На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайович
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лего

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
время указано 19-00 что то я вас не понимаю???

Мой вопрос о времени встречи был задан Ср Сен 12, 2012 8:43 pm и можно увидеть, что время встречи там не было прописано. Время встречи появилось после редактирования сообщения от ukrainochka (Ср Сен 12, 2012 9:02 pm).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Округ94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Хорошо, в чем то можно согласится с Вашим пояснением. Но все же у кандидата есть доверенные особы, которые могут курировать разные группы форумов и аккумулировать вопросы, которые есть общественно важными для избирателей. Эти вопросы доводить до кандидата и потом давать ответы хотя бы раз в неделю.
Хочу обратить внимание, что наши форумчане люди зубастые и просто так очередные общие обещания их не особо впечатляют. Выборов было уже так много .....
Ну это уже пусть думают доверенные особы. Я вам высказал обобщённо относительно нашего округа. Представте 24 кандидата+15 форумов=полный беспредел в разделах о политике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Округ94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Округ94 писал(а):

Мой вопрос о времени встречи был задан Ср Сен 12, 2012 8:43 pm и можно увидеть, что время встречи там не было прописано. Время встречи появилось после редактирования сообщения от ukrainochka (Ср Сен 12, 2012 9:02 pm).
Прошу прощения я не видел что раньше время не было указано.
Округ94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Eney писал(а):
Округ94 писал(а):

тоесть была змечен только этот вопрос ?
А тот факт что я уже ТРЕТИЙ раз прошу указать что этот кандадат УЖЕ СДЕЛАЛ ?
Что он сделал хотябы на своем предприятии ?
Не надо рассказывать про ту " спилку ", он смог вернуть предприятие прежним владельцам ??
Если нет, то КАК он сможет противостоять машине по имени " власть " , в продвижении своих " покращень ", если не смог противостоять какойто компании ( пусть и крупной ) ?
Насчет того что он " буит депутатом, и у него буит больше рычагов " - нен адо говорить, таких тушек пол ВР.
Почему он работал до2003 года в Франции ?
Ему так плохо было на Украине ?
КАКИМ образом он очет сделать все то что написано в " планах " ?
Откуда собирается брать финансирование своих " идей " ?
Ведь не бывает НИЧЕГО бесплатного, за любую халяву ктото платит.
Вот в планах оказывать бесплатную юр поддержку, а он сейчас оказывате ее ? Сам лично ? Ах нет... Или да ? Я могу к нему обратится за юр поддержкой БЕСПЛАТНОЙ ? А остальные жители его округа ?
Бесплатная диагностика - а ЛЕЧЕНИЕ ? Ведь куча больных диабетом и гипертонией у которых не хватает денег на лечение.
Он не будучи депутатом оказывает поддержку хотябы не большой группе людей с этими борлезнями ? Если нет то ПОЧЕМУ ?
На первый раз вопросов хватит ?
На моём ресурсе публикуют время от времени результаты встреч и иногда мне присылают видео с таких встреч, так вот, как я заметил Романюк на встречах начинает говорить о том, что вы спрашиваете на форуме. Прийдите на встречу - и будет вам счастье))) Что ж вы так нервничаете, чай не регионал ведь (читал что вы их не любите). Так вот у меня есть тоже некоторые существенные вопросы, парочку из них я задал на фейсбуке и черехз форму обратной связи на официальном сайте Романюка - ответа долго я не ждал. Теперь собираюсь на встречу, чтоб уточнить некоторые нюансы. Уверен что мне ответят... И вам ответят!!! Вы главное не нервничайте!
Лего

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
Лего писал(а):
Хорошо, в чем то можно согласится с Вашим пояснением. Но все же у кандидата есть доверенные особы, которые могут курировать разные группы форумов и аккумулировать вопросы, которые есть общественно важными для избирателей. Эти вопросы доводить до кандидата и потом давать ответы хотя бы раз в неделю.
Хочу обратить внимание, что наши форумчане люди зубастые и просто так очередные общие обещания их не особо впечатляют. Выборов было уже так много .....
Ну это уже пусть думают доверенные особы. Я вам высказал обобщённо относительно нашего округа. Представте 24 кандидата+15 форумов=полный беспредел в разделах о политике.

Ага, то Вы не представляете интересы конкретного кандидата по нашему округу Rolling Eyes
http://www.okrug94.org/component/content/article/4926--------94.html
Теперь хоть понятно к кому апеллировать по конкретному кандидату. Но какова Ваша роль в избирательной компании? Если не секрет. Smile
ukrainochka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
Eney писал(а):
Округ94 писал(а):

тоесть была змечен только этот вопрос ?
Что он сделал хотябы на своем предприятии ?
Не надо рассказывать про ту " спилку ", он смог вернуть предприятие прежним владельцам ??
Если нет, то КАК он сможет противостоять машине по имени " власть " , в продвижении своих " покращень ", если не смог противостоять какойто компании ( пусть и крупной ) ?
Насчет того что он " буит депутатом, и у него буит больше рычагов " - нен адо говорить, таких тушек пол ВР.
Почему он работал до2003 года в Франции ?
Ему так плохо было на Украине ?
КАКИМ образом он очет сделать все то что написано в " планах " ?
Откуда собирается брать финансирование своих " идей " ?
Ведь не бывает НИЧЕГО бесплатного, за любую халяву ктото платит.
Вот в планах оказывать бесплатную юр поддержку, а он сейчас оказывате ее ? Сам лично ? Ах нет... Или да ? Я могу к нему обратится за юр поддержкой БЕСПЛАТНОЙ ? А остальные жители его округа ?
Бесплатная диагностика - а ЛЕЧЕНИЕ ? Ведь куча больных диабетом и гипертонией у которых не хватает денег на лечение.
Он не будучи депутатом оказывает поддержку хотябы не большой группе людей с этими борлезнями ? Если нет то ПОЧЕМУ ?
На первый раз вопросов хватит ?
На моём ресурсе публикуют время от времени результаты встреч и иногда мне присылают видео с таких встреч, так вот, как я заметил Романюк на встречах начинает говорить о том, что вы спрашиваете на форуме. Прийдите на встречу - и будет вам счастье))) Что ж вы так нервничаете, чай не регионал ведь (читал что вы их не любите). Так вот у меня есть тоже некоторые существенные вопросы, парочку из них я задал на фейсбуке и черехз форму обратной связи на официальном сайте Романюка - ответа долго я не ждал. Теперь собираюсь на встречу, чтоб уточнить некоторые нюансы. Уверен что мне ответят... И вам ответят!!! Вы главное не нервничайте!

Ось до речі можете відвідати сайт Романюка В.М. - http://viktorromanyuk.com

Последний раз редактировалось: ukrainochka (Ср Сен 12, 2012 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Eney

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же ukrainochka, она как я понял тут представитель этого кандидата.
Вот и дала бы мне ответ на мои вопросы.
Предлагать схоить на встречу не нужно, если будет банально не лень, схожу, но раз создана тема по кандидату, значит должны быть ответы.. или я не прав ?
А по рыгоаналам ( ой, я не ошибся с написанием случайно ? Laughing ), так я вообще потерял всякую веру в любого политика, ибо политик это не человек, а машина для сгребания бабла с народа.
Мое имхо - белые, голубые, оранжевые... да хрен знает какие еще, это все ОДНА шайка, и они суки на народ так враги, а потом в одном кабаке бухают и обсуждают кто сколько лямов с бюджета потянул.
Лего

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
На моём ресурсе публикуют время от времени результаты встреч и иногда мне присылают видео с таких встреч, .....

Скажите пожалуйста, какие кандидаты по нашему округу реально ведут избирательную кампанию? Я не говорю про их оценку. Просто кто еще реально проводит встречи с избирателями, печатает агитматериалы кроме Засухи и Романюка?
Округ94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Лего писал(а):

Ага, то Вы не представляете интересы конкретного кандидата по нашему округу Rolling Eyes
http://www.okrug94.org/component/content/article/4926--------94.html
Теперь хоть понятно к кому апеллировать по конкретному кандидату. Но какова Ваша роль в избирательной компании? Если не секрет. Smile

Не представляю и не представлял да и не собираюсь этого делать Smile

Цель ресурса Округ94 - вызов на диалоги кандидатов, представителей штабов, проведение он-лайн конференций (т.н. круглых столов), высветливание различных провокаций (пока только опозиция пишет активно) и т.п. Заходите если что!
Округ94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Лего писал(а):

Скажите пожалуйста, какие кандидаты по нашему округу реально ведут избирательную кампанию? Я не говорю про их оценку. Просто кто еще реально проводит встречи с избирателями, печатает агитматериалы кроме Засухи и Романюка?
По Василькову только Пашкевич начал расклеивать агитацию, по Обухову - тишина. Многие считают что реально кандидатов три-четыре, это: Засуха, Романюк, Пашкевич и, возможно, Попович. Остальные технические от ПР. Вот такое бытует мнение... К сожалению...
Я присутствовал на одной встрече с кандидатом от Партии Королевской - Поповичем В.Ф. Больше таких встреч не проводилось. По остальным пока тишина.
Лего

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):
Лего писал(а):

По Василькову только Пашкевич начал расклеивать агитацию, по Обухову - тишина. Многие считают что реально кандидатов три-четыре, это: Засуха, Романюк, Пашкевич и, возможно, Попович. Остальные технические от ПР. Вот такое бытует мнение... К сожалению...
Я присутствовал на одной встрече с кандидатом от Партии Королевской - Поповичем В.Ф. Больше таких встреч не проводилось. По остальным пока тишина.

Тем самым кандидат от Удара http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP407?PT001F01=900&pf7201=2981 хоть формально и зарегистрирован, но не активен в агитации в пользу Романюка? Или до дня голосования нам кандидаты еще продемонстрируют "выборы мэра Обухова-2"?
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Eney писал(а):

Что-то теряются агитаторы на форуме )))
Надо отдать должное, ОО и отчасти Удар хотя бы пытаются "окучивать" интернет-лохторат в округе.
Засуха не снизошла на форуме Барда агитировать. Уже даже за такое стремление - респект. Методы и риторика спорные, но хоть пробуют.
Округ94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Лего писал(а):
Тем самым кандидат от Удара http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP407?PT001F01=900&pf7201=2981 хоть формально и зарегистрирован, но не активен в агитации в пользу Романюка? Или до дня голосования нам кандидаты еще продемонстрируют "выборы мэра Обухова-2"?
Морозюк - бывший васильковский межрайонный прокурор, который много разных гадостей начудил будучи при должности. Агитацию не проводит, да и слушать его в Василькове ни кто не будет. Свою "известность" он уже заработал )))

А почему вы увидели связь между Романюком и Морозюком, может я что то не знаю?
LampoGaz

Предупреждений: 2/5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как чтото похоже на комерческое обьявление, так плати, а как полит-гавно, так на халяву.

вместо ТиВиАй.
баланс, сэр...
Лего

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: Кандидат від Об`єднаної опозиції Романюк Віктор Миколайо Ответить с цитатой

Округ94 писал(а):

А почему вы увидели связь между Романюком и Морозюком, может я что то не знаю?

Ну связь не прямая. Обоих кандидатов выдвинули политсилы, которые топчутся на одном электоральном поле. И причем эти политсилы имеют реальную поддержку среди местных избирателей. Поэтому полноценная агитация обоих кандидатов делят общий пирог голосов протестно настроенных избирателей.
Этот номер мы уже видили на досрочных выборах мэра Обухова, когда кандидат от Удара и кандидат от ОО просто разделили голоса избирателей и еще больше количество избирателей мотивировали не идти на выборы вообще. Да, был админресурс и несправедливые выборы. Но из-за драчки за голоса между двумя оппозиционерами вполне законно выиграл выборы мэра Обухова кандидат от власти, чтоб там не говорили штабы других кандидатов.
Теперь если кандидат от Удара не будет проводить активную избирательную компанию за себя, то объективно он отработает в пользу кандидата Романюка, даже если не скажет ни одного слова.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: