На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Aйфон 5 і тп.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamer

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ
сложно еще лучше рассказать, чем это сделали авторы видео ))

Да, таки имеет место быть, крутое видео Laughing
Но его отчасти также можно отнести и к владельцам андроидов.

After Life

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):
Eney писал(а):

Жопоболь?
Не уловил причем тут Андроид.
А владельцы айпонтов, да такие все тпшки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeinGoT

Предупреждений: 1/5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):
Lamer писал(а):
Eney писал(а):

Жопоболь?

Все очень просто мой категорический брат (по разуму??? оО)

Аппле это только один бренд но точно так же люде несутся покупать и новый еще более мощный гнусмас галекси, или очередной ХТС оне, или новый ЛГ оптимус. Даже не задумываясь о том, анахрена?

Да аппле смогли создать свою религию, но остальные производителя из всех сил пытаются повторить этот успех и завоевать (часто небезуспешно) свою такую же армию зомби-покупателей.

ЗЫ: Кто тебе сказал что основной контингент владельцев Яблофонов ТП??? Я знаю ряд людей которых он просто устраивает как телефон, так же я знаю людей которых обязывает пользоваться яблофонами статус (уж так сложилось у людей что если ты солидный человек то обязан иметь порш и айфон, ну или хотя бы айфон). Более того я сам в восторге от ябловской операционки и реализации многих вещей (угу я например про мультитач говорю) и скорее всего когда у меня будет необходимость покупать мощный комп для работы (и соответствующее количество бобла) я буду покупать мак, патамучта однажды настроеный он цуко работает годами без бубнов дефрагментаций, чисток и прочего, а еще там реально классный монитор с нормальным отображением цветов который требует минимум корректировки под печать.

ЗЫЫ: И да я не яблочник, у меня нет (и скорее всего никогда не будет) айфона (разве что статус будет обязывать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Жопоболь?

Спасибо, с моей жопой все нормально, ничего не болит. Правила этикета обязуют спросить: А твой зад, как?

Мейнгот объяснил довольно таки развернуто.
Хз, как владелец яблочной продукции, тпшности(http://b23.ru/k7d3) в себе не замечал(могу предположить - потому что не женского пола) :D
Но наверное тебе, не зная меня, да и еще как эксперту - виднее. Ага?
Эксперты с "широчайшим" кругозором, всегда сумеют сказать что все поле винограда сгнило, по одной ягодке.

eXtender

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):

зачетный видос Laughing

Lamer

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXtender писал(а):

зачетный видос Laughing

Картинка норм)) Ну а по сути сейчас наверное с батареей у всех так, айфона в хорошем юзе на вечер остается 30, потолок 40%, в отдельных случаях можно до двух суток дотянуть. В хард-кор ситуации - без зарядки, бывало на три дня... Но реально не больше.

mJFSup586zo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.08 KB
 Просмотрено:  2853 раз(а)

mJFSup586zo.jpg

Dibar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не один раз наблюдал, как люди, купившие макбук, начинают относится к нему как к чему-то большему чем к ноутбук. Скорее как к близкому другу.

В тоже самое время, у людей, купивших ноутбук другого бренда в том же ценовом сегменте или даже дороже — такого не происходит.

И что интересно — даже спустя год использования их чувства не угасают, в то время как к другим ноутбукам к этому времени всё больше возникает раздражение в силу того, что он «начал тормозить», «долго думать», «старый», «грязный и не красивый».

Говорю это на основании наблюдений за клиентами.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeinGoT писал(а):
After Life писал(а):
Lamer писал(а):
Eney писал(а):

Жопоболь?

Все очень просто мой категорический брат (по разуму??? оО)

Аппле это только один бренд но точно так же люде несутся покупать и новый еще более мощный гнусмас галекси, или очередной ХТС оне, или новый ЛГ оптимус. Даже не задумываясь о том, анахрена?

Да аппле смогли создать свою религию, но остальные производителя из всех сил пытаются повторить этот успех и завоевать (часто небезуспешно) свою такую же армию зомби-покупателей.

ЗЫ: Кто тебе сказал что основной контингент владельцев Яблофонов ТП??? Я знаю ряд людей которых он просто устраивает как телефон, так же я знаю людей которых обязывает пользоваться яблофонами статус (уж так сложилось у людей что если ты солидный человек то обязан иметь порш и айфон, ну или хотя бы айфон). Более того я сам в восторге от ябловской операционки и реализации многих вещей (угу я например про мультитач говорю) и скорее всего когда у меня будет необходимость покупать мощный комп для работы (и соответствующее количество бобла) я буду покупать мак, патамучта однажды настроеный он цуко работает годами без бубнов дефрагментаций, чисток и прочего, а еще там реально классный монитор с нормальным отображением цветов который требует минимум корректировки под печать.

ЗЫЫ: И да я не яблочник, у меня нет (и скорее всего никогда не будет) айфона (разве что статус будет обязывать)

Боже, что за чушь ты несёшь. Про обязывает я просто ржал до слёз.
Видел не однократно мажоров, именно мажоров, а не васьков которых там что-то "Обязывает" :DDDDDDDDDDDD
на поршах каенах, и на майбаха и на других крутых тачках. У которых в юзе были Нокии 3310 и их сородичи без камер. Ибо все эти тупые понты с яблофоном ему не к чему мб, хотя если посмотреть на тачку так не скажешь да? Да и может быть не спорю у него и есть тот айфон в золоте не существующей пробы для смертных, но почему-то видел я таких вот "Бомжей" и на бентли с такими телефонами не однократно. У меня при покупке телефона была возможность взять 4 понт, или дождаться выхода 5-го. А я тупо из принципа как-то его и не взял. Хз, но как-то ущербно смотрится основная масса людей с этим куском пластмассы в руке. Хотя не исключаю что возможно и сам когда-то приобрету себе в далёком будущем.
По поводу всех юзеров айпонта = тп. Ну как бы не все да, но большая часть, именно такими и являются. ;) Понты на каждом углу, тупые фонткания в зеркало, инстаграммы говногаммы и так далее, покакал зафоткал на айфон, покушал зафоткал на айфон. Просто тупые понты когда сидят в рыгаловке жрут доширак, и пьют пиво, выложить свой сцаный айфон чтоб лежал на столе. Типа вот смотри, я насосал или насосала. Нафиг весь этот цырк?

Не говорю что айфон плохой мобло, но говно статус он себе уже заслужил, за счёт "ПЮ У ЗЕРКАЛА" и тому подобным имбецилам. При чем не важно баба это с говном этим в руках, или мужик. Оно как-то как вирус на людей действует. Деградируют моментально.

[qoute](разве что статус будет обязывать)[/quote]
Чёрт возьми, кто тебе в бил это дерьмо в голову? Кто тебе сказал что если у тебя там будет какой-то особый статус, то ты обязан покупать это говно ?Какой такой статус? Когда миллионами жопу подтирать будешь? Тебе не до этого будет. Да и выбор в таком случае у тебя будет явно падать на что либо круче и дороже, тебе же понты нужны будут, ибо статус ЧО.

Сам не юзер айпонта, тема вообще о айпонтах, маки фигаки макдаки.
Сам юзаю ХТС, но мне в принципе плевать у кого какой там моблоговнофон, и какой ОС стоит.

Просто чисто из наблюдений айпонт = дегрод аля ТП ( сказать что в большинстве случаев, значит ничего не сказать. ).

И весь этот пожар начался из-за того что я спросил каким хером видео про ТП с айфоном приписывают к Андроиду? :D Агонь.
Lamer писал(а):
After Life писал(а):

Жопоболь?

Спасибо, с моей жопой все нормально, ничего не болит. Правила этикета обязуют спросить: А твой зад, как?

Мейнгот объяснил довольно таки развернуто.
Хз, как владелец яблочной продукции, тпшности(http://b23.ru/k7d3) в себе не замечал(могу предположить - потому что не женского пола) :D
Но наверное тебе, не зная меня, да и еще как эксперту - виднее. Ага?
Эксперты с "широчайшим" кругозором, всегда сумеют сказать что все поле винограда сгнило, по одной ягодке.

Я там тебе же конкретно вопрос задал, а ты сьехал на пост Мейнгота, который кстати тоже понаписал воды, хотя вопрос был, к чему там андроид к айпонту? Да и причем тут ОС к ТГ телефона?

Я заранее не дожидаясь твой ответ по типу "ВОУ ВОУ БРАТИШКА, ТАМ ЖЕ РОБОТЫ, А У АНДРОИДА РОБОТ НА ЗАСТАВОЧКЕ, ВОУ ВОУ, ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я?"
Отвечу.
А у тебя при просмотре Терминатора или Трансформеров тоже ассоциация моментально в голове? "ОПАЧКИ ФИЛЬМ ПРО АНДРОИД, ИНТИРЭСНА ЭТА КАКАЯ ВЕРСИЯ"

Просто выглядело это как пригорание очельника, в силу того что юзаешь Тпшный айпонт.
п.с. У меня у знакомых у кого есть айпонты, что-то я про траблы с ними слышу чаще чем про траблы с другими телефонами.
То вайфаи отваливаются, а ремонты стоят тонны бабок, то батарею что-то жрёт, то не работает что-то и опять в ремонт надо тащить. И так далее. Наблюдения, чисто наблюдения.

Dibar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life, как обычно, полон вселенской мудрости, всегда знает, как правильно, за это мы тебя и любим.

особенно интересно твое отношение к ТП, такое впечатление, что пару лет назад тебе какая-то ТП не дала, и ты теперь зол на мир. Не надо так.

Да какая вообще разница какой у человека телефон? Нетерпимость... зачем так много нетерпимости... Давайте жить дружно.

Любить, это же так прекрасно, isn't it? Smile

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dibar писал(а):
After Life, как обычно, полон вселенской мудрости, всегда знает, как правильно, за это мы тебя и любим.

особенно интересно твое отношение к ТП, такое впечатление, что пару лет назад тебе какая-то ТП не дала, и ты теперь зол на мир. Не надо так.

Да какая вообще разница какой у человека телефон? Нетерпимость... зачем так много нетерпимости... Давайте жить дружно.

Любить, это же так прекрасно, isn't it? Smile

Мы ? Кто мы? Ты за себя говори. Или ты из типа людей не уверенных в себе, и предпочитаешь говорить что мол МЫ правы, МЫ то, мы это.Ты тут один тут так то. Кто МЫ? Confused
Мымы, смешно.
Я лишь высказал своё мнение. Чего ты сразу агришься? Или у владельцев айпонтов по дефолту такая функция через прошивку телефона в мозг закачивается? Агрится если что-то сказали на эпл..

А у меня такое впечатление что тебя укусил Падре, и заразил своим вирусом.
Прям Баба ванга мод он?
Если тебя конечно прут ТП. То вопросов нету. Бери себе такую в жёны, а лучше всех забирай. К сведению с такими даже не общаюсь, молчу уже о том чтобы знакомится.
Не знаю ни 1го человека которого бы не бесили эти конченые существа ТП. Как М так и Ж. Smile

Так я ведь спросил всего лишь причем тут Андроид к ролику про ТП с Айпонтом? Вы что под радиоактивный дождь попали?
Моментально пригорело у пары человек. Или втф?

Dibar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After Life писал(а):

Мы ? Кто мы? Ты за себя говори. Или ты из типа людей не уверенных в себе, и предпочитаешь говорить что мол МЫ правы, МЫ то, мы это.Ты тут один тут так то. Кто МЫ? Confused Мымы, смешно.

я себя называю во множественном числе: «мы»
After Life писал(а):

...у владельцев айпонтов по дефолту такая функция через прошивку телефона в мозг закачивается?...

да, в купе с высокомерием.

After Life писал(а):

Прям Баба ванга мод он?
Если тебя конечно прут ТП. То вопросов нету. Бери себе такую в жёны, а лучше всех забирай. К сведению с такими даже не общаюсь, молчу уже о том чтобы знакомится.
Не знаю ни 1го человека которого бы не бесили эти конченые существа ТП. Как М так и Ж. Smile

Почему ты такой злой всегда? На всех, кто по твоему мнению не прав.
Оценки оценки других... Зачем тебе всё это? Тут или недоеб, или компенсация слабых достижений в реальной жизни. Либо всё вместе взятое.

...или что?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dibar писал(а):
After Life писал(а):

Мы ? Кто мы? Ты за себя говори. Или ты из типа людей не уверенных в себе, и предпочитаешь говорить что мол МЫ правы, МЫ то, мы это.Ты тут один тут так то. Кто МЫ? Confused Мымы, смешно.

я себя называю во множественном числе: «мы»
After Life писал(а):

...у владельцев айпонтов по дефолту такая функция через прошивку телефона в мозг закачивается?...

да, в купе с высокомерием.

After Life писал(а):

Прям Баба ванга мод он?

Почему ты такой злой всегда? На всех, кто по твоему мнению не прав.
Оценки оценки других... Зачем тебе всё это? Тут или недоеб, или компенсация слабых достижений в реальной жизни. Либо всё вместе взятое.

...или что?

Классно тебе.
Ну МЫ короче тоже решили быть МЫ.
Ну я не сомневался так то что это дефолтная функция, просто поинтересовался.
Злой? Боже. Что за бред.
То есть ты в интернете видишь злой я или весёлый?
Или надо ))))))))))))) тоннами ставить?
У меня такой стиль общения в интернете. Это не значит что я злой или у меня нед**б или компенсиция достижений в рж.
Мб проблема в тебе самом? Если ты всё воспринимаешь как злость направленную в твою сторону?
И опять я пишу 3-е сообщение, и всё вода вода не по теме.
Короче я понял.
Что, что либо спрашивать у юзеров айпонтов нету смысла. Ответа все равно не увидишь. Будет что угодно, но не ответ на вопрос.
Значит я таки был прав, и у Ламера пригорело из-за видео. Neutral
Остальные его просто поддержали типа. Все ж в одом "бренде" Laughing

Dibar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=3DYf7gt0CHQ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтер я тебе уже говорил что ты хуй???

ЗЫ: тупо реально заебал, по другому сказать просто невозможно, существуют идиоты, существуют самодуры, но случай настолько клинический встречаю впервые. Я стараюсь быть сдержанным в выражениях и во всех людях искать что то хорошее, но боюсь что у некоторых людей хорошие только органы... и то только те что ниже шеи находятся. Можешь не трудиться отвечать, твои посты давно не читаю, это даже не потратить время впустую

Последний раз редактировалось: MeinGoT (Пт Ноя 22, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
MeinGoT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Дибар скажи можно ли на Маке тупо весь винт ТаймМашиной закатать в образ на внешний носитель? потом поставить свежий Маверикс, а после из образа просто выдергивать нужные файлы по мере надобности?

Сам не пользовался а на маке у девушки полный беспредел и разбираться что откуда и куда нет не времени ни желания.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Перейти: