На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Татьяна Засуха раздает указания в окружной комиссии.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Get' bandytiv

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Засуха раздает указания в окружной комиссии. Ответить с цитатой

Сегодня около 11 часов утра в помещение ОИК ТИО № 94 по адресу Обухов, улица Малышко, 10 прибыла кандидат от «Партии регионов» по мажоритарке Татьяна Засуха.
Быстро поднявшись на второй этаж Обуховской РГА она собрала руководящий состав, работников аппарата администрации и председателя окружной комиссии по 94-му округу Вячеслава Мартынюка и вывела их на улицу. Свидетелями этого разговора были несколько участников избирательного процесса, доверенные лица кандидатов и члены участковых комиссий. В нарочито грубой и откровенно матерной форме госпожа Татьяна дала понять всему мощному админресурсу, а также прожженому на фальсификациях Мартынюку, что если они не сделают «правильный» результат выборов, то им будет плохо.

Напомним, что Засуха продолжает применять админресурс и распоряжается душами на собственное рассмотрение. Сначала определенное помещение заседаний комиссии из Обуховского дома культуры перенесли в помещение органа государственной власти Обуховскую РГА. Затем в состав ОИК ввели действующего председателя Киевской территориальной избирательной комиссии Владимира Матковского, который будучи рядовым членом комиссии фактически управляет всеми процессами и занимается материальным «поощрением» 13 членов ОИК, которые продали свои души кандидату от «Партии регионов» Татьяне Засухе.
21 октября в рабочем компьютере ОИК было обнаружено файл, который подтверждает материальную заинтересованность заангажированных членов ОИК. Сам председатель ОИК Мартынюк самоустранился от разборок и заперся в кабинете Ярослава Ерошкина - руководителя аппарата Обуховской РГА. Ярослав Ерошкин отвечает за техническое обеспечение и распределение средств на «производственные нужды» ОИК ТИО № 94.
Начиная с 21 октября помещения Обуховской РГА активно охраняют лица спортивного телосложения. Сам же Вячеслав Мартынюк находится под персональной опекой известного в Василькове криминального авторитета по кличке «Шайба».
И Мартынюк, и Зателепа - есть креатурами Васильковского городского председателя Сергея Иващенко. Мартынюк представляет интересы Иващенко в суде, поскольку в прошлом году Иващенко погорел на взятке вместе с одним из местных депутатов. Зателепа был членом Васильковской ТИК на местных выборах в 2010 году, где принимал активное участие в фальсификациях и силовой поддержке фальсификаторов.
Также в Обухове сегодня видели Олега Полищука-заместителя Васильковского РОВД, известного своей склонностью закрывать глаза на произвол властей и откровенные фальсификации.
Один из охранников администрации слышал, как Засуха кричала на своих верных вассалов и угрожала, что если о ее визите станет известно интернету, то они получат хорошего нагоняя. А нагоняй им бы не помешал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Засуха раздает указания в окружной комиссии. Ответить с цитатой

Get' bandytiv писал(а):
Засуха кричала на своих верных вассалов и угрожала, что если о ее визите станет известно интернету, то они получат хорошего нагоняя. А нагоняй им бы не помешал.

всё-таки получат
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Засуха раздает указания в окружной комиссии. Ответить с цитатой

Get' bandytiv писал(а):
Мартынюку, что если они не сделают «правильный» результат выборов, то им будет плохо.

Кто б сомневался...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что с каждой новой темой о Засухе (этой секси леди) - создается бесплатный пиар для самой Засухи... про то как она всех нагибает и ругает... после всего прочитанного, прям так и хочется проголосовать за неё))) как говорит наша старушка Шпок - я её хочу)))

Последний раз редактировалось: Padre (Пт Окт 26, 2012 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Я так понял, что с каждой новой темой о Засухе (этой секси леди) - создается бесплатный пиар для самой Засухи... про то как она всех нагибает и ругает... после всего прочитанного, прям так и хочется проголосовать за неё)))

сделал вывод: Падре любит доминирование и унижения над собой.
Padre

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Step_Ahead писал(а):
Padre писал(а):
Я так понял, что с каждой новой темой о Засухе (этой секси леди) - создается бесплатный пиар для самой Засухи... про то как она всех нагибает и ругает... после всего прочитанного, прям так и хочется проголосовать за неё)))

сделал вывод: Падре любит доминирование над собой и унижения.

О да, и не только я))) все которые здесь о ней пишут и создают этим ей - бесплатную рекламу... значит они любят доминирование и унижение)))

йа-йа хочу еще)))

П.С. Кстати прошу заметить - ни одной темы о Засухе - я не создавал Rolling Eyes так что прошу меня из збоченцив - вычеркнуть...

Step_Ahead

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть информация что Засуху сделают главой района, вместо Рафальского

вот тогда и мы почувствуем всю силу покращення
Лего

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед писал(а):

Было бы логично ее сделать главой Васильковского района. К Обуховскому району она какое имеет отношение?
Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Сосед писал(а):

Было бы логично ее сделать главой Васильковского района. К Обуховскому району она какое имеет отношение?

а Рафальский какое имеет отношение?
глав районов назначает президент, как захочет (или как ему подскажут)
After Life

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Рафальский?
Lamer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Что такое Рафальский?

Это как раффаэлло, только в мужском, именном роде.

After Life

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):
After Life писал(а):
Что такое Рафальский?

Это как раффаэлло, только в мужском, именном роде.

Ты что читаешь мои мысли? Я их как раз вчера искал, именно в такой упаковке. Neutral

бамбула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Ты что читаешь мои мысли? Я их как раз вчера искал, именно в такой упаковке. Neutral

8/03/2013 ?

After Life

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бамбула писал(а):
After Life писал(а):

8/03/2013 ?

Нет, не для этих целей. Confused

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: