На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Android устройства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamer

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Laughing

eLtyRLcx8Uw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.53 KB
 Просмотрено:  3104 раз(а)

eLtyRLcx8Uw.jpg

tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

То есть апплодрочеры уже не могут отлтчить планшет от смарта? Вы айпадом также пользуетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джобс в глаза насцал.
Lamer

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

То есть апплодрочеры уже не могут отлтчить планшет от смарта?

Я так понял ты это к первой картинке, что на предыдущей странице? Это тонкий троллинг, не более Smile

tmp писал(а):

Вы айпадом также пользуетесь?

Вы? Тоесть апплодрочеры включая меня? Smile
Не знаю кому адресован вопрос, но так как в цитате я..:

По моим познаниям, с не взломанного айпеда 3g/4g нельзя звонить. Со взломанного хз, помоему только с первых поколений и то хз точно.. А с планшетов самсунга(с самого первого галакси таб 7дюймов точно) или с китайских - можно изначально.

ЗЫ Интересная реакция на картинки Smile

tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):

Вы? Тоесть апплодрочеры включая меня? Smile

ну если ты так же относишься к епплрочерам - то да Smile
Lamer писал(а):

По моим познаниям, с не взломанного айпеда 3g/4g нельзя звонить.

Уууу.... и здесь айпад - сакс. ))) а если серьезно - то вначале нужно определиться о каких звонках идет речь. Если о звонка GSM то и не на всех самсунгах есть такой модуль. А если о звонках ip телефонии, то насколько помню и на айпаде можно скайп юзать.
И опять не понятно - дополнительная функция, расширяющая возможности планшета от Самсунг - у аппловцев считается за минус? Smile
Lamer писал(а):

ЗЫ Интересная реакция на картинки Smile

Ну просто картинки как то "немного по дебильному написаны" (с)
Для нормальных людей существует хендсфри, в крайнем случае - просто наушники можно юзать. А картинки реально глупые (мягко говоря).
Lamer

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

ну если ты так же относишься к епплрочерам - то да Smile

Нет.

tmp писал(а):

Уууу.... и здесь айпад - сакс. ))) а если серьезно - то вначале нужно определиться о каких звонках идет речь. Если о звонка GSM то и не на всех самсунгах есть такой модуль. А если о звонках ip телефонии, то насколько помню и на айпаде можно скайп юзать.
И опять не понятно - дополнительная функция, расширяющая возможности планшета от Самсунг - у аппловцев считается за минус? Smile

Ну просто картинки как то "немного по дебильному написаны" (с)
Для нормальных людей существует хендсфри, в крайнем случае - просто наушники можно юзать. А картинки реально глупые (мягко говоря).

Не глупые они, тот же тонкий троллинг:
Речь идет именно о GSM звонках - использование такого габаритного планшета(7-10") как повседневного телефона, даже хендс-фри не уменьшит эту бандуру в размерах.
Вот в чем сама соль картинок и шутки в целом Smile

Если бы я видел, что айпед в 10 дюймов используют как телефон - тулят к уху и разговаривают - ржал бы не меньше Laughing

tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):

Если бы я видел, что айпед в 10 дюймов используют как телефон - тулят к уху и разговаривают - ржал бы не меньше Laughing

не знаю. Очень удобно. я бы не против был чтоб на борту у планшета был GSM модуль. Ни когда не помешает.
1. - можно принимать смс-ы (когда нужно получать смс-отчеты)
2. - юзать жопарез
3. - ну и вдруг так окажется, что мобилы нет а планшет есть и нужно сделать звонок - не помешает.
Чем больше средств коммуникации в аппарате тем лучше

ЗЫ
Ни кто ведь не говорит юзать планшет как повседневный телефон Smile
Eney

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

Ну я вообще юзал НЭТБУК как телефон )
был у мну ломаный модем от киевстара, и можно было звонить .. звонил, не скажу что повсеместно, но оператору пару раз звонил ..
ТАк что как писал ТМП, лишние средства комуникации лишними не бывают.
Lamer

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):

не знаю. Очень удобно. я бы не против был чтоб на борту у планшета был GSM модуль. Ни когда не помешает.
1. - можно принимать смс-ы (когда нужно получать смс-отчеты)
2. - юзать жопарез
3. - ну и вдруг так окажется, что мобилы нет а планшет есть и нужно сделать звонок - не помешает.
Чем больше средств коммуникации в аппарате тем лучше

ЗЫ

Не сразу въехал в "жопарез" Laughing Оригинально Smile
Ты не прочел:

"Речь идет именно о GSM звонках использование такого габаритного планшета(7-10") как повседневного телефона. Вот в чем сама соль картинок и шутки в целом" Smile

tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):
. Вот в чем сама соль картинок и шутки в целом" Smile

А, дошло. Smile Первая картинка сбила с толку.
Diman

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

То есть апплодрочеры уже не могут отлтчить планшет от смарта? Вы айпадом также пользуетесь?

Я не яблодрочер, то формат телефона типа "лопата", размером с планшет самсунг придумал, а не Стив Джобс.
tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman писал(а):
tmp писал(а):
Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

Я не яблодрочер, то формат телефона типа "лопата", размером с планшет самсунг придумал, а не Стив Джобс.

Некороман?
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Diman писал(а):
tmp писал(а):
Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

Некороман?

хмхм а это как бе не лопато?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_Note

позиционируется как телефон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tmp

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeinGoT писал(а):
tmp писал(а):
Diman писал(а):
tmp писал(а):
Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

Некороман?

Я понял... у вас мода некромантии. ))))))

Один поднял пост уже 2-ух недельной давности, второй - поднял смарт 2-ух годичной давности. ))))

Раз так - то сравни вначале хотя бы характеристики того самсунга который ты запостил, и айфона, на то время - 4s.
Smile айфон сильно отсасывает.
А на счет 5.3 дюймового экрана - то знаю людей, которые как раз ищут коммуникаторы в таких размерах. Понимаешь ли - у каждого свои потребности. Если тебе не нужен такой размер - то это не значит что не нужен всем. Тем более видео, навигация, игры - намного приятней играть на 5.3.
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
MeinGoT писал(а):
tmp писал(а):
Diman писал(а):
tmp писал(а):
Lamer писал(а):
Rolling Eyes Laughing

Некороман?

Я понял... у вас мода некромантии. ))))))

Один поднял пост уже 2-ух недельной давности, второй - поднял смарт 2-ух годичной давности. ))))

Раз так - то сравни вначале хотя бы характеристики того самсунга который ты запостил, и айфона, на то время - 4s.
Smile айфон сильно отсасывает.
А на счет 5.3 дюймового экрана - то знаю людей, которые как раз ищут коммуникаторы в таких размерах. Понимаешь ли - у каждого свои потребности. Если тебе не нужен такой размер - то это не значит что не нужен всем. Тем более видео, навигация, игры - намного приятней играть на 5.3.

хмхм, прости но та штука о которую ты бьешся головой, это все таки стена, и если ты продолжишь, то определенно вышибешь себе остатки того недоразумения, которые по недопониманию называешь своими мозгами....

Я поддержал предыдущий пост который касался не мощности телефонов, или же предпочтений а исключительно того что самсунг первым раскрутил лопато-смартфон.

ЗЫ: В этой тебе твои посты так же игнорирую, поскольку в них нет ни здравого смысла ни хоть малейшей адекватности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: