На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

ПК "vs" Ноутбук
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che Guevara

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeinGoT, я же сказал, что они не пропадут и уточнял про спец задачи.

Почему ноуты дешевые, потому что их очень много выпускают ( самая большая категория в инет магазинах, больше всего поставщиков это на основании реальной статистики пары магазинов). Если ты их не продашь сейчас, через пол года они никому не нужны будут. Потом все новое и новое выходит. Поэтому их часто продают и на момент продажи за ту цену, что ты брал уже есть намного лучше, хотя пол года прошло.

Стационарники продают намного реже и их можно обновить, поэтому смысла продавать нет. Еще у ноутов очень дорогие комплектующие. Заменить БП/аккумулятор/клавиатуру может быть в под 100 у.е. когда цена ноута 400. Поэтому если лично у меня что-то случится с текущим я просто куплю новый, а старый придется продавать/отдавать знакомы т.к. в семье уже валяются без дела.

Про "расходники" вроде бп.. их в принципе можно купить дешевле, но надо очень постараться 90% людей этого делать не будут.

А сейчас вообще большинству людей хватит планшета для их нужд Хотя я на своем ток в сортире играю в игрушку, пока не перешел на этот уровень . Возможно потому что не валяюсь в кровати.

так что доля стационартников все же уменьшается. Но это ни о чем не говорит, просто их стало меньше.

З.ы. кстати я что-то затупил с названием темы.. все что тут обсуждают это ПК... стационарник правильное слово. Виноват. Но selffix звучит хорошей отмазкой.

Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: