На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

В России хотят переселить 7 млн украинцев в Сибирь
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmp

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: В России хотят переселить 7 млн украинцев в Сибирь Ответить с цитатой

Diman писал(а):
Реальность в том, что ты меняешь цвет штанов чаще, чем многие дамы меняют цвет лака, коим ногти красят. Это ФАКТ. И твоя писанина ничего не изменит.

tmp писал(а):
Тебе наверно не понять того как можно своего врага хвалить?

Это он щас "враг", а тогда, в 2010 "неадекваты" были все, кто не за этого "врага" голосовал. Впрочем, как всегда Laughing.

Всруся, но не покрюся (с) Laughing

Наверно это у тебя проблемы с восприятием мира, который ты видишь только в цветах штанов, которые тебе определили, поскольку только и можешь кричать о "штанах". Плачевная ситуация у тебя. У меня же свой взгляд на вещи и мне безразличны в каких цветах гуляет тот или иной человек. Я смотрю на его дела. Но ... как уже замечалось выше, с тобой разговаривать просто зря тратить время. ты ни чего не можешь увидеть дальше цвета чьих то штанов. Посему - бай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diman

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: В России хотят переселить 7 млн украинцев в Сибирь Ответить с цитатой

tmp писал(а):
с тобой разговаривать просто зря тратить время. ты ни чего не можешь увидеть дальше цвета чьих то штанов. Посему - бай.

Я скакал к вам три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны. Не? Laughing

Как это отменяет тот факт, что твои полит. предпочтения меняются как настроение у беременной бабы. Причем, каждый раз тот, кто считает иначе чем ты неприменно "неадекват" Question
Padre

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криег я давно понял... что ты видать соскучился по своему аулу, горам и любимым овцам... когда джигит пасет стадо, далеко в горах, ему есть с кем коротать ночное время... однозначно.. даю фото твоей горной любви...
KRIEG

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
. даю фото твоей горной любви...

Падре судя по всему это обложка какойто твоей очередной гомодрильской игрули для ПК, впрочем я и не удивлён что тебя такие игры интересуют..

Padre

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вижу ты выложил свои любимые фото из семейного фотоальбома))) Спасибо что порадовал))) Я заметил, тебе нравятся парни в форме))) Вот почему вас так тянет на баррикады)))

С фоткой твоей мечты исправлюсь.... вотъ..

MashaRea

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это страсти раньше были..многое не помню)
vetalbon

Предупреждений: 5/5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему хотят ? Они активно переселяют , точнее сразу туда селят
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного и те несчастные 7 млн. хоть в Сибирь переселятся, хоть в Монголию, хоть на острова Кука, абы подальше от ридной Батькивщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: