На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Зустрічі кандидата від опозиції Романюка В.М. з виборцями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Игоревич

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Игорь Игоревич писал(а):
Навідь безпартійний!

Очень хотелось бы думать, что это отсебятина какого-то не очень дальновидного агитатора...
Ответьте честно: на что вы расчитываете приходя с подобной риторикой на форумы? Здесь нет бабушек, которые верят пустым обещаниям, здесь людям не нравится когда на их вполне логичные вопросы в ответ звучит какая-то затертая до дыр мантра. Оппозиция блин...
С какой "подобной риторикой"? Вы слов из контекста не выдирайте. Выражение "Навідь безпартійний!" было связано с другим предложением.

А на вполне логичные вопросы, были даны вполне логичные ответы в рамках компетенции кандидата в депутаты. И если вам не различима разница между кандидатом и депутатом, то простите, но кто ещё "не очень дальновидный"?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Игоревич писал(а):
Вы слов из контекста не выдирайте. Выражение "Навідь безпартійний!" было связано с другим предложением.

Шутить изволите?
Цитата:
Про всякий випадок нагадую: Віктор Миколайович Романюк не є депутатом Верховної Ради України чи міських рад і ні коли не був. Він звичайний громадянин який балотується до ВР України. Навідь безпартійний!

Я все верно понял: человека, агитирующего на фоне плаката ОО "Батькивщина", вы называете беспартийным? Или может тут еще какой контекст надо было уловить?
Об этом я и говорю: вы занимаетесь какими-то совершенно ненужными подменами понятий еще даже не дойдя до удобных и теплых кресел.
Вы бы взяли на работу специалиста который на ваш вопрос о возможных способах решения проблемы ответил бы вам "А вы вот возьмите меня на работу, тогда я подумаю что можно сделать"? Или может "А че вы ее сами до сих пор не решили?"?
Игорь Игоревич

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Я все верно понял: человека, агитирующего на фоне плаката ОО "Батькивщина", вы называете беспартийным? Или может тут еще какой контекст надо было уловить?
А что "Батькивщина" не может выдвигать в кандидаты беспартийного? А с чего вы взяли, что есть определённый штат людей которые проводят агитацию на форуме? Про ваш форум мы узнали на встрече с избирателями в г.Украинка 8 сентября. Там же было принято решение в кратце описывать все встречи с избирателями по Обуховскому району и опубликовать краткую биографию кандидату. Для решения вопросов, есть официальный сайт и страница в фейсбуке, а так же регулярно проводятся встречи с избирателями. Спасибо.

Последний раз редактировалось: Игорь Игоревич (Пт Сен 21, 2012 9:10 am), всего редактировалось 1 раз
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Игоревич писал(а):
А что "Батькивщина" не может выдвигать в кандидаты беспартийного?

Никогда! То что он по документам не состоит ни в какой партии(что еще не факт)-это всего-лишь предвыборный ход дабы получить больше голосов. Вы хотите сказать, что Батькивщина не нашла среди "своих" достойного кандидата и предложила бравому парубку Романюку идти на выборы под ее флагом? =)
Лего

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizun писал(а):
Игорь Игоревич писал(а):
Grizun писал(а):
Вот если б в рамках ОО , сверху партии "Фронт змин" спустилось указание для местных депутатов "ФЗ" : так мол и так, ребята, тут вот люди интересуются, давайте ка подорвали зады и поработали на благо страны немного , отчет жду завтра утром. Как показывает практика , это было б эффективней, чем если к депутатам обращаются не во время выборов простые жители. А тут бы такой плюс в карму к Романюку...

Ещё раз объясняю: Романюк не депутат, он даже беспартийный, каким образом он их "поподрывает"? Вы навеное немного меня не поняли. Он бы с радостью, да вот только без мандата это не реально.

Наверное это вы немного не поняли (или включаете "дурачка")
Объясняю на спичках:
Романюк заявлен кандидатом от ОО. (Быть кандидатом от ОО может любой чувак с улицы? или все таки среди партий ОО проводятся какие-то совещания и выдвигается кандидатура?)
Если его выдвинули ОО, то по логике вещей, они должны его поддерживать.
Есть партия "Фронт Змин", которая входит в ОО. Как сказал Лего, в городском совете есть депутаты от Фронта Змин, которые сидят протирают штаны. Они когда депутатами становятся, то выходят из подчинения партии что ли?

Предполагаемая схема: кандидат Романюк от ОО, говорит руководству Фронтза змин (члену ОО): у вас есть свои люди в горсовете, "попросите" их подать необходимые запросы и т.д. и т.п., а мне это зачтется от жителей, мы ведь одна команда , одна ОО, слава Украине! и т.д. и т.п.

Может схему в картинках нарисовать?

Выходит ОО выдвинула безпартийного кандидата Романюка и по сути бросила его в самостоятельное плавание? И это в округе где кандидат от власти Засуха? Я б на месте Романюка сейчас бы поставил условие руководству ОО. Они должны дають команду своим партийным структурам на мастах, а также депутатскому корпусу в местных советах от ОО в нашем округе во время предвыборной компании подчиняться и координировать свою деятельность с единым кандидатом от оппозиции.
В ином случае как можно победить четкую и скоорденированую структуру партии власти?
А может и хорошо, что кандидат от ОО не партийный и не совсем напрямую связан с гниловатой структурой нашей оппозиции?
Ведь если вспомнить как мы тут на форуме еще весной этого года зазывали принимать участие о обсуждении местных проблем представителей партий и местных партийных депутатов. И кроме небольшой активности депутатов Обуховского городского совета от УДАРА никто не желает общаться на форуме с избирателями и выяснять разные вопросы в органах власти.
Вспомним например про тему общественного туалета в Обухове. И какой результат всех тех запросов?
Что касаеться ремонта дороги о Украинки на Киев, то такая история. Весной 2011 года Обуховский райавтодор начал работы по капитальной реконструкции дорожного полотна по гребню дамбы вдоль Днепра в районе Украинки. Возник вопрос для кого делается такой затратный ремонт дороги если по ней ездят до сотни машин в сутки и как правило пользуется этой дорогой кто построился на той дамбе на берегу Днепра и Козынки. Фото ремонта той дороги на дамбе в 2011 году я тут уже выложил выше.
Я тогла начал выяснять у представителей госрсовета Украинки почему капитально ремонтируют дорогу на дамбе, а дорога от Украинки до Киева годами не знает капитального ремонта. Мне сказали что это не в их компетенции т.к. эти дороги за пределами населенного пункта и горсовет не влияет на вопрос ремонта дорог за городской чертой это компитенция госуларственной дорожной структуры Укравтодора.
Когда осенью прошлого года Украинка приняла решение разместить на стадионе Фан-зону к Евро-2012, я пошел в редакцию нашей городской назеты Днепровский проспект и сказал редактору газеты что вот у нас в городе будет фан-зона и как сюда в Украинку будут ехать гости если дорога на Киев уже давно ниже плинтуса?
Значит как-то надо расшевелить службу ремонта дорог чтоб они занялись не только ремонтом дороги на дамбе, а и что- то сделали полезное для большого города как Украинка и для сел которые ездят через Украинку на Киев.
Мне в редакции посоветовали что б я сам связался в руководством райавтодора и от имени редакции нашей городской газеты чтоб я узнал какие планы автодорожников по ремонту дороги от Украинки на Киев?
Я позвонил, через секретаря начальника Обуховского райавтодора связался с этим начальником. Очень общительный человек. Он мне сказал что ремонт дороги на дамбе был внесен в программу реконструкции местных дорог в Украине на 2011 год.
На счет ремонта дороги от Украинки на Киев начальник райавтодора сказал что этот вопрос должен поднять Украинский городской совет перед обладминистрацией. Если будет обоснование то могут включить в план капитальных ремонтов дорог в Киевской области.
Тогда, осенью прошлого года, когда мэрией Украинки было собрано заседание комитета по подготовке Фан-зоны в Украинке, я обращаюсь к меру Украинки Козыреву с предложением что б горсовет ходотайствовал перед обладминистрацией чтоб они включили в планы капитальный ремонт дороги на Украинку на 2012 год т.к. мы так же участвуем в подготовке к ЕВРО-2012.
Козырев довольно скептически оценил перспективу что ту дорогу включат в план ремонтов дорог в Киевской области. Но я привел аргумент что вот на дамбе дорогу отремонтировали, а почему не ремонтируют дорогу где проезжает каждый день на Киев на порядок больше машин чем по дамбе?
Козырев пообещал подать предложение от горсовета в обладминистрацию по ремонту 7 км. дороги от моста через р. Стугну до примыкания к дороге Обухов-Киев.
А вот участок дороги в Украинке длиной 1 км. от площади Шевченка до моста через р. Стугна, которая находится в ведении украинского горсовета, мэрия обязалась отремнтировать одновременно с ремонтом дороги на Киев.
И вот весной этого года наша мэрия всем радосно сообщила что ремонт дороги от Украинки на Киев включили в план ремонта дорог по Киевской области в 2012 году.
Эту радосную новость весной этого года несколько раз написали нашей газете. Я тут уже выкладывал ссылку на эту новость на официальном сайте Украинского горсовета.
В мае в рамках проекта реконструкции нашей дороги в селе Плюты райавтодор капитально отремонтировал 2,5 км. той дороги. Как пояснял зам Козырева Луценко дорогу в Плютах отремонтировали для того, чтоб когда будут ремонтировать основную дорогу от Украинки на Киев то тогда через Плюты пустят в объезд весь транспорт, а дорогу от Украинки на Киев закроют на ремонт в июне этого года.
Вот прошло почти четыре месяца, а ремонт дороги на Киев так и не начали, а в элитных Плютах новенькую дорогу все же успели сделать.
И про эту тему сейчас вообще наш украинский горсовет даже не вспоминает. Вот тут бы депутатам от оппозиции и поднять вопрос почему ремонт не сделали?

Я могу только предположить, что начиная с лета этого в Украине пошел серьезный экономический спад производства. Поступление налогов в госбюджет упало. И власть начала тормозить финансирование не первостепенных для них проектов, где голосов на выборах потеряют меньше всего. Вот в Киеве не профинансировать строительство анонсированой дороги власть не может себе позволить там серьезная политическая конкуренция. А что Украинка? Тут элехторат и так проглотит не выполнение обешания отремонтировать эту дорогу.
Вот такие дела((((
Игорь Игоревич

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Никогда! То что он по документам не состоит ни в какой партии(что еще не факт)-это всего-лишь предвыборный ход дабы получить больше голосов. Вы хотите сказать, что Батькивщина не нашла среди "своих" достойного кандидата и предложила бравому парубку Романюку идти на выборы под ее флагом? =)
Сколько людей, столько и мнений. Ваше право так думать, хотя это не так. Я понимаю, что из-за того сколько раз нас обманывали, вера в кандидатов пропала. Но своё мнение я вам навязывать не буду. Удачи.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Игоревич писал(а):
Сколько людей, столько и мнений.

Нескромный вопрос можно? Вам платят почасово или сдельно?
Лего

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Игорь Игоревич писал(а):

Ну про Батькивщину вообще что можно говорить? Они свои партийные структуры наместах в Киевской области растеряли еще в 2010 году, когда Тимошенко проиграла выборы президента. Юля в этом полность виновата т.к. в 2006 году отдала Киевскую область под керування земельному магнату Губскому и его соратнику Майбоженко. Они через тогда популярную Батькивщину провели в местные советы своих людей, партийные структуры Батькивщины по Киевщине приватизировали под свои интересы и пользовались властью в области в своих интересах.
А как Юля проиграла выбооы Губский расколол партийные организации БЮТ по области и по сути дезорганизовал эту политическую силу в угоду партии власти. БЮТ на выборах в местные советы в 2010 не смог выдвинуть своих кандидатов т.к. в Киевской области было два БЮТа. Они начали между собой судиться и их просто всех сняли с выборов. И Батькивщина фактически не имеет своих депутатов в местных советах.
А вот Фронт Змин на местных выборах в Киевской области получил хорошее количество депутатских мандатов на всех уровнях местных советов. И логично было б что Фронт Змин должен быть основой в нынешней избирательной компании ОО. Вот по нормальному эти местные депутаты от ОО и должны делать запросы в органы власти по тем вопросам которые сейчас поднимают избиратели в ходе избирательной компании. Вот Засуха ездит по округу и что она все вопросы знает? Нет не знает и не может знать. Для этого есть партйный актив местных депутатов и руководителей местных советов от ПР, которые поясняют избирателям местные вопросы. Это нормально, только не нормально, когда чиновники органов власти в рамках своих служебных полномочий и в рабочее время занимаются агитацией за провладного кандидата. Вне рабочее время тогда пожалуйста.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
Игорь Игоревич писал(а):

Вполне может быть. Левченко был выдвинут партией регионов, хотя состоял в партии промышленников и предпринимателей.
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Вполне может быть. Левченко был выдвинут партией регионов, хотя состоял в партии промышленников и предпринимателей.

Это все сугубо технические моменты. Все же прекрасно понимают что никакая партия не будет выдвигать от своего имени человека, который не является приближенным. А есть у него партбилет или нет: кого это на самом деле волнует? Чай не в СССР живем.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):
никакая партия не будет выдвигать от своего имени человека, который не является приближенным

Разумеется. Все политсилы, что вошли в ОО - БЮТ, ФЗ, Свобода и т.д., - распределили между собой округа согласно взаимным договоренностям. И наивно думать, что Романюк не был выдвинут ни одной из них, как тут пытаются впарить его агитаторы.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на личном сайте Романюка черным по белому написано, что он - председатель "Фронта перемен" в Обуховском районе.
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
Кстати, на личном сайте Романюка черным по белому написано, что он - председатель "Фронта перемен" в Обуховском районе.

Та то ж "Громадськэ обьеднанння", а не партия. Все чин чинарем.
Krokodil

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuffle писал(а):

Та то ж "Громадськэ обьеднанння", а не партия. Все чин чинарем.

Так вот оно че, Михалыч...
http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/iacenuk-vyshel-iz-fronta-zmin-149158

"В субботу съезд "Фронта змин" принял решение прекратить членство в партии своего лидера Арсения Яценюка и других кандидатов в депутаты на время выборов в Верховную Раду."

Оказывается, сегодня все яценюковские кандидаты - ныне беспартийные. Временно беспартийные - до выборов.
Shuffle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про што. Банальная подмена понятий. Чем они радикально отличаются от своих "оппонентов" наверное только им самим известно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: