На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

#евромайдан
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dibar

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: #евромайдан Ответить с цитатой

#евромайдан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был там?
Dibar

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizun писал(а):
был там?

Победа начинается в тылу

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dibar писал(а):

Победа начинается в тылу

Ага, "Так победим!" ©

MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizun писал(а):
был там?

Я там был, если народ прально подогревать - может что то и выйдет... не знаю хорошо или плохо но выйдет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лего

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может завтра видео склею и выложу. Правда я был не до конца митинга. И я так смотрел одни люди подходили другие уходили.
Кроме этого на Михайловской площади тоже был митинг собранный партией власти. Просто интересно насколько разный состав участников митингов. У оппозиции состав разновозрастный. Многие приходили туда семьями с детьми. У партии власти митинг почти одна молодежь стайками ходящяя за своими кураторами.... Понятное дело что это в большинстве студенты....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXtender

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Может завтра видео склею и выложу. Правда я был не до конца митинга. И я так смотрел одни люди подходили другие уходили.
Кроме этого на Михайловской площади тоже был митинг собранный партией власти. Просто интересно насколько разный состав участников митингов. У оппозиции состав разновозрастный. Многие приходили туда семьями с детьми. У партии власти митинг почти одна молодежь стайками ходящяя за своими кураторами.... Понятное дело что это в большинстве студенты....

Да вот есть видос как вешают леща этим "студентам" http://www.radiosvoboda.org/content/article/25178618.html
Такой ржач, когда прЫхЫльнЫкЫ ПР помогают Беркуту Laughing
Лего

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот смотрю новости оказывается митинг продолжился дальше у здания Кабинета Министров. Там произошли столкновения. Пока я не знаю чего там возле Кабмина оказались люди с митинга, но на мой взгляд дураки те, кто с мирного многотысячного митинга на Европейской площади перевел это на столкновения возле Кабмина. Я так понял что там Свобода туда пошла?
Притырки дали возможность спровоцировать провокации и сейчас все внимание будет не про мирный митинг на Европейской площади, а про провокации возле Кабмина.....
oLeKsA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Был, на Европейской площади.
Послушал Kozak System.
Далее начал выступать турчинов, орал в микрофон так и таким голосом, что если бы он разговаривал на немецком .... Один в один.

А так много людей, приходят парами, семьями.

Военные, милиция, спец. войска.

Автобусы как цивильные, так и милицейские.

MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

oLeKsA писал(а):
Был, на Европейской площади.
Послушал Kozak System.
Далее начал выступать турчинов, орал в микрофон так и таким голосом, что если бы он разговаривал на немецком .... Один в один.

А так много людей, приходят парами, семьями.

Военные, милиция, спец. войска.

Автобусы как цивильные, так и милицейские.

Я на месте адекватного политтехнолога вообще турчинова показывал только в виде пространного описания на бумаге. Так как выглядит и разговаривает он как перекормленный ребенок которому зачем то сделали несколько инъекций тестостерона.
LeM

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране все хотят друг друга только спровоцировать и это касается не только политики, но политики в том числе. А всем интересно только как друг друга матами ложат, лупашат и пшикают в глаза, сразу же назревает зрелещность и интрига! Вау!
А то что проходит тихо мирно, такое на следущий день забывается.
Не забывает выдео на ютубе "смотри как он ему по *бальнику зарядил, красава!"

AGAINST

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
А, вот смотрю новости оказывается митинг продолжился дальше у здания Кабинета Министров. Там произошли столкновения. Пока я не знаю чего там возле Кабмина оказались люди с митинга, но на мой взгляд дураки те, кто с мирного многотысячного митинга на Европейской площади перевел это на столкновения возле Кабмина. Я так понял что там Свобода туда пошла?
Притырки дали возможность спровоцировать провокации и сейчас все внимание будет не про мирный митинг на Европейской площади, а про провокации возле Кабмина.....

Біля кабміну зіткнення спровокували тітушки. А потім, коли свободівці почали їх бить, вони сховались в дворі кабміну, за спинами беркута.
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dibar писал(а):
#евромайдан

Реальное фото наших дней?
Ну типы свежее? Shocked
Если да, ого. Shocked

MeinGoT писал(а):
Grizun писал(а):
был там?

Я там был, если народ прально подогревать - может что то и выйдет... не знаю хорошо или плохо но выйдет)

Киса, цём меня в головку офк.
Но вще, т ж тпа самй уный тутчки на фое.
И веься на сю эу хню? Ммм. ебт т лх. Neutral :*

Лего

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGAINST писал(а):
Лего писал(а):

Біля кабміну зіткнення спровокували тітушки. А потім, коли свободівці почали їх бить, вони сховались в дворі кабміну, за спинами беркута.

Нет, имелось в виду что нехрен было после митинга на Европейской площади перемещаться толпой к Кабмину и там получить провокацию от титушек. Тем более смысл какой протестовать под зданием правительства в выходной день когда там сидят одни сторожа? Это как собаке питбулю кинуть телогрейку и она думает что как большой герой распровляется с куском тряпки и вот уже есть повод в это время всяким титушкам стукнуть агрессивную собацюру по ее дурной башке показывая всем по телеканалам что вот какая агрессивная и не адекватная собачка.
Вот и часть митингующих вместо чтоб показать всему миру массовую мирную демонстрацию в поддержку ассоциации с ЕС, втянулась в финале в провокацию под Кабмином где митингующих и не должно было быть.
eXtender

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Вот и часть митингующих вместо чтоб показать всему миру массовую мирную демонстрацию в поддержку ассоциации с ЕС, втянулась в финале в провокацию под Кабмином где митингующих и не должно было быть.

"Добро должно быть с кулаками!" (с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
Страница 1 из 54

Перейти: