На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Тушки в Раде и карающая рука "Свободы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesey7

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diman

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот от этого кто кому раздал нарид и будет оргазм получать. Т.е. вся борьба сведется к насрать под дверью, позвонить и убежать. Laughing

Кличко второй на слив, как я говорил.... Народ хочет зрелищ, крови и мордобоя, а не скучной работы, Виталя этого не дает.
tmp

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Европа испугалась такой силы и напора.
------------------
Депутаты Европарламента призвали демократические партии Украины не сотрудничать с ВО «Свобода». Об этом идет речь резолюции Европарламента.

Как стало известно, соответствующую поправку евродепутата Кристиана Вигенина (Болгария) поддержало большинство депутатов.

Он предложил внести в резолюцию обеспокоенность Европарламента увеличением поддержки националистической партии «Свобода», поскольку антисемитские, ксенофобские и расистские взгляды противоречат ценностям и принципам ЕС
---------------------------

боятся сильной страны в которой национальные интересы на первом месте.
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидовская ивропа ачькует )))
Tesey7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Депутаты Европарламента призвали демократические партии Украины не сотрудничать с ВО «Свобода». Об этом идет речь резолюции Европарламента.

Если националисты будут дрюкать бундитов во власти, то и хер с той Европой.

Какая разница какого цвета кошка, главное что бы она ловила мышей.
Tesey7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главного боевика Партии Регоинов - борца Тадеева заломали в первый же день и затем прошлись по нему всей фракцией.
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сволотовцы Мохнык и Кошулынськый через 30 мин после "драки" спокойно разговаривают с бандюками Шуфричем и Тадеевым.
KRIEG

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):
Главного боевика Партии Регоинов - борца Тадеева заломали в первый же день и затем прошлись по нему всей фракцией.

Обычные рыги не справляються, свободовци как ни как закалялись на выездах по вражим областям и участвовали в стрит файтах с наёмными спортсменами из Одессы, Донецка, Луганска и конечно же русзкого Крыма Laughing

After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Свободівець" розповів, про що сміявся з "регіоналами"

Учора в соціальних мережах набула великої популярності фотографія на якій "свободівці" Андрій Мохник та Руслан Кошулинський сміються спільно зі "регіоналами" Нестором Шуфричем та Ельбрусом Тадеєвим.

Кореспондент Gazeta.ua поцікавився у Андрія Мохника про що він жартував із своїми заклятими політичними опонентами.

"Ми розказували анекдоти, - каже телефоном Мохник. - Обговорювали пропозицію, щодо висунення Ляшка по жіночій квоті на посаду віце-спікера. Жартую. Ми розмовляли після розблокування трибуни. Перед цим був жорсткий клінч між нами і Партією регіонів. Після цього вони пішли на певні поступки у плані питання мови. Якщо ви помітили, то після того, тільки один раз Симоненко, і то з місця наважився розмовляти російською мовою. Говорили про те, що якісь моменти мають бути витримані, бо там є сходи і гострі кути. А потім розказували анекдоти. Я не пам'ятаю які".

Пізніше політик згадав, що сміялися вони насправді не з Ляшка. Між словами 5-секундні паузи. Політик обдумує кожне слово.

"Я згадав, про що йшла мова. Тадеєв демонстрував ґудзик від піджака, який відірвався під час сутички. Питав чи це не з наших піджаків. Ми поцікавилися, що за ґудзик. Він сказав, що "Зіллі". Відповів йому, що це точно не наші. Й тут ми запропонували після початку засідання Ради оголосити у сесійній залі про цей ґудзик, бо я думаю, що він трохи коштує. З цього й сміялися".

Також політик розповів, що це нормальна річ сміятися та розмовляти із своїми політичними опонентами.

"Щодо розмов про дружбу. Розумієте, я конспірологічні теорії не коментую, - сказав. - Це що значить? Ми маємо надіти якісь обладунки й навіть не спілкуватися крізь зуби й узагалі? Ми дали хоч один привід після того, що ми там дружимо? Ми одностайно проголосували проти Азарова і Рибака. Проти Колєсніка. У чому дружба полягає? Це я думаю коментують люди, які ні разу не брали участі у бійках і так далі. Які ні разу не займалися спортом пов'язаним із певним протиборством: боротьба, бокс і так далі. Вони не розуміють, що противник може бути противником і ти ніяким чином, власне, не зраджуєш ні своїй ідеї, але при цьому ти можеш в моменти перемир'я з ним спілкуватися. Ми не спілкуємося з тушками і зрадниками. Ті люди мають позицію, ми їхню позицію не приймаємо і протидіємо. Більше того, ми робимо і зробимо усе, щоб Партія регіонів була усунута від влади. Так само вони дивляться на нас. Але говорити про дружбу від того, що ми стояли і спілкувалися — це занадто".

Також, на думку Мохника, питання мови в особистих цілях у приміщенні парламенту — це особиста справа.

"Це маніпулятивне питання. Ми говоримо про виступи на роботі, про публічні виступи уповноважених людей, народних депутатів, міністрів, які мають відбуватися державною мовою. Але то була приватна розмова між собою", - заявив політик.
http://gazeta.ua/articles/politics/_svobodivec-rozpoviv-pro-scho-smiyavsya-z-regionalami/472647
Padre

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, есть чем гордится))) Свободовцы рулят, надо будет сделать всем так, чтоб они пришли к власти, они я вижу порядок наведут))) не понимает - в морду, к стене, в лагерь))), а потом после такого правления- всем Сталин с Гитлером ангелами покажутся)))

За Свободу!

Eames

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу, чтобы Фарион сделали прививку от бешенства, а Тягныбока кастрировали ,чтобы не размножался больше.

Заранее спасибо

tmp

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тягнибока в президенты! Razz
Padre

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Да, только нацики и фашисты - наведут порядок в этой стране... Представляю себе картину, как расстрельные команды в кожанках с повязкой на рукавах с надписью (СВОБОДА) - наводят порядок на улицах, концлагерях...

zveruga

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
tmp писал(а):

Да, только нацики и фашисты - наведут порядок в этой стране... Представляю себе картину, как расстрельные команды в кожанках с повязкой на рукавах с надписью (СВОБОДА) - наводят порядок на улицах, концлагерях...

Padre,что ты тут делаешь постоянно,иди учи математику,историю,биологию!!! или что еще тебе там задали в школе.

И читай книги.Слушай умных людей. Или тебе нравиться "дурачком" прикидываться,но это реально за***ло.

Нацизм и фашизм это не национализм. И когда ты выучишь эти 3 разных слова,тогда возможно поймешь о чем дяди разговаривают.

"Пинта пота сберегает галлон крови" Дж.С. Паттон
Padre

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zveruga писал(а):

Padre,что ты тут делаешь постоянно,иди учи математику,историю,биологию!!!
И читай книги.Слушай умных людей. .

Во первых - кто ты такой??? Щенок! Что бы мне указывать? Иди на ... до свидания!

Во вторых, по поводу (умных людей) ))) Вот к умным, вас молодой человек - трудно отнести, скорее всего к глупым ...или даже ближе к стаду баранов - которым) как раз умные люди и управляют))))

В третьих - о нацизме и национализме))), по вашему посту, (я не так изъясняюсь, вернее не так мыслю как вы) видать вы и о демократии забыли) вместе со свободой слова))) ... одним словом, я по вашим постам человек - (инакомыслящий) , а это, до боли знакомые для всех фразы связанные как раз с фашизмом и коммунизмом! ( Кто не с нами - тот против нас! ) Хотя, такому умному и выученному или скорее всего недоученному человеку - эти слова, я вижу незнакомы.... да ты хоть сам знаешь - что такое национализм?
Хватит сопли жевать - иди на баррикады! Бтры палить)))

За Свободу! Тягныбок наш президент! ИМХО Заберем у богатых, раздадим бедным (хотя я думаю - заберут себе в карман), это на экран они матерые нацыки, а на деле - они нечем не отличаются от других....

Можешь по возмущаться побрызжать слюной на монитор!)))и попукать от негодования, мол это не правда))) ! Наведи мне пожалуйста, хоть один пример! Того! Что сделала твоя Свобода за эти годы - находясь и не один раз! В парламенте?! )))) Что?)) Ни хрена, не вспомнишь, да!)))) Красивые митинги, драки - в счет не берем, это единственное - чем они в парламенте занимаются)))) Но для рядового украинца на 2013 год - они ничего не сделали!

П.С. Повторюсь для особо одаренных... Националисты борются за благо и свободу - своего народа! А не занимают пустующую нишу в парламенте для публицизма, по примеру ЛДПРа с Жириновским в России!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: