На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Українку перетворять на «Електронне місто»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayvengo

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бровари - „Електронне місто”
10 грудня у приміщенні Броварського міськвиконкому (Київська область) проведено перше засідання оргкомітету з питань підготовки та впровадження програми „Електронне місто”. У засіданні взяли участь керуючий справами виконкому К.Кузнєцов, керівники ряду підрозділів міської ради і представники компанії „CISKO”, яка має великий досвід у впровадженні подібних програм у містах України та світу. Прийнято рішення розпочати розробку програми „Електронне місто” з врахуванням пропозицій, що мають надійти від підрозділів міської ради і членів оргкомітету.

ЗЫ. Интересно, родится еще один электронный город???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayvengo писал(а):

О да... ))) одно "електроне місто" мы уже увидели в Украинка сити... оно умерло не родившись))) Laughing

Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Ayvengo писал(а):

О да... ))) одно "електроне місто" мы уже увидели в Украинка сити... оно умерло не родившись))) Laughing

Но почему же, Електроный город это в первую очередь доступность местных органов власти простым горожанам по средством сети Интернет и в крайнем случае жля тех кто не постиг этой радости информационых киосков. Это на фоне развитости транспортных сетей 100 - 300 тыщ патретов президентов США, это у кого как фантазия сыграет. Но кому-то первого транша было мало в 7 млн. грн., откаты господа без них никуда.
Ну я думаю на месте "тех" ребят что получили эти деньги надо было бы что то и продемострировать, а нет "не пошло, "помешали 150 тисяч причин" и отсутвие еще 8 милионов. А теперь рост долара и проект автоматичестик дорожает на 50 %.
А в Броварах если пойдут по адекватному пути и привлекут спонсорские деньги - все тоже сделают за полгода силами местного бюджета, только без построения транспорта. С миру по серверу бедному Електронный город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Padre писал(а):
Ayvengo писал(а):

Но почему же, Електроный город это в первую очередь доступность местных органов власти простым горожанам по средством сети Интернет и в крайнем случае для тех кто не постиг этой радости информационных киосков. Это на фоне развитости транспортных сетей 100 - 300 тыщ патретов президентов США, это у кого как фантазия сыграет. Но кому-то первого транша было мало в 7 млн. грн., откаты господа без них никуда.
Ну я думаю на месте "тех" ребят что получили эти деньги надо было бы что то и продемонстрировать, а нет "не пошло, "помешали 150 тисяч причин" и отсутствие еще 8 милионов. А теперь рост доллара и проект автоматичести дорожает на 50 %.
А в Броварах если пойдут по адекватному пути и привлекут спонсорские деньги - все тоже сделают за полгода силами местного бюджета, только без построения транспорта. С миру по серверу бедному Электронный город.
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
http://proit.com.ua/telecom/2007/08/10/144214.html писал(а):
Городская власть Украинки приступила к построению Электронного города - первого в Украине. В случае успешной реализации данный проект может осуществляться и в других малых и больших городах и приблизить нас к построению информационногог общества

Славутич станет первым в Украине «цифровым» городом

http://itc.ua/node/37579

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPIRIT писал(а):
Ghost писал(а):
http://proit.com.ua/telecom/2007/08/10/144214.html писал(а):
Городская власть Украинки приступила к построению Электронного города - первого в Украине. В случае успешной реализации данный проект может осуществляться и в других малых и больших городах и приблизить нас к построению информационногог общества

Славутич станет первым в Украине «цифровым» городом

http://itc.ua/node/37579

Что то похожее мы уже слышали... типа электронного міста)))

SPIRIT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):

Что то похожее мы уже слышали... типа электронного міста)))
не может быть))) Surprised где? Laughing

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Padre

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто заговор какой то городов обл. побратимов Украинки... атака клонов просто... интересно, в Броварах или еще где, что может всплыть под похожим проектом (цифровой город, электронный, или аналоговый))) ???) или еще какая загадочная хрень???

П.С. Суслика (электронноцифровогоаналогового города) не видишь? а он есть Razz чего только не придумают дерслужбовці перед выборами, лишь бы только громко пропиарится в Украине...

Skiner

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Суслика (электронноцифровогоаналогового города) не видишь? а он есть Razz чего только не придумают дерслужбовці перед выборами, лишь бы только громко пропиарится в Украине...[/quote]

Не, Электронного города в Украинке пока не будет. Вот СКОРО наш мэр достроит физкультурно-оздоровительный комплекс, тогда и за электронный город возьмётся;)) Апока... в стране кризис, и деньги нужны на мебель в новый дом

Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
деньги нужны на мебель в новый дом
так ёптить же! Где он всё-таки живет???

ЗЫ: хлеба и зрелищ! Laughing

SPIRIT

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старуха_Шапокляк писал(а):

хто. суслик? Shocked Laughing Laughing Laughing

Padre

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
Вот СКОРО наш мэр достроит физкультурно-оздоровительный комплекс, тогда и за электронный город возьмётся;

Эта та же сказочка- лапшичка (не будем вспоминать усё обещанное Павликом) ))))))))))))))

П.С. Особо меня вставила статья в Дни-пре про город-сад с: лимонами, аквариумами, Диснейлендом, космопортом Нью Васюки и остальной хренотенью)))) не знаю кто написал ту статью, но меня она порвала со смеху, даже пару раз с удовольствием её перечитывал Razz маразм мля...

Padre

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiner писал(а):
деньги нужны на мебель в новый дом

Старушко, ну оно Вам надо Rolling Eyes Пашка тоже человек, как и все (наверное) , мечтал об уютном гнездышке, до шоб с мебелью да с деревом - пальмою, ему ведь надо потратить честно (наверное) заработанные денюжки... Rolling Eyes

Старуха_Шапокляк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
не знаю кто написал ту статью
В. Перминов или А. Рева)))))))))))))))))))))

Padre писал(а):

Старушко, ну оно Вам надо Rolling Eyes Пашка тоже человек, как и все (наверное) , мечтал об уютном гнездышке, до шоб с мебелью да с деревом - пальмою, ему ведь надо потратить честно (наверное) заработанные денюжки... Rolling Eyes
дык и я ж тоже человек. А как говорил уважаемый Леонид Михайлович, "Имею право!". На здоровое гражданское любопытство )))))
Padre

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
не знаю кто написал ту статью
В. Перминов или А. Рева)))))))))))))))))))))

Спасибо... нет, ни Рева))))) он тогда еще там не работал... наверное первое
Razz

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: