На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

#евромайдан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Округ94

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
Округ94 писал(а):
Ringo писал(а):
Окружной административный суд Киева признал отмену евроинтеграции недействительной
я конечно прошу прощения, но с чего это вы сделали такой вывод?

Могу предположить, что у Вас не загружаются фотокопии документов в моем сообщении. Если это так - дайте знать.
Точно. С телефона читал - сканы не видел, извиняюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
Ringo писал(а):
Округ94 писал(а):
Ringo писал(а):
Окружной административный суд Киева признал отмену евроинтеграции недействительной

Могу предположить, что у Вас не загружаются фотокопии документов в моем сообщении. Если это так - дайте знать.

Ничего страшного - я сразу так и понял, что проблема в некорректном отображении сообщения.

Народ! Я тут вот чего подумал: из Обухова/Украинки вроде бы как никто на этот майдан так массово не поехал, как это было в 2004. Понятное дело - многие повзрослели, нет той романтики, кто-то наелся революциями, благо они у нас раз в пятнадцатилетку... ну то такое.
Так давайте может подсобим тем кто там? Хотя бы банальной чаюгой, мивиной, колбасой и так далее? Организуемся, скинемся да закупим необходимое. Они же постоянно говорят что нужна жрачка, одежда. Как вы на это смотрите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
Как вы на это смотрите?

с осуждением!

Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бамбула писал(а):
Ringo писал(а):
Как вы на это смотрите?

с осуждением!

но бабло - сдать!
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие у нас революционеры.

Ringo писал(а):
Округ94 писал(а):
Ringo писал(а):
Округ94 писал(а):
Ringo писал(а):

Ничего страшного - я сразу так и понял, что проблема в некорректном отображении сообщения.

Народ! Я тут вот чего подумал: из Обухова/Украинки вроде бы как никто на этот майдан так массово не поехал, как это было в 2004. Понятное дело - многие повзрослели, нет той романтики, кто-то наелся революциями, благо они у нас раз в пятнадцатилетку... ну то такое.
Так давайте может подсобим тем кто там? Хотя бы банальной чаюгой, мивиной, колбасой и так далее? Организуемся, скинемся да закупим необходимое. Они же постоянно говорят что нужна жрачка, одежда. Как вы на это смотрите?

Им дают бабло за то что они там стоят.
+ Я уверен их там и кормят, по крайней мере в 2004 кормили на халяву.

Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

- Сколько бабла и откуда инфа?
+ понятное дело - с голода не дохнут, благодаря кому-то.
В 2004 году жрачку приносили на майдан круглосуточно. Бывало даже что слишком много. И бабло никому не платили (из оранжевых).
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
After Life писал(а):

- Сколько бабла и откуда инфа?
+ понятное дело - с голода не дохнут, благодаря кому-то.
В 2004 году жрачку приносили на майдан круглосуточно. Бывало даже что слишком много. И бабло никому не платили (из оранжевых).

Не хочу палить типа.
Пришло в ЛС от "друзьяшки"
Цитата:
В этот четверг 28.11.2013 состоится массовка на Майдане Независимости. Мы за Евроинтеграцию!

Длительность с 08:00 до 13:00, оплата 100 гривен!
Ссылка для записи: http://vk.cc/21iz3n

По ссылке ещё инфа
+ 5 грн за каждого чела если более 5 приводишь.
https://docs.google.com/forms/d/1yHZ1n8H-IMl9YC_MzQhqrFmYZcSili-qgNmQsE4JdhI/viewform

На самом деле всё это выглядит немного убого. Когда звучат суммы денег за то чтобы люди шли на Майдан.
Одно дело идти по собственному желанию, а так это тупо стадо баранов.

Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Не хочу палить типа.
Цитата:
В этот четверг 28.11.2013 состоится массовка на Майдане Независимости. Мы за Евроинтеграцию!

По ссылке ещё инфа
https://docs.google.com/forms/d/1yHZ1n8H-IMl9YC_MzQhqrFmYZcSili-qgNmQsE4JdhI/viewform

Я выше выкладывал про эти 100 грн. Немного не то. Да и эта акция уже закончилась, там за 3 часа 100 зарабатывалось.
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
After Life писал(а):

Не хочу палить типа.
Цитата:

По ссылке ещё инфа

Я выше выкладывал про эти 100 грн. Немного не то. Да и эта акция уже закончилась, там за 3 часа 100 зарабатывалось.

Ну это на 28-е число, будет ещё одна. Smile
По факту ж реально идут туда 95-99% не по своей воле, а из-за бабла.
Дак какая ж это революция? Это сцанина какая-то.

Лего

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
Вчителі-"ригоанали" розповідають миколаївським дітям, що після вступу в Євросоюз їх заберуть від батьків і віддадуть в одностатеві сім’ї....

Было б не плохо, если бы оппозиция сейчас использовала агитматериалы в поддержку ассоциации с ЕС от самих же регионалов, которые еще две недели назад проводили агиткампанию за ассоциацию с ЕС.
Вот например зайдем на сайт "Молодые Регионы". И читаем такое.

15 Ноября 2013 года, 12:11

Студенти «за» інтеграцію до ЄС

5 листопада Всеукраїнська молодіжна громадська організація «Молоді регіони» провела культурно-виховний захід, присвячений Міжнародному Дню Студента, повідомляє прес-служба ВМГО «Молоді регіони».

Цього разу організатори зробили День студента тематичним і присвяченим одній з найбільш гострих тем на сьогодні - інтеграції України до ЄС. Активісти проводили опитування - анкетування серед студентів про Європейський Союз біля 10 вузів Києва, роздавали буклети про ЄС, календарики, ручки, а також, вітали студентів з їх професійним святом.

Молоді люди активно брали участь в акції, ділились думками стосовно інтеграції України до ЄС, дискутували з активістами та просто весело проводили час напередодні Дня професійного свята.

Як зазначив народний депутат України, голова ВМГО «Молоді регіони» Андрій Пінчук: «Молодь – наше майбутнє та майбутнє України. Як виявилось, молоді люди повністю підтримують інтеграцію України до ЄС, що не може не радувати, адже молодь повністю усвідомлює переваги інтеграції, турбується про своє майбутнє та хоче жити у розвиненій країні. Ми, як представники влади, готові їх повністю підтримувати в цьому чудовому намірі!».
http://mo-re.org/ru/novosti/centralnye-novosti/studenti-za-integraciyu-do-es.htm

А уже через две недели, 21 ноября, Кабмин делает резкий разворот от ассоциации и уже регионалы вовсю доказывают что ассоциация с Евросоюзом это зло для Украины. Вот партии власти теперь нужно постоянно показывать их же агитматериалы за ЕС.
Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Ну подтверди мне этот факт. Я в это не верю почему-то. Чем завтра занят? Давай после обеда сьездим на майдан поспрашиваем людей сколько им платят и к кому на запись идти на регистрацию и за авансом.
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, многие получают деньги, более того не исключаю возможность того что все это только правильно спланированная акция. НО! Огромное количество людей действительно там из - за своих убеждений и этот процент аж никак не 5%.

Да, Афтер давай съездим и опросим?

ЗЫ: Можешь не отвечать, ответ я знаю заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всей ответственностью заявляю - для выяснения этого факта я готов завтра после обеда отвезти на машине туда и обратно.
After Life

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
After Life писал(а):

Ну подтверди мне этот факт. Я в это не верю почему-то. Чем завтра занят? Давай после обеда сьездим на майдан поспрашиваем людей сколько им платят и к кому на запись идти на регистрацию и за авансом.

Мда, ты реально веришь в том что люди дадут тебе ответ кто и что им платит? Ясен фиг все будут говорить что "ТЫ ШО ОХУДЕВ? Я ТУТ ЗА ЙИДЕЮ ЗА ЙУКРАЙИНУ"
Ни кто тебе не даст инфы что кому и откуда.
Это инфа сотка.
А сам факт что много, и очень много и с других городов особенно едут туда за бабки, это факт.
Жил бы я в Донецке или Львове, поехал бы я на Майдане лицом трясти днями просто так? Пфф. Laughing Темболее было бы за что. Я ни какой особо идеи в этом не вижу. Страна и так в жопе, и бабла нету в казне, а они ещё и интеграцию хотят. За какой .!. ? Откуда бабло на это возьмётся? Smile
Для начала вроде надо поднять уровень жизни, зп, пенсии итд, а уже потом повышать цены на всё, и идти в ЭС , не? Или я не прав и всё очень просто и прозрачно.? Smile
MeinGoT писал(а):
.

Слы, шлюня.
Ты там плакал что не читаешь меня. Так что сцепи зубы, и молчи сиди.

п.с. Ок, утрирую. И да, может быть это не 5% процент, но и явно не 50%
Большая часть я уверен стоит за бабло.
Или вы много дебилов знаете что скажут "О Я ПРОДАЛ ГОЛОС ТАМ, У ТОГО, ЗА ТУ ПАРТИЮ" или "Я тут бо мени далы шашлыка горылкы, и 100 рублив на дорогу, шо мен1 щэ нада"?
Просто скажут я за идею, я бесплатно, какие деньги? Я за будещее моих не существующих детей и бла бла бла.
Я ж не исключал факта того что кто-то там реально за идею стоит. Такие есть но их мало, да и судя по кол-ву резко возросшем на майдане, явно просто хорошо спланированая акция. Проплаченая, возможно даже какими-то америкосами.

Последний раз редактировалось: After Life (Вт Ноя 26, 2013 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ringo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Мда, ты реально веришь в том что люди дадут тебе ответ кто и что им платит? Ясен фиг все будут говорить что "ТЫ ШО ОХУДЕВ? Я ТУТ ЗА ЙИДЕЮ ЗА ЙУКРАЙИНУ"
Ни кто тебе не даст инфы что кому и откуда.
Это инфа сотка.
А сам факт что много, и очень много и с других городов особенно едут туда за бабки, это факт.
Жил бы я в Донецке или Львове, поехал бы я на Майдане лицом трясти днями просто так? Пфф. Laughing

Ну давай замутим тему типа мы с Житомира вот приехали, и к кому обратиться за баблом и поселением в гостиницу? Где выдают флаги и куда идти махать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54

Перейти: