На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Пользователям браузера "Opera".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мороз

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Пользователям браузера "Opera". Ответить с цитатой

Поменял браузер на Опера. Вроде все ок, но есть пара моментов, которых не пойму. Раньше у меня стоял IE6.

1. В ИЕ6 создать из окна ярлык на рабочем столе - очень просто. Как это сделать из Опера?

2. Из ИЕ6 забрать что-то с ФТП, ну например с нашего - пара пустяков. Кликнул правой кнопкой на папке, выбрал "копировать в...", указал папку у себе на винте, да и все. А в Опера - как?

А сам браузер вроде ничего...

И шустрый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
@lex

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу загрузок это в настройка браузера укажи типы файлов которые опере надо сохранять на диске процесс долгий но у меня работает.Закладка инструменты затем настройки в этом окне выбираеш загрузки нужный тип файла изменить ставиш галочку сохранить на диске и окей после повторяеш всё тоже самое с другими файлами. в окне диалог загрузки указываеш путь куда надо загружать после этого опера сама загрузит нужный файл в указаную папку.
Из окна можно сделать закладки просто на нужной странице выбираеш закладки управление страницами и добавить страницу опера сама сохранит страницу тебе останеться тока на новой странице выбрать закладки и саму закладку страница загрузиться автоматом.

YaSoN

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в опере все устраивает, только иногда бывают проблемы с кодировкой страницы (очень часто с русской на фтп)....а серфинг по фтп вообще не нравиться....ИМХО
а для серфинга веб-страниц - то что надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@lex писал(а):
По поводу загрузок это в настройка браузера укажи типы файлов которые опере надо сохранять на диске процесс долгий но у меня работает.

Мысль хороша. Но вот вопрос - мне, допустим, надо сохранить папку целиком, допустим, с игрой. Какие там типы файлов - хз, их там безличь. Это что, надо их на бумажку переписать из папки, а потом внести в опера? И как сохранять папку целиком?

Попробовать переписать, скажем, CS1.6 по одному файлу - это и в Глеваху заехать недолго...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Eney

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу чесно - опера для серфа по фтп - ГАВНО , я пользуюсь или проводникрм виндовс ( редко ) , а в основном тотал командер - отличная вещь !!!!
А вот для веб сёрфа - опера то что нада ( даже на вап заходит если нада) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaSoN

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
Скажу чесно - опера для серфа по фтп - ГАВНО , я пользуюсь или проводникрм виндовс ( редко ) , а в основном тотал командер - отличная вещь !!!!
А вот для веб сёрфа - опера то что нада ( даже на вап заходит если нада) Laughing

ну вобщем, то - что я говорил))
@lex

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
@lex писал(а):
По поводу загрузок это в настройка браузера укажи типы файлов которые опере надо сохранять на диске процесс долгий но у меня работает.

Мысль хороша. Но вот вопрос - мне, допустим, надо сохранить папку целиком, допустим, с игрой. Какие там типы файлов - хз, их там безличь. Это что, надо их на бумажку переписать из папки, а потом внести в опера? И как сохранять папку целиком?

Попробовать переписать, скажем, CS1.6 по одному файлу - это и в Глеваху заехать недолго...

Спапками в опере сложновато для игр лучше пользоватся загрузчиками например донлоуд мастер.

YaSoN

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но опера с даунлоадом дружит через раз...то запускаеться, то нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: