А так вы лишь укрепите Януковича в глазах Путена. И далее ТС незамедлительно постучится к вам в двери.
MeinGoT писал(а):
Медведчук марионетка Путина если чо

Кстати, ж да..

After Life

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=167996

По данным МВД, в деле об избиении журналистки пока фигурирует три человека, двое из которых уже задержаны.

Жека-ТТ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=167996

По данным МВД, в деле об избиении журналистки пока фигурирует три человека, двое из которых уже задержаны.

«На самом деле моя семья ждала этого уже в течение 2 месяцев. Потому что Татьяна писала правду, потому что Татьяна никогда не боялась, она шла впереди », - сказал Виктор Чорновол Радио Свобода.

«Дай Бог, чтобы это было последнее такое избитое лицо в Интернете, чтобы Янукович сделал выводы, понял, каково его окружение и отправил в отставку этих людей. Это — единственно правильное решегие, которое он может сейчас сделать. Иначе он берет на себя ответственность за это» , - отметил он.

«Это — система, мы не можем сказать , что это — случай. Если это система, значит, ее кто-то возглавляет. И этот человек известен нам: это — Виктор Янукович», — добавил брат Татьяны Чорновол.

Я вот не понимаю зачем Янушеску держать таких людей, которые его подставляют ( Виталия Захерченко), и от которых развивается рак мозга ?
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life, а почему опозиция вообще что-то должна? Большинство же как раз вообще не устраивает опозиция. Все против всех политиков. Тут как раз должны рождаться люди которые будут что-то менять.

Это как раз хорошо, что нет лидера. Эту структуру сложнее сломать. Т.к. никто не знает с кем вообще можно договориться и что сделать, чтобы все разошлись. Конечно никто не знает как без толчка "идем туда и делам то" все выгорит. Но каждый день что-то случается и ситуация меняется.

От того что ты выйдешь на майдан может быть ничего не изменится. А может изменится все. Если в одном порыве выйдет 10 млн.. то это может напугать вообще всех и опозицию и власть.. и россию.. и наверное ЕС.

А вообще тебе бы я советовал выйти чтобы просто стать добрее и открытие к людям. При всей своей ненависти к ним, там ты этого не ощущаешь.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жека-ТТ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
After Life, а почему опозиция вообще что-то должна? Большинство же как раз вообще не устраивает опозиция. Все против всех политиков. Тут как раз должны рождаться люди которые будут что-то менять.

Это как раз хорошо, что нет лидера. Эту структуру сложнее сломать. Т.к. никто не знает с кем вообще можно договориться и что сделать, чтобы все разошлись. Конечно никто не знает как без толчка "идем туда и делам то" все выгорит. Но каждый день что-то случается и ситуация меняется.

От того что ты выйдешь на майдан может быть ничего не изменится. А может изменится все. Если в одном порыве выйдет 10 млн.. то это может напугать вообще всех и опозицию и власть.. и россию.. и наверное ЕС.

А вообще тебе бы я советовал выйти чтобы просто стать добрее и открытие к людям. При всей своей ненависти к ним, там ты этого не ощущаешь.

В общем нас ждет «веселый» Новый год. И, судя по событиям, обороты сбавляться не будут. Confused
obu

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, как часто ты на майдане? Просто пишешь ты красиво, не спорю!
After Life

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):

Ну а зачем тогда вообще нужна опозиция? Темболее что она примкнула к народу на Майдане, и тусует там со всеми, говорит какие-то свои речи пламенные, и много чего но делает.
Значит в этом есть своя заинтересованность, видят какой-то профит для себя.
Ни кто ничего ни где там не родит.
Или ты хочешь сказать из толпы выйдет какой нибудь Дядя Вася Пупкин. И скажет "Я зроблю эта, зроблю ЦЭ, и ищо вот ета" И все такие, "Ну наконец-то" и по домам, да? Так ты это видишь?
По моему бред.
А если люди вышли прям против всех, и при этом стоят с опозицией и дают ей вещать со сцены, то как бы напрашиваются выводы что не со всем против всех.
Просто я реально не понимаю смысла всей движухи, если нету лидера.
В 2004 был Ющенко. Сейчас же нет никого. Так что всё это стояние на провал как мне кажется обречено. Пусть я лучше буду не прав.
Про 10 миллионов ты конечно загнул, тут бы хоть реальных миллион(!!!) а лучше хотябы 2 вышло и постоял не пару часов.
Да и должны быть конкретные требования, а пока я не вижу ничего. Темболее чито Янукович вообще как будто с другой планеты и не замечает(практически) никого и ничего.

А кто тебе сказал что я ненавижу людей то? Smile
Я бывал там проходом\проездом по своим делам.
Жека-ТТ писал(а):
В общем нас ждет «веселый» Новый год. И, судя по событиям, обороты сбавляться не будут. Confused

Ну вот тут я очень сомневаюсь почему-то.
Последнее время всё меньше и меньше хайп вокруг майдана, да и новости обычно какие аля "Того побили, того избили" а чтобы там движ какой целенаправленный гнущий свою линию был с сотнями тыщ челл, уже нету такого.
Даже зашел на громадьске тв, нету уже никаких прямых трансляций. И так далее.
Всё скисло давно.
За это время в принципе уже можно было чего-то добиться. А так как люди и сами не знают чего хотят. Итог такой какой есть сейчас, думаю после НГ всё разсосётся вообще окончательно. И какой-то там Зек будет плотным бацькой с большими ЯЙЦАМИ. Чем кто либо из опозиции.

Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
думаю после НГ всё разсосётся вообще окончательно. И какой-то там Зек будет плотным бацькой с большими ЯЙЦАМИ. Чем кто либо из опозиции.

бу-дам-тс!
LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 канал положили, ублюдки
LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Национальной самообороне "Днепр" в Днепропетровске, Коломойский озвучил зарплпты командиры до 50000 грн, рядовым 15000 грн. Правда надо только быть военнообязаным!
вот это мотивация!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

Перейти: