На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

ПИБ ожил!?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверю ли я свои деньги ПИБу
Да
35%
 35%  [ 5 ]
Нет
50%
 50%  [ 7 ]
Я не переставал доверять ему
14%
 14%  [ 2 ]
Я теперь ни одному банку не доверю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
grommy

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бред, такой пункт в контракте считаю вообще незаконным, получается что банк может менять условия кредита на ходу, выходит что ты подписываешься под чистым листком, а завтра тебе ломят цену какая им придёт в голову, ну этож бред полнейший, и требовать такое не нормально... Дикая страна, дикие банки, дикое правительство, ужас...

никто под дулом пистолета кредитный договор подписывать не заставляет. Внимательно читайте договора прежде чем чтобы ни было подписывать. Если кредит валютный - учитывайте валютные риски, если ставка плавающая, просчитайте, на сколько может измениться платеж в случае чего. Тем девочкам в банке, которые вам все красиво рассказывают верить не стоит. Они говорят заученные фразы, и порой сами не знают сути дела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grommy писал(а):
Цитата:
бред, такой пункт в контракте считаю вообще незаконным, получается что банк может менять условия кредита на ходу, выходит что ты подписываешься под чистым листком, а завтра тебе ломят цену какая им придёт в голову, ну этож бред полнейший, и требовать такое не нормально... Дикая страна, дикие банки, дикое правительство, ужас...

никто под дулом пистолета кредитный договор подписывать не заставляет. Внимательно читайте договора прежде чем чтобы ни было подписывать. Если кредит валютный - учитывайте валютные риски, если ставка плавающая, просчитайте, на сколько может измениться платеж в случае чего. Тем девочкам в банке, которые вам все красиво рассказывают верить не стоит. Они говорят заученные фразы, и порой сами не знают сути дела
подобные требования, точнее предложения не верны, не нормально, понятно что некто некого не заставлял подписывать, но понимаете, почему такой пункт не включён в депозитный контракт? По сути банку позволяются действия которые не позволимы вкладчикам, как-то не правильно, получается те кто положили деньги на депозит в нац валюте те в опе, и теряют свои деньги, им некто нечего не пересчитывает.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grommy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, а я и не говорил, что банк и клиент равноправны. У нас, у кого больше денег - тот и прав. Но в договорах прописываются условия. Не нравится - не ложи/не бери в долг. Но когда уже согласился на это - не говори что не знал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grommy писал(а):
так, а я и не говорил, что банк и клиент равноправны. У нас, у кого больше денег - тот и прав.
"-в чём сила брат?- сила брат в деньгах." "-всех куплю" так и есть.

"Жизнь это борьба человека с самим собой за соответствие установленным самим же себе стандартам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: