На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Русификация или деградация???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
Зашевелились москалики))).

"Пик-пик-пик....Московское время - 6 часов утра"
Хех! Попросинались, б%%%ди
Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KRIEG

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя квадратные ватники расчехляться и начнут "пенное пати".
Tesey7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Русификация или деградация??? Ответить с цитатой

Diman писал(а):

Ты вот тут на русском говоришь. Ты дебил или наркоман?

Русификация - это не только язык, но и культурное пространство, принадлежность к Русском Миру. Я треники и кэпку не ношу, от звуков "Бутырки" не рыдаю, не считаю "Бригаду" - величайшим фильмом всех времен и народов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Русификация или деградация??? Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):
Русификация - это не только язык, но и культурное пространство, принадлежность к Русском Миру. Я треники и кэпку не ношу, от звуков "Бутырки" не рыдаю, не считаю "Бригаду" - величайшим фильмом всех времен и народов.

Надо так:
Я треники и кэпку не ношу, от звуков "Бутырки" не рыдаю,
бабло пиз*ою не кошу, и на девятке черной не гоняю.
И выкупаю всю х**ню, что разделяет правый и левый берег,
от типочка слышал раз, что понты на много круче сраных денег.

Йо

sabbather

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо нига! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бамбула

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
Йо нига! Laughing

+1 Нига

Tesey7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все очень забавно. Но так или иначе, а русифицированные регионы выдыхают со страшной скоростью.
Особненно Донбасс, находящийся все 20 лет под чутким руководством Партии Рыгов. И эти далба***бы еще за них голосуют по 60-70%.

За промежуток между 2011 и 2012 годмаи на Донбассе подохло свыще 30 000 пламенных сторонников ПР.
Вот уж действительно сама природа избавляется от дегенератов. Скоро за рыгов голосовать некому будет.
tmp

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):

За промежуток между 2011 и 2012 годмаи на Донбассе подохло свыще 30 000 пламенных сторонников ПР.

Этож каким нужно быть слепым и недалеким, чтоб не понимать элементарных истин? С чего вы взяли, что "там" вымирают люди? Они просто мигрируют. И естественно - мигрируют в наш регион. Так что встречайте с распростертыми объятиями! Готовьте хлеб с солью )))
Diman

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Русификация или деградация??? Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):
Diman писал(а):

Ты вот тут на русском говоришь. Ты дебил или наркоман?

И я не считаю. И че делать будем?
Diman

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):
Это все очень забавно. Но так или иначе, а русифицированные регионы выдыхают со страшной скоростью.
Особненно Донбасс, находящийся все 20 лет под чутким руководством Партии Рыгов. И эти далба***бы еще за них голосуют по 60-70%.

Вот уж действительно сама природа избавляется от дегенератов. Скоро за рыгов голосовать некому будет.

Дорогой друг, демонизируют кого-то только в одном случае - когда собираются воевать. Лично я воевать с жителями донбасса не собираюсь. А зная их по работе своей - работать они умеют.

Да, ты не ответил: тебя русский язык сделал дебилом или наркоманом? Я так не понял.
Tesey7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Русификация или деградация??? Ответить с цитатой

Diman писал(а):

И я не считаю. И че делать будем?

Мы сейчас не частные случаи разбираем, а общую картину. А общая картина такова, что на нас все 20 лет вонючим дождем проливается россиянская полублатная культура и отнюдь не все украинцы столь же не восприимчивы к этому дерьму как ты и я.

Вот тебе еще немного инфы к размышлению.
Доля русских в Эстонии

Преступнасть по регионам Эстонии

Ну что, захотел бы ты растить в Иду-Вирусском уезде своих детей? Элакий эстонский вариант Донбасса.

Да о чем мы спорим? Весь мир прекрасно знает что означает выражение русиш ш***не.
Вон, в Европе люди требуют туры без русских, потому что их уже изрядно подташнивает от чрезмерной россиянской "культуры" и "духовности"
http://rashka-tut.ru/2012/07/tury-bez-russkix-pochemu-inostrannye-turisty-ne-lyubyat-russkix/
ты все какие-то другие причины пытаешься найти.
Diman

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на вопрос не ответил.

З.Ы. Когда вы уже все совки сдохните? Вечно вам, махровым совкам нужно, чтобы все бежали в одном направлении и выполняли волю партии и правительства. Ну, а то, что вы красный цвет на жовто-блакытный поменяли ничего не меняет. Махровый совок и есть.
Tesey7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman писал(а):
Ты на вопрос не ответил.

З.Ы. Когда вы уже все совки сдохните? Вечно вам, махровым совкам нужно, чтобы все бежали в одном направлении и выполняли волю партии и правительства. Ну, а то, что вы красный цвет на жовто-блакытный поменяли ничего не меняет. Махровый совок и есть.

Не понял. А ты чего ждал? Анархии? У тебя, очевидно, какое-то свое понимание слова "совок".
Перемены- это когда одни правила меняются на другие правила. И никк иначе. Если есть острое желание побегать по улице без штанов, то лучше уж тогда уединиться где-нибудь в лесу или собрать секту единомышленников.
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesey7 писал(а):
У тебя, очевидно, какое-то свое понимание слова "совок".

Социализм – это принесение личного в жертву общему (с) /Геббельс/

Только у совков жертва даже не общему благу, а жертва неведомой еханой хероте. Совки расскажут на каких потягах нужно ездить, на какой мове говорить, каких хероев шанувать, каким образом хранить сбережения, как трахаться с женой, как ей суп варить. Совки такие- все знают как и кому лучше делать. И что характерно - не переведутся никак.
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ни пашем ни сеем, ни строим, мы гордимся общественным строем Exclamation Laughing

А кто не гордится - тот враг народа, пятая колонна, рука Москвы, нога Моссада и вообще злой человек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: